Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка случайно перепутала траву или Лорану пытались убить?
Кто же этот прекрасный мужчина на иллюстрации))
Спасибо
"Леандр сейчас все сведет к тому, что она ему обязаана, серьезно? Какое ""благородство""."
Доконали Лорану эти долбаные драконы, валяется на лужайке, никому до неё дела нет, только попользоваться
Спасибо, дорогой автор!
Большое спасибо!
А вот финал главы получился неожиданный. Что это значит, Зандер следил за ее свиданием с королем? Спасибо!
Спасибо за красивый визуал и за очень тревожную главу. Получается, у нее будет совсем мало времени и день завтра предстоит нервный. И бумагу о разводе получить, и сбежать успеть. А король ведь может разозлиться. Что-то я сомневаюсь, что он так просто спустит ей это с рук. Неудовлетворенный мужчина - страшная вещь 😂
Очень красивый визуал! 😍
Зандер, однозначно. Но как он там оказался? Не смог оставить жену с соперником? Они ведь пока не разведены..
Спасибо! Надеюсь, что у героини будет возможность себя защитить. Зандер бросил ее на растерзание Леандру, я все переживаю - такой контраст, что в академии было, и что сейчас. Вот и вся любовь ((
Надеюсь, королю хватит такта хотябы ее не торопить. А там... сбежит от них подальше. Спасибо!
Очень переживательно. Вот вроде бы Леандр не выдал ее мужу, но ведь явно в своих интересах действовал. И правильно она говорит, она ничья теперь, император может что угодно сделать. Звндер ее точно защищать не будет.
Похоже, нужно брать руки в ноги, бумагу о разводе, и бежать.
Уфф, горячо )) Вот если бы она не была, можно было бы рискнуть и поиграть с ним в эту игру. А так... без вариантов.
Беги Лорана.Прямо сейчас.Спасибл за продолжение 🔥
Действительно две парочки. Но у Бастиана и Кассандры все еще сложнее. Мне очень интересно, что у нее действительно случилось с королем. Она же не робкого десятка, неужели Леандр не увлекся?
Он же трахается с обычной королевской шлюхой и ни чего не брезгует. Так что Ггероине не надо себя корить, а получив развод срочно делать ноги и ростить ребёнка.
Спасибо! Похоже, Зандер в одном прав - из одной ловушки она вот-вот в лдругую угодит.
У меня есть версия. Не может ли быть так, что у Лораны какая-то особая магия, и именно поэтому она нужна обоим драконам. Они знают о ней что-то такое, чего ей не говорят. 🤔
Ну посмотрим как Леандр себя поведет, вдруг он окажется не таким, как все о нем думают (правда я и сама в это не верю).😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена