https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734784420_5.jpg
#3710 в Бытовое фэнтези
#23697 в Любовное фэнтези
21.12.2024 — 23.12.2024
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный цикл! Прочитала с удовольствием и жду завершения книги про Змея.
читаю, и чем ближе к концу тем больше сочувствую дракону. во всех отношениях . жалко его все же. он просто хочет любить и жить с любимой а она ... я ее конечно понимаю, но его жальче. бедняга... конечно по всему видно что хеппи Энд будет, но кажется дракону пришлось и душевно и морально настрадаться.. как по мне, в его понятиях она ему уже раз десять сердце разбила, а то ли ещё будет, как он про развод услышит... ну посмотрим. много чего хочется сказать, но все спорное и не однозначное, история нравится, но гг хочется макнуть головой в миску с водой. мы женщины такие упертые аж жуть берет. я ее понимаю, иллюзия свободы и ТД .. но и дракона жалко. он старается, хотя мог бы ее давно в подвале запереть. главное он не вызывает негодование как другие в подобных историях. хороший мужчина.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо, мне очень понравилась история, приятно видеть отсылки ко второй и третьей части.
Спасибо! Мне очень понравилось, как и вторая книга серии. Третью еще читаю, думаю, тоже будет на уровне)) Особенно понравилось, что мужчины не подлецы, а просто идиоты вначале. А то, в большинстве на похожую тему, мужики сначала такого наделают и наговорят, что жуть, но в конце им находятся оправдания и все прощается. Вдохновения!!!
Прочитала почти все ваши книги. И с удовольствием принялась за чтение о драконьей усадьбе.!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена