Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12518
21604 3497036

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1759 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

только не говорите, что у него есть ребенок, это будет слишком, ну или пусть он будет усыновленный

avatar
25.03.2021, 06:45:09

Ндаааа, с такой матерью и врагов не надо. а у Тимура хорошая реакция, правильная

avatar
25.03.2021, 20:19:29

Очень жалко Майю это действительно трагедия для нее. Может сейчас станет легче всё-таки есть плечо на которое можно опереться. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.03.2021, 08:08:44

Правильная реакция к этой трагедии ,поддержка в этот момент нужно обязательно если тебе не все равно до этого человека а есть чувства и хочешь вернуть то что в свое время потеряли по глупости и Тимур настроен воинство против своих апонетов которые делают все что бы помешать этой идиллии опровержение будет однозначно не пожалеете даже тещу и ее слезливость его не убедит.

avatar
24.03.2021, 06:38:53

Вот это мамаша)) деньги и слава делают свое дело, без Колосова не обошлось,ведать большой магарыш был обещен ей,даже перешагнула дочь ради наживы зато Колосов со спокойной душой может пристроить свою дочку если интрига удастца . Теперь осталось дело за Тимуром как все он это воспринимается им будет обидно если у Тима есть дети на стороне и он это воспримет в штыки, Мае и так тяжело после предательство родной матери где эта маман вытрясла грязное белье на всю страну.

avatar
25.03.2021, 18:39:20

Спасибо за продолжение))

avatar
25.03.2021, 17:06:32

Не страшно иметь врагов, как страшнее иметь такую мать!

avatar
25.03.2021, 16:23:41

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
24.03.2021, 10:05:44

Спасибо
Теперь Майя полностью открыта перед ним
Без секретов
А он мало ещё говорит о себе
Раскрывайся Тим , ты же хочешь чтобы Майя была с тобой
А мама не красиво поступила (
мне кажется что после его правды она разведётся с ним (
Спасибо ❤️

avatar
25.03.2021, 15:51:24

Скорее всего детская в той самой комнате... а ребёнок от Лили... и либо с Лилей что-то случится и они будут сами воспитывать ребёнка, либо же уже что-то случилось, а комната осталась, так как он не смог пережить потерю

avatar
24.03.2021, 16:26:17

ну вот и осталась одна тайна между ними - та самая комната. неужели все же детская?..

Блин неожиданный поворот от тещи

avatar
24.03.2021, 03:11:22

Но теперь-то она знает, что потеряла ребёнка, когда Тимур просто не мог вернуться. Хотя, конечно, столько лет не давать о себе знать, но и не разводиться как-то дико. С другой стороны, если бы Майя хотела, сама могла бы его найти. Аврамов фамилию не менял и сам лицо публичное, это было бы нетрудно. Просто обоим было страшно поставить точку. Колосов играет ва-банк, но развода таким способом он точно не добьётся. Спасибо.

avatar
24.03.2021, 03:37:22

Будет жестоко по отношению к ней, если у него есть дети. . . ((

avatar
24.03.2021, 06:21:34

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.03.2021, 06:02:15

Мать на деньги купилась что-ли? Зачем она согласилась на это интервью даже не посоветуясь с дочерью. Вот кто ее просил.

Такую мать и врагам не пожелаешь...это ж надо же... очень жду следующую проду!!

avatar
24.03.2021, 07:54:38

Обалдеть бедная пчелкаب_ب ну и мать у нее, словами не описать(
Спасибо за продолжение♡