- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Эксклюзив
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
12518
12518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1759 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731739
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбе мамы стоят друг друга. Вроде хотят хорошего своим детям и тут рушат из брак. Жду продолжения спасибо.
Это первая и последняя книга которую я решила почитать у вас! Такого отношения не ожидала!!! Зачем выкладывать для чтения гнигу если вы её не дописали?
Мда, мамы у них друг друга стоят. Только Тимова сыном не торговала пока, видно, он ей достаточно денег на жизнь даёт. :))) А у Аврамова, оказывается, относительно Лилечки нет иллюзий. Прекрасно знает, что она маме его стучит, и зачем тоже понимает. Спасибо, Арина.
Им наконец дадут поговорить или опять кто-нибудь влезет?(((. Нельзя ли эту Лилечку отправить в ссылочку?)))
Пока дождешься продолжения забудешь о чём читали!
нету ребенка.
а то у маман был бы в арсенале аргумент "как она отнесется к маленькому?!!!"
чего он ее просто домой не отправил. в больницу зачем-то койкоместо занимать. какой-нибудь толстосум с реальными проблемами со здоровьем будет плакать, что полечиться негде. )
Аринушка , сегодня ждать проду, а то через каждые десять минут заглядываешь,все глазоньки проглядела)).
Когда будет продолжение?
Когда продолжение? Аж терпения не хватает
Сегодня читая ответы Арины на комменты читателей, понимаю, что ребенку Тимура быть. Но! Тогда мне Тимур вообще непонятен как мужик. Объясню почему. В недолгом браке он вел себя как инфантильный подросток, Майя училась, работала, обеспечивала семью, выполняла всю домашнюю работу, а она ведь младше его по возрасту и все потому, что он видите ли так привык, за ним с отцом мама ухаживала, но мама то простите была домохозяйкой. Уставшая от такой жизни девочка выставляет его и он уходит, а потом, увидев как её провожает другой, сразу подозревает Майю в измене и даже не попытавшись что-либо выяснить уезжает. Майя не зная как вернуть Тимура придумывает эту чертову фотосессию, в итоге теряет ребенка, да ещё и становится бесплодной, но живи они обычной семьёй с заботливым мужем этого бы не случилось, значит доля вины Тимура в этом тоже есть. И он это потом тоже признает.
Затем 8 лет каждый живёт своей жизнью, строит свои отношения. Но если у Тимура появился ребенок, причем неважно случайно или тем более запланированно, это ДОЛЖНО было привести к разводу с Майей, если у мужика есть моральные и этические принципы. Т.к. ребенок - это уже другая семья, это НОНСЕНС быть - продолжу ниже
Если о наличии у Тимура ребёнка расскажет не он сам, а свекровь, будет вообще катастрофа. Майя и так на взводе.:( Спасибо, Арина.
А мне кажется что в этой комнате у него воспоминание о ней....
Обвинять конечно "хорошо", но почему никто из обвиняющих не подумал, а как сказать Майе о ребёнке после её признания. Чтобы сразу добить её и потерять? Может он подходящего момента ждёт, тема всё-таки щепетильная и он боится реакции на его признание, а потерять Майю вновь Тимур не готов. Люди сейчас какие-то злые стали, загрызть автора готовы. Есть только чёрное и белое, а вы не думали, что есть и другие оттенки? Что людям может быть страшно открывать свою душу. Тимур не был обязан с самого начала всё рассказывать, он ей чётко обрисовал задачу, Майя тоже не за бесплатно согласилась побыть женой. Да и верность они оба не хранили, какие могут быть претензии? Просто они не думкли, что чувства вспыхнут с новой силой. Поэтому то, что как уверяет большинство здесь присутствующих, что Тимур жадный и предатель явно не имеет к нему отношения.
Пока ждем продолжения (пора ли уже готовиться пить валерьянку?), хочу заметить, что вот это мы пока возмущены ребенком (хотя пока нет подтверждения), а у ребенка еще мать есть...в общем, странная ситуация.
Кстати, насчет комнаты, Лиля говорила, что замок поставили перед приездом Майи, значит она точно должна знать что там. Неужели не сунула бы свой носик туда?
Думаю, что после общения со свекровью и новости о наличии РОДНОГО ребенка у Тимура, Майя отыграет свою роль и подаст на развод!) Очень жестоко к Майе в этой книге с потерей ее ребенка и наличия ребенка у Тимура!) Это несправедливо по отношению к ней и больно, еще и узнать это от посторонних людей!) И главное у Тимура вагон времени было сообщить об этом Майе, пока они летели домой, но опять скрывает, не доверяет!)
Останется Тимур со своими секретами и незаменимой "помощницей" Лилей, раз к ней доверия больше, чем к Майе!(
Подписка будет?
Если Тимур реально скрывает своего ребенка, то меня сюжет вообще растроит. Маю жалко, как-то несправедливо к ней и очень за нее обидно.
там этот живой! владелец пароходов и акций!
его Колосов не сумел грохнуть. и сейчас они выводят Колосова на чистую воду.
Список продуктов взрослый, ну чуть количество увеличено на порцию.
Лили и все остальные считают, что там просто мужик какой-то живет.
А признаться Тим должен в том, что он не так богат как кажется.
Спасибо большое за продолжение!
да нет там ребенка.
иначе Тимур просто и как мужчина полный отстой и как отец. как мужчина потому, что "если бы она встретила незнакомого мужчину, который был бы отцом-одиночкой" и этот отец одиночка сначала бы замутил с ней серьезные отношения и позвал замуж, а лишь потом рассказал о том, что он оказывается отец-одиночка, то это было бы поводом посчитать его очень-очень странным.
так же как и если бы женщина сначала собралась бы замуж, а потом вытащила из подола нажитых ранее детей и удивила этим избранника. мол, у меня же была отдельная жизнь до тебя.
да не в отдельных жизнях дело и детях, а в том, что ты скрывал значимые вещи.
ну и нормальный отец сначала посмотрит как женщина уживается с ребенком, потому что это важно, а лишь потом предлагает что-то серьезное строить.
кто знает может у нее трагедия за плечами. может она потеряла ребенка из-за того, что муж у нее отстой был полный, сел ей на шею и сидел, ни поддержки ей не было, нифига. и она одна переживала потерю. может она не готова принимать детей того, кто с ней в свое время так обошелся. ей в свое время ноль, а другого ребеночка очень ждал и теперь лелеит.
Тимур не может быть настолько уж неадекватным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена