- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Эксклюзив
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
12518
12518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1759 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731739
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Спасибо большое за продолжение.
Штамп..не штамп...Да может они с годами о своих штампах забыли, каждый жил как мог и хотел. Майе же штамп не мешал быть с другим и хотеть от него ребёнка. Если бы Саша ей предложение сделал, она бы быстро развелась. И если бы получилось забеременеть, не думая родила бы и Тимура и не вспомнила бы. Так почему же столько негатива в сторону Тимура, если вдруг окажется у него наличие ребёнка? По сути их штамп в паспорте ничего уже и не значил, каждый строил новые отношения. Просто они расстались не расставаясь, чувства были поставлены на паузу. А если уж двух людей тянет друг другу, то неважно сколько лет пройдёт.
Тимур неправ в том, что разговаривая о втором шансе не сразу все Майе рассказал. ребенок или нет, она имеет право знать правду сразу, раз уж он разводиться передумал. а так получается случай с похищением ничему его не научил((
Но ведь не просто Тимуру оставили наследство.Что то за него он должен,может там внебрачный сын или внук наставника. Здесь уже были такие предположения.Интрига.Но пусть не Тимура будет,ведь Майе будет тяжело.Хотя,все в руках автора.
Всё-таки у Тимура есть ребенок. Не зря комната закрыта от глаз Майи. Не удивлюсь если до приезда Майи в квартиру Тима ребенок и его мать жили. Так как Тим планировал развод после сделки.
И его командировка, которой Майя была не посвящена не случайна. Ну и приход помощницы Лилии с ее не досканостями наводит на эти мысли.
И у Тимура при заключении сделки не было в мыслях в плане интима и восстановления отношений с Маей.
И все же если у Тима есть дети и женщина с которой он жил, для девочки будет шок.
Жалко героиню. Как-то будет не хорошо и не справедливо по отношению к ней. В жизни у ней по-сути нет близкого и родного человека.
Мальдивы, мама,вот курва старая)) за 30 Серебренников продала дочь и даже раскаевание нет види те ли ей некогда купальный сезон у нее на первом месте .Все же наследнику быть только Тимура он или же его наставника сына и видя что он его любит , примет ли Маяка его конечно примет если правда откройтся все же они строили свою жизнь по отдельности Бинго 1:1 только не понятно почему тянул если его ребенок и где мама этого детя? склоняюсь что ребенок не его а внук наставника и он не зря появится и просил об помощи если его убьют то Мая как наследница возьмёт обязанности опекуна он это тоже имел в виду не только его проблемы решить женатика а ещё и эту дилемму имел в виду ,а тут такой фортель теща подкинула что придется открыть все карты.
Да уж, ну маман подсобила!!! Самое обидное когда предают родные люди! спасибо за проду)
Лучше бы сейчас ей рассказал !
Так , быстрее бы узнала и приняла эту новость
А что уже скоро конец?(
Мне не нравится Тимур после слов "В данном случае мне нужно быть честным с тобой". А если бы не было этого случая, то можно было промолчать. Майя уже два раза дала ему шанс все рассказать. Но Тимур тянет до победного армагеддона, видимо чтобы она узнала от других
Неужели приоткроется завеса?
Надеюсь, маме отольются дочкины слезы! Нельзя же быть такой бесскрдечной жабой.
И что за секрет у него, неужели есть ребенок?
Это будет очень жестоко.
Спасибо
Продала дочь за 30 серебрянников. Конечно на Мальдивы улетает а то как это отразится на дочери ей плевать. Мае нужно приостановить на время деньги на ее содержание может потом дойдет. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!!!!
Уверенна, что он поведает ей о своём ребёнке от другой женщине.
В самом начале было понятно, что закрытая комната - это детская!) Как обидно: Майя своего потеряла, а он ей другого взамен((( не знаю даже как реагировать на это будет Майя!) Вряд ли счастлива будет(
Лучше б сейчас рассказал(. Неизвестно чем обернётся этот благотворительный вечер(((. Сколько ещё ей потрясений переживать?(((
Шикует на деньги от продажи дочери.:((( Надеюсь, Тим не собирается признаться, что успел, кроме прочего, стать отцом одиночкой. Это было бы слишком больно. А запертая комната - детская, из которой временно удалили жильца. И ведь винить Тима было бы не в чем. Просто жизнь, но всё равно в их контексте оглушительно. Спасибо.
Мама та ещё сука ( Сидит на шее дочери и подлянку ей за спиной устроила .
Спасибо .
Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена