https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756930745_66.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756930745_66.jpg
Цикл: Драконы Содружества
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод с властным ге..., бывшие, второй шанс
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2099 в Любовное фэнтези
#3762 в Фэнтези
Публикация:
03.09.2025 — 11.11.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, надо было проверять здесь. Всем сердцем люблю ЛГ, но он в последнее время пострянно выдает ошибки. И как назло только оплатила книгу там.
Теперь приходится ждать когда сайт заработает😭
Здравствуйте,Мона! Ожидается ли скидочка на эту книгу? ))
Спасибо за прекрасную историю!
Поздравляю с завершением книги. Очень интересная история! Сюжет увлекает, яркие герои. Спасибо, Автор. Легкого пера и много читателей.
Спасибо большое за интересную книгу!👍❤️ Очень понравился финал истории, заслуженный ГГ!!!
Ой,спасибо , что порадовали нас. Так мило в конце , наши любимки вместе и с сюрпризом. Эх, у меня на одну любимую историю добавилось ,буду перечитывать. Автору 💥💥💥💥💥💐💐💐💐🥀🥀🥀❤️❤️❤️❤️❤️
Уважаемая автор, пожалуйста добавьте разрешение на "чтение голосом". Спасибо
Большое спасибо! И это ещё не конец?
Вот жаль Киллан пока не знает, что будет папой🥰
Как-то мне мало ,еще бы почитала про них . Такие они классные получились. И. очень насыщенные отношения ,но мало их в мирное время . Хотелось бы эпилог побольше. Среди многих историй, именно эти герои слишком понравились ,выиграли своим терпением и любовью . Жаль расставаться . 🥹
Наконец- то роман, где героиня не остается с мудаком мужем. Адекватные герои, без розовых соплей. Очень нравится, спасибо)
Ой,как мило. Спас и забрал )))
Интересно кто пришёл (прилетел)на помощь;вариантов...🤔
Кто же следующий ? Надеюсь друг ,а не враг. Как же захватывает и спасибо автору,что даёт понять что это еще не конец и есть належда на помощь .
Эх, держалась, держалась и ... за один присест, на одном дыхании ... И как же мало... Захватывающая книга.
Надо этому старому прислать какого--нибудь из когтей с дилдо, пусть первый раз старика надругает, а старый поплачет и. второй раз опять поплачет,а на третий ,как он там сказал "сама прибежит". Вот и он пусть прибежит, старпёр мерзкий, сменить ориентацию на радужного дракона , вместо туманного в качестве наказания , если только и правда попвтаются .И пойдут вместе с Фреем брошенкой новый клан радужных застранцев организовывать , потому как одного уже поимели когти, а тепеоь туманные одержимые на очереди.. А то чем старее,тем проще чужими жизнями разбрасываться.Надеюсь красавчик туманный еще из ума не выжил,и не захочет из нее врага своего клана делать,а просто поможет от души. А Кил пошёл к Шииле ,счас будет ей ускоренная свадьба-женитьба,ради которой она сестру на тот свет спровадила ,не побоялась змеюка мамба.. Тяжёлые времена ,требуют тяжёлых решений.
Дорогие, у меня технические неполадки. Прода выйдет либо поздно ночью, либо завтра. Приношу свои извинения.
Вот,меня тоже затошнило и помыться захотелось от всей этой грязи...липко .
Ура! Молодец Киллан! Прорывайся
Прорывается с боем красавчик , надеюсь доберётся ,а то там преступники-убийцы ходят к свадьбе готовятся)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена