Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12518
21604 3497036

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1759 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 20:14:15

Спасибо за продолжение))

avatar
26.03.2021, 21:46:12

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.03.2021, 21:07:33

Штамп..не штамп...Да может они с годами о своих штампах забыли, каждый жил как мог и хотел. Майе же штамп не мешал быть с другим и хотеть от него ребёнка. Если бы Саша ей предложение сделал, она бы быстро развелась. И если бы получилось забеременеть, не думая родила бы и Тимура и не вспомнила бы. Так почему же столько негатива в сторону Тимура, если вдруг окажется у него наличие ребёнка? По сути их штамп в паспорте ничего уже и не значил, каждый строил новые отношения. Просто они расстались не расставаясь, чувства были поставлены на паузу. А если уж двух людей тянет друг другу, то неважно сколько лет пройдёт.

avatar
26.03.2021, 19:09:04

Тимур неправ в том, что разговаривая о втором шансе не сразу все Майе рассказал. ребенок или нет, она имеет право знать правду сразу, раз уж он разводиться передумал. а так получается случай с похищением ничему его не научил((

Но ведь не просто Тимуру оставили наследство.Что то за него он должен,может там внебрачный сын или внук наставника. Здесь уже были такие предположения.Интрига.Но пусть не Тимура будет,ведь Майе будет тяжело.Хотя,все в руках автора.

avatar
26.03.2021, 17:04:41

Всё-таки у Тимура есть ребенок. Не зря комната закрыта от глаз Майи. Не удивлюсь если до приезда Майи в квартиру Тима ребенок и его мать жили. Так как Тим планировал развод после сделки.
И его командировка, которой Майя была не посвящена не случайна. Ну и приход помощницы Лилии с ее не досканостями наводит на эти мысли.
И у Тимура при заключении сделки не было в мыслях в плане интима и восстановления отношений с Маей.
И все же если у Тима есть дети и женщина с которой он жил, для девочки будет шок.
Жалко героиню. Как-то будет не хорошо и не справедливо по отношению к ней. В жизни у ней по-сути нет близкого и родного человека.

avatar
26.03.2021, 17:20:17

Мальдивы, мама,вот курва старая)) за 30 Серебренников продала дочь и даже раскаевание нет види те ли ей некогда купальный сезон у нее на первом месте .Все же наследнику быть только Тимура он или же его наставника сына и видя что он его любит , примет ли Маяка его конечно примет если правда откройтся все же они строили свою жизнь по отдельности Бинго 1:1 только не понятно почему тянул если его ребенок и где мама этого детя? склоняюсь что ребенок не его а внук наставника и он не зря появится и просил об помощи если его убьют то Мая как наследница возьмёт обязанности опекуна он это тоже имел в виду не только его проблемы решить женатика а ещё и эту дилемму имел в виду ,а тут такой фортель теща подкинула что придется открыть все карты.

avatar
26.03.2021, 17:25:41

Да уж, ну маман подсобила!!! Самое обидное когда предают родные люди! спасибо за проду)

avatar
26.03.2021, 17:47:25

Лучше бы сейчас ей рассказал !
Так , быстрее бы узнала и приняла эту новость
А что уже скоро конец?(

avatar
26.03.2021, 19:18:01

Мне не нравится Тимур после слов "В данном случае мне нужно быть честным с тобой". А если бы не было этого случая, то можно было промолчать. Майя уже два раза дала ему шанс все рассказать. Но Тимур тянет до победного армагеддона, видимо чтобы она узнала от других

avatar
26.03.2021, 18:34:33

Неужели приоткроется завеса?

Надеюсь, маме отольются дочкины слезы! Нельзя же быть такой бесскрдечной жабой.
И что за секрет у него, неужели есть ребенок?
Это будет очень жестоко.
Спасибо

avatar
26.03.2021, 16:44:02

Продала дочь за 30 серебрянников. Конечно на Мальдивы улетает а то как это отразится на дочери ей плевать. Мае нужно приостановить на время деньги на ее содержание может потом дойдет. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.03.2021, 16:42:29

Спасибо!!!!

Уверенна, что он поведает ей о своём ребёнке от другой женщине.

avatar
26.03.2021, 16:27:34

В самом начале было понятно, что закрытая комната - это детская!) Как обидно: Майя своего потеряла, а он ей другого взамен((( не знаю даже как реагировать на это будет Майя!) Вряд ли счастлива будет(

avatar
26.03.2021, 16:21:19

Лучше б сейчас рассказал(. Неизвестно чем обернётся этот благотворительный вечер(((. Сколько ещё ей потрясений переживать?(((

avatar
26.03.2021, 16:21:10

Шикует на деньги от продажи дочери.:((( Надеюсь, Тим не собирается признаться, что успел, кроме прочего, стать отцом одиночкой. Это было бы слишком больно. А запертая комната - детская, из которой временно удалили жильца. И ведь винить Тима было бы не в чем. Просто жизнь, но всё равно в их контексте оглушительно. Спасибо.

avatar
26.03.2021, 16:20:57

Мама та ещё сука ( Сидит на шее дочери и подлянку ей за спиной устроила .
Спасибо .

Когда продолжение?