Книга. "Истинная хозяйка Драконьей усадьбы" читать онлайн

Истинная хозяйка Драконьей усадьбы

Цикл: Дом для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, обустройство усадьбы, вредные помощники

Читать
Рейтинг:
206
767 56236

Текущий рейтинг:
#3715 в Бытовое фэнтези
#23740 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

21.12.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Истинная хозяйка Драконьей усадьбы"

Я попала в другой мир, и внезапно обретённые родственники мигом выдали меня замуж за мрачного лорда-дракона. Но я не собираюсь пополнять список его погибших жён. Сбегу и спрячусь в глуши, где меня ждёт наследство. Усадьба давно заброшена, всё заросло сорняками, но теперь это мой маленький мир, и я приведу его в порядок. А ты, дракон, выйди вон! Моя усадьба — мои правила.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 14:27:58

Очень интересный цикл! Прочитала с удовольствием и жду завершения книги про Змея.

avatar
03.05.2025, 23:12:33

читаю, и чем ближе к концу тем больше сочувствую дракону. во всех отношениях . жалко его все же. он просто хочет любить и жить с любимой а она ... я ее конечно понимаю, но его жальче. бедняга... конечно по всему видно что хеппи Энд будет, но кажется дракону пришлось и душевно и морально настрадаться.. как по мне, в его понятиях она ему уже раз десять сердце разбила, а то ли ещё будет, как он про развод услышит... ну посмотрим. много чего хочется сказать, но все спорное и не однозначное, история нравится, но гг хочется макнуть головой в миску с водой. мы женщины такие упертые аж жуть берет. я ее понимаю, иллюзия свободы и ТД .. но и дракона жалко. он старается, хотя мог бы ее давно в подвале запереть. главное он не вызывает негодование как другие в подобных историях. хороший мужчина.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
13.02.2025, 14:51:42

Спасибо, мне очень понравилась история, приятно видеть отсылки ко второй и третьей части. 

avatar
10.02.2025, 14:29:38

Спасибо! Мне очень понравилось, как и вторая книга серии. Третью еще читаю, думаю, тоже будет на уровне)) Особенно понравилось, что мужчины не подлецы, а просто идиоты вначале. А то, в большинстве на похожую тему, мужики сначала такого наделают и наговорят, что жуть, но в конце им находятся оправдания и все прощается. Вдохновения!!!

Прочитала почти все ваши книги. И с удовольствием принялась за чтение о драконьей усадьбе.!