Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12518
21604 3497040

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1759 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 05:10:58

Спасибо большое за продочку! Наверняка это не последняя подстава от матери! Печалька.

Давно надо было с мамой так поступить! Не мать , а просто... нет слов одни эмоции.......
Спасибо за продолжение!

avatar
28.03.2021, 10:09:48

Какая же Майя молодец! Очень сильная девушка!

avatar
28.03.2021, 17:26:33

А на Мальдивах хорошо! А в целофане на носках плохо! Мамашу бы неплохо поприжать. Впредь наука будет. Хотя боюсь, таких как она жизнь ничему не учит.(((

avatar
28.03.2021, 11:41:27

Да, девочке в жизни не повезло с близкими и дорогими для нее людьми.
Мать, просто не человек, эгоистичная и меркантильная мразь.
Тиму все же следует все рассказать Мае, а не до последнего тянуть как "кота за хвост". Или же он решил поступить как эгоист и нанести удар Мае в последнюю очередь и совсем добить ее...

Маменьке стоило бы вспомнить старую истину - на чьём возу едешь, того и песенку пой. Вот и получила по заслугам.

avatar
28.03.2021, 02:28:17

Майя молодец. Очень многие за такое детство и копейки бы не послали. А она ей безлимитную карту дала. Пусть сейчас попробует. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.03.2021, 18:35:28

Спасибо за продолжение))

Теперь понятно, почему наша Майя такая пчёлка-трудяжка. Тут с детства надо было выживать. Всё-таки Тимуру надо было говорить правду как есть сейчас. Легче переварить. Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2021, 14:32:17

Мне тоже не очень хотелось бы, чтобы был ребенок у Тимура от другой женщины. Но это жизнь, которую они провели порознь, и Майя хотела ребенка от другого, будучи в браке. Не вижу причин винить Тимура именно в этом случае. Его вина в молчании. Зря не открылся. За это по-любому поплатится. В случае с Майей и Комаровым, возможно он не может иметь детей, и ребенок в тех отношениях скорее всего не от него. Конкретного диагноза бесплодие, я так понимаю, нет, проблему с зачатием Майя сама себе приписала.

avatar
27.03.2021, 14:43:14

Автору огромное спасибо за замечательную историю))) И другие хороши и перечитываю их периодически, но эта парочка вне конкуренции) Вы Талант, Арина)))

Здравствуйте. Когда будет продолжение?

avatar
27.03.2021, 18:11:31

Да мама предала дочь...спасибо

avatar
27.03.2021, 20:22:22

Ждем с нетерпением продолжения, уважаемый автор.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. КНИГА КУПЛЕНА АГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ

avatar
27.03.2021, 11:32:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.03.2021, 04:11:07

скорее бы продолжение...

Тимур написал завещание,и сказал что все пойдет на благотворительность,или соврал?Если есть ребенок,то лучше бы промолчал(так как он прямой наследник).Заинтриговали. Скорей бы все разрешилось.Пусть родят своего.Чудеса же бывают.

ну мать даешь...нужно было о дочери беспокоится, из-за этого эфира с ней что нибудь случится может...нет лучше на Мальдивы...