Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12518
21604 3497040

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1759 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 13:15:34

А почему решили,что в той комнате ребенок? Я что-то где-то упустила?(

avatar
29.03.2021, 10:56:05

очень интересный поворот. Свекровь видела передачу? Приехала разборки чинить?

avatar
29.03.2021, 08:25:04

Мама приехала. Все, секс отменяется ((( и в тайную комнату нас не отведут.. Мама, вы не могли бы завтра припереться))) эх))) спасибо за продолжение

мамы не дремлют...теща наверное еще больнее ужалит чем родная мать ...спасибо за продочку...

Появление свекрови это как контрольный в голову. Неожиданно, и веет надвигающимся катаклизмом. Так понимаю, что надо готовиться к катастрофе).

Да,а почему правда ,Аврамов не подал раньше на развод? Что то мы ему ребенка родного приписали,не рановато? А не странно,что завещание в пользу него сделал?Мог бы тоже благотворительностью заняться наставник. А Майя может ещё и сама родит,ведь она сама говорила ,что лечилась.А мы ее уже в бесплодную записали,может просто не тот мужик ей попался.А с Тимуром у них совместимость.Читаем далее..

avatar
29.03.2021, 08:57:41

Сюрприииииз. Спасибо за продолжение))

Свекровь может из за матери недолюбливала, думала Майя похожа на мать.

avatar
29.03.2021, 06:28:42

вот и мать Тимура подтянулась. хорошо, что приехала к нему домой, а ведь тоже могла шоу устроить...

Одна мама уже отличилась, теперь пришла очередь второй?
Спасибо

avatar
29.03.2021, 07:01:33

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.03.2021, 23:33:05

Майю , конечно , жаль , но поведение матери в какой-то степени вина и Майи . Посадила мать на шею , та и ноги свесила . При том , что о дочери никогда не думала . Содержанка , без всякой морали и совести . Меркантильная эгоистка . Спокойную и счастливую жизнь обеспечивает умение вовремя сказать НЕТ . Родителям надо помогать , тем , кто ценить это умеет . Но это не обязанность детей . Я тебя растила-кормила , теперь отдавай долги . Так это не работает . Вопреки горе-мамаше Майя вырасла порядочным человек . Но мать умудрилась и здесь всё изгадить.
Спасибо .

avatar
29.03.2021, 06:07:42

Приехал ревизор которая откроет красную комнату вместе с Киндер сюрпризом Спасибо ждём продолжения.

avatar
29.03.2021, 05:06:36

Свекровь поди привезла внука или внучку?)))

Жалко мне Майю, детство было тяжёлое с такой мамулей, так и сейчас ухитрилась ей жизнь испортить....

Странно,что Колосов не знал бы о ребенке?Но он пугает Тима именно Майей. Не мог же Тимур скрывать наследника или наследницу от партнеров.

avatar
28.03.2021, 13:51:53

Маман которая продала свою дочь и не в чем не раскаевается говорит об ее меркантильности не далёкого ума как женщина и мать как же жила с ней Мая она бы могла с таким успехом и дочь продать в детстве как обузай она была для матери так она и осталась потребителей от нее ещё тот, чем состоявшаяся мать , надеюсь что безлимитная карта сделает свое дело не имея возможности и денег придется пойти работать или же ещё есть какая та тайна что Колосов ее знает )). Тимуру нужно не тянуть а все рассказать Мае ведь она с ним открыта как чистый лист а он может своей скрытостью ещё больше подставить Маю под удар или же надеется на лучшее исход.

avatar
27.03.2021, 23:32:10

Да...мама хочет растит роскошно...спасибо

avatar
27.03.2021, 23:20:53

И это ещё не конец. Кошмар крепчает. Бедная Майя! Спасибо, Арина.

Спасибо Арина!