Книга. "Развод с драконом. Истинная без метки" читать онлайн

Развод с драконом. Истинная без метки

Цикл: Драконы Содружества

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, встреча через время, новая жизнь героини

Читать
Рейтинг:
133
563 21737

Текущий рейтинг:
#5279 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

13.01.2026 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Развод с драконом. Истинная без метки"

— Дрей! — слышу исступлённый женский голос из кабинета.

Она зовёт его по имени. Моего мужа.

Воздух становится раскалённой лавой, обжигая при каждом вдохе. Не осознавая, что творю, на ватных ногах захожу туда.

Впрочем, этого можно и не делать. И без того понятно, что гостье Дрея уже не плохо, а хорошо. Да и ему самому заодно.

***

Жена — не стенка, решил муж и привёл в наш клан другую. Потерпеть ради дела? Ну уж нет, дорогой! У меня есть секрет, который поможет сбежать от тебя. А мой родовой замок заждался свою хозяйку. Осталось только выселить из него наглого дракона из моего прошлого.

Однотомник, ХЭ.

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за эти чудесные приключения!

avatar
13.03.2026, 13:59:26

.ох, так и будут ходить кругами

avatar
16.02.2026, 00:46:23

О великий автор, дайте нам проды побольше))) так нравится книга)

А почему не может рассказать, что её разыскивает и совет кланов? Да уж, хотел как лучше, а получилось......Он конечно положительный герой, но с женщинами тоже не считается.

Всем рассказал, что жена сбежала, интересно, а своё наследие она может вернуть, с разводом?

avatar
10.02.2026, 01:13:08

Какая то Сиенна жадная, делиться замком не хочет, вышла замуж за Дрейка и пусть живёт с ним в его замке, а стеклянный оставит 

avatar
08.02.2026, 11:48:35

Дорогой автор, можно продать побольше? Невозможно только настроился читать, а прода уже закончилась

avatar
02.02.2026, 16:09:02

Бедная любовница, хотела стать женой после смерти законной супруги, а теперь ее просто нет, ни развода, ни вдовства муженька.да еще и в побеге обвинить могут.

Когда они успели ребёнка сделать, так что животик скоро будет заметен? Они же вот, вот... Она говорила, что у неё самое время зачатия, поэтому в его замке и оказались.

Ну вот брату какое дело? Не хочешь помогать, зачем закладываешь?!

Отцу надо было заключать договор, что если у него появится любовница или дети на стороне, а так, чего он будет с ней расставаться.

С чего он решил, что она добровольно будет исполнять обязанности экономки в этом доме или управляющий? Ну точно не хозяйки, потому что хозяйка уже Петра, раз все желания выполняются? А вообще, конечно, очень жестоко, хотя, если проследить по истории,для мужчин это норма. Мужчина хочет чтобы у женщины были такие эмоции вообще и по отношению к нему, какие он хочет в данный момент, и не важно, что это не соответствует действительности и невозможно и даже смотрится нелепо. Как в гаремах султанов раньше.

avatar
25.01.2026, 02:04:33

Муж своё слово не держит, мог бы отселить беременную в другой дом, а он оставил её рядом с женой

А ведь действительно, если после того как она забеременеет она должна отправиться домой то....Дрей всё это мог сделать где-то не у неё на глазах, не в их замке, она могла об этом вообще не узнать или узнать только через годы.

Это у чистокровных нет чести, ради земли предал жену. Если она хотела избежать навязанного брака, устроить жизнь так как ей хочется, почему думает, что "эта полукровка" будет себе вредить?

Продаёт чтобы у неё не было шанса уйти, наверное. А зачем? Ну отпустил бы да женился на другой. Только мне кажется,  он ей врёт что-то. Кто отдаст наследницу клана в любовницы, при этом, чтобы ребёнок, бастард, стал наследником?

Сия чего-то не знает? Чего Дрей боится? Что значит встать в позу из-за его сделки с мраморными? Она может разорвать договор? Забрать замок? Уйти от него?

И как она его не потеряет? Если замок продаётся штормовому, он едет, всё.

С новинкой! Начало захватывающее!