Книга. "Развод с драконом. Больше не твоя" читать онлайн

Развод с драконом. Больше не твоя

Цикл: Драконы Содружества

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод с властным ге..., бывшие, второй шанс

Читать
Рейтинг:
269
1230 73756

Текущий рейтинг:
#2102 в Любовное фэнтези
#3787 в Фэнтези


Полный текст 157 стр.

03.09.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Развод с драконом. Больше не твоя"

— Можно я его потрогаю? — доносится до меня игривый женский голос.

Грудь разъедает едкое чувство. Слабая надежда, что это слуги сошли с ума и устроили игрища в кабинете мужа, тонет в этой ядовитой кислоте.

Прежде, чем я успеваю войти, раздаётся звук, от которого пылающую грудь стискивает болью. Раскатистый довольный смешок. Моего мужа, Фрейгана Кардара. Моего дракона.

— Конечно, — отвечает он расслабленно, словно могучий сытый зверь. — Можешь даже подержать его в руках. Пусть перстень передаёт силу нашему сыну.

***

Муж привёл в дом другую. Мне приказано проглотить обиду и делать вид, что ничего не происходит. Ну уж нет! Я себя не в Бездне нашла. Прощай, дракон, и не надо меня преследовать — я больше не твоя.

Однотомник, ХЭ.

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 09:47:25

Эх, надо было проверять здесь. Всем сердцем люблю ЛГ, но он в последнее время пострянно выдает ошибки. И как назло только оплатила книгу там. 

Теперь приходится ждать когда сайт заработает😭

avatar
13.01.2026, 15:57:00

Здравствуйте,Мона! Ожидается ли скидочка на эту книгу? ))

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
12.11.2025, 18:42:13

Поздравляю с завершением книги. Очень интересная история! Сюжет увлекает, яркие герои. Спасибо, Автор. Легкого пера и много читателей.

Спасибо большое за интересную книгу!👍‍❤️‍ Очень понравился финал истории, заслуженный ГГ!!!

avatar
07.11.2025, 20:15:20

Ой,спасибо , что порадовали нас. Так мило в конце , наши любимки вместе и с сюрпризом. Эх, у меня на одну любимую историю добавилось ,буду перечитывать.  Автору 💥💥💥💥💥💐💐💐💐🥀🥀🥀❤️❤️❤️❤️❤️

Уважаемая автор, пожалуйста добавьте разрешение на "чтение голосом". Спасибо

avatar
08.11.2025, 15:27:33

Большое спасибо! И это ещё не конец?

avatar
07.11.2025, 18:16:39

Вот жаль Киллан пока не знает, что будет папой🥰

avatar
06.11.2025, 19:28:59

Как-то мне мало ,еще бы почитала про них . Такие они классные получились. И. очень насыщенные отношения ,но мало их в мирное  время . Хотелось бы эпилог побольше. Среди многих историй, именно эти герои слишком понравились ,выиграли своим терпением и любовью . Жаль расставаться . 🥹

avatar
06.11.2025, 13:18:27

Наконец- то роман, где героиня не остается с мудаком  мужем. Адекватные герои, без розовых соплей. Очень нравится, спасибо)

avatar
05.11.2025, 21:08:46

Ой,как мило. Спас и забрал )))

Интересно кто пришёл (прилетел)на помощь;вариантов...🤔

avatar
03.11.2025, 18:30:22

Кто же следующий ? Надеюсь друг ,а не враг. Как же захватывает и спасибо автору,что даёт понять  что это еще не конец и есть належда на помощь .

avatar
02.11.2025, 20:51:42

Эх, держалась, держалась и ... за один присест, на одном дыхании ...  И как же мало... Захватывающая книга. 

avatar
30.10.2025, 20:43:09

Надо этому старому прислать какого--нибудь  из когтей с дилдо, пусть первый раз старика надругает, а старый поплачет и. второй раз опять поплачет,а на третий ,как он там сказал "сама прибежит". Вот и он пусть прибежит, старпёр мерзкий, сменить ориентацию на радужного дракона , вместо туманного в качестве наказания , если только и правда попвтаются .И пойдут вместе с Фреем брошенкой новый клан радужных застранцев  организовывать , потому как одного уже поимели когти, а тепеоь туманные одержимые на очереди.. А то чем старее,тем проще чужими жизнями разбрасываться.Надеюсь  красавчик туманный еще из ума не выжил,и не захочет из нее врага своего клана делать,а просто поможет от души. А Кил пошёл к Шииле ,счас будет ей ускоренная свадьба-женитьба,ради которой она сестру на тот свет спровадила ,не побоялась змеюка мамба.. Тяжёлые времена ,требуют тяжёлых решений.

avatar
31.10.2025, 19:10:15

Дорогие, у меня технические неполадки. Прода выйдет либо поздно ночью, либо завтра. Приношу свои извинения. 

avatar
30.10.2025, 18:41:03

Вот,меня тоже затошнило и помыться захотелось от всей этой грязи...липко .

avatar
29.10.2025, 20:25:10

Ура! Молодец Киллан! Прорывайся

avatar
29.10.2025, 18:22:20

Прорывается с боем красавчик , надеюсь доберётся ,а то там преступники-убийцы ходят к свадьбе готовятся)))