- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Развод с адмиралом-драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768161675_59.jpg
Развод с адмиралом-драконом
Юлия Ханевская
Цикл: Разводы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
523
523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Тёмное фэнтези
#3495 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
11.01.2026 — 07.05.2026
Аннотация к книге "Развод с адмиралом-драконом"
— Ты больше не увидишь дочерей Лайла. Собирайся, тебя ждет монастырь.
— Мы же истинная пара! Ты не имеешь права так поступать со мной…
— Маиза беременна. Мой наследник должен родиться в законном браке, и ты прекрасно понимаешь, что это значит. Я сохраняю тебе жизнь — будь благодарна за это.
Муж привез с войны беременную любовницу и заявил, что я такая же бракованная, как моя мать, за двадцать лет брака не родившая сына.
Чтобы жениться снова, ему нужно избавиться от меня. Дракон выбрал монастырь, думая, что я сломлена, но забыл главное: когда у матери отнимают детей, она перестает быть просто слабой женщиной.
Она начинает сражаться. И находит в себе такие силы, о которых раньше даже не подозревала.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
— Мы же истинная пара! Ты не имеешь права так поступать со мной…
— Маиза беременна. Мой наследник должен родиться в законном браке, и ты прекрасно понимаешь, что это значит. Я сохраняю тебе жизнь — будь благодарна за это.
Муж привез с войны беременную любовницу и заявил, что я такая же бракованная, как моя мать, за двадцать лет брака не родившая сына.
Чтобы жениться снова, ему нужно избавиться от меня. Дракон выбрал монастырь, думая, что я сломлена, но забыл главное: когда у матери отнимают детей, она перестает быть просто слабой женщиной.
Она начинает сражаться. И находит в себе такие силы, о которых раньше даже не подозревала.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466508
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160882
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412367
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134564
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну наконец-то и из этой Маизы её детище "кровушки" попьет. Только бы на старшую дочь не переключилась.
Страшно стало
Значит он слаб духом раз позволил какой-то девке его околдовать ,а ещё и дракон ,как-то просто .. на кой тогда истинность ... И что некто не заподозрил что что не так ведь он с ней приехал а там где он был что слепые ...
И как же обычная наменица смогла так лихо "скрутить" такого великого главнокомандующего? Если у враждующей страны есть в распоряжении такие ресурсы, почему они все ещё воюют?🤔
Интересно, в таком состоянии реально дракона как-то "оглушить" и вытащить из замка, спрятать от этой ведьмы?🤔что она тогда делать будет? А ещё у нее, наверняка, есть пособники, не могла она такое в одного провернуть..или могла? 😳😏
Может и можно было одурмать человека, но зверя нет и если истинная связь крепка то и любое колдовство должно не действовать ...а выходит что обман ...
Тот случай, когда, наверное, лучше было в сугробе сидеть, пока метка не заблокируется снова😟 будем надеяться, что и в этот раз получится сбежать.. только, наверное, теперь муж будет знать, где она прячется, академия ведь рядом
Тогда зачем эта истинность если ценность как женщина ты только для потомства да и то не факт ...может пусть он потеряет и живёт себе с кем угодно ,а она будет счастлива .
Спасибо большое!
И правда, что может пойти не так, учитывая последние события?🤔😁
Интересно, как старшая дочь отреагирует на сложившуюся ситуацию? Не обвинит мать в том, что она оставила отца, который, вполне вероятно, находится под чьим-то воздействием, вместо того, чтобы разобраться во всем и попытаться ему помочь...🤔
Кириана кто-то пожирает и девочек тоже сожрать хотят
Мужик явно околдованный
Спасибо!
Интересно, сон вещий? Или игры разума?
Спасибо большое!
Спасибо большое Автору! Книга очень понравилась! До новых встреч. 👍❤️👍
ну хоть отдохнёт и наберётся сил.Спасибо большое.
Интересный сон. Всё таки думаю связь с мужем так проявляется. Поздравляю с подпиской!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена