Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21608 3496861

Текущий рейтинг:
#1126 в Женский роман
#2076 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 06:17:17

неадекватная героиня, я уж на беременность грешила, ошиблась

Как-то концовка подразочаровала. Всем раздали люлей, соплей, а героине неадекватности.

avatar
10.04.2021, 06:01:20

Книга мне понравилось, но вот этот развод? Ну, вообщем к чему я это. Героиня не адекватна

очень нравилась книга, но поведение МАИ в конце просто убило как то прям очень глупо, самадурно

avatar
10.04.2021, 03:01:58

Только - только книга была закончена и тут же ознакомительный фрагмент? Да, дела! Одного не пойму, в процессе была подписка, собиралась купить и тут такое! Не понимаю за чем начинать писать тут и переходить на другой ресурс! Писали бы сразу там, вы уже кстати не первая кто так делает. Согласитесь это не справедливо к читателям.

avatar
10.04.2021, 02:24:05

Как хорошо что они вместе. Жду продолжения спасибо.

Думаю, Майя беременна. Чудеса случаются.

avatar
10.04.2021, 01:03:05

когда уже завершения книги ? не смогу уснуть не дочитав книгу , а мне завтра вставать в 6 утра

avatar
10.04.2021, 01:08:15

Вот ведь жук какой Тимур! Тайное оружие - Ярик? И ещё подзуживает мальца - мол хотел маму - вот она, просись к ней, а то не будет у нас мамы...!!!

Майя... Честно говоря, с одной стороны я её понимаю, слишком много выпало переживаний на её долю в последнее время, с другой стороны ведь любит Тимура и будет страдать и жалеть, что опять его потеряла. А может в самом деле пусть идут каждый своей дорогой...

avatar
09.04.2021, 23:55:22

Вот честно, совсем не хочется чтобы Тимур ее возвращал. Ещё бы и бумаги на развод выслал бы.

avatar
10.04.2021, 00:38:51

Глупость какая-то. Не понимаю мотивов Майи(((

А где его помощница, с ним поехала? Чемодан то сам собирал, куда она делась?

Майе нужно время! Побыть порознь, подумать, а оно ей надо? Если да, то будет у них всё хорошо, если нет, то значит не судьба) Я так понимаю осталось совсем чуть-чуть, жду с нетерпением!!

Вот отчаянная!!! И ладно Колосовские подельники, а еще и Саша тот может захотеть отомстить .
Лучше бы куда в отпуск уехала, эх...

avatar
09.04.2021, 23:37:14

Прошу прощения, но я с тапком. Судно, в смысле плавсредство, во множественном числе суда / Наши суда/ грузить на судно/ на суда/ с судами нашей компании. То как это слово звучит у вас в тексте означает "больничная утка"

avatar
09.04.2021, 23:47:01

подскажите пожалуйста когда планируется завершение книги?

Спасибо, что спать лягу со спокойным сердцем, все спасены.....

avatar
09.04.2021, 23:35:09

Ура!!! Спасли))

Надеюсь Колосова удастся нейтрализовать, отдать акции уроду не справедливо, надо хотя бы в книге подонок получил по заслугам.... Слишком нагло он себя ведёт...