Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12518
21604 3497032

Текущий рейтинг:
#975 в Женский роман
#1762 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да,что с людьми делают деньги(это я про мать).Ей наверное хорошо заплатили,сенсации и грязь всегда хорошо оплачивались.

avatar
24.03.2021, 08:39:24

Я почему некоторые комментаторы пишут, что у Тимура есть дети. Я что-то пропустила по тексту? Откуда дети появились?

avatar
24.03.2021, 07:06:11

Иуда продал Иисуса за тридцать сребренников . За сколько мать продала Майю? Сомневаюсь , что она это делает из благородной цели . За деньги можно и публичный стриптиз души устроить ? Правда это или нет , права ей выворачивать это перед публикой никто не давал . Это не её жизнь , по сути она сплетничает на всю страну . Она как дочери в глаза смотреть собирается после этого ?
Спасибо .

Когда продолжение

avatar
24.03.2021, 08:58:27

Ох уж и мама...........

avatar
24.03.2021, 07:45:06

Да уж иногда лучше уж быть сиротой! Спасибо большое за продочку!

avatar
22.03.2021, 17:30:59

Спасибо за продолжение))

Майя как всегда начала с конца. Так и не сказала, откуда эта проблема с бесплодием. Хотя судя по её рассказу, она толком этой проблемой и не занималась, пустив всё на самотёк и отдав предпочтение бизнесу. Не получилось - ну и ладно. Правильно Тимур говорит: надо решать проблемы по мере их поступления.

avatar
22.03.2021, 17:51:53

Так и не доверяют друг другу полностью . Всё какие-то намёки и полуправда . Не могут они сесть и один раз проговорить все свои прошлые обиды . Тимур , аллилуйя , осознал , что Майя всё тянула на себе . Майя , судя по всему , открыться ещё не готова .

Кто же это так надрывается дозвоном ? Не драгоценная ли помощница ?
Спасибо .

avatar
22.03.2021, 18:03:56

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.03.2021, 18:27:43

Спасибо за главу, за их откровения о прошлом. Очень интересно. Яхта красииивая=)

Красивый отдых у них один день может приедут уже не вдвоём а в четвёртом.

Арина, вы писали, что приболели, не ужели что-то серьезное?! Доброго здоровья вам!!!❤

avatar
22.03.2021, 19:16:25

Спасибо
Мне кажется, что у Тима есть дети ?
И может он ещё это хочет ей рассказать
И очень хотелось бы дорогая Арина ,чтобы вы позволили Майе познать радость материнства ❤️

avatar
22.03.2021, 19:37:51

Есть такой фактор в жизни как несовместимость между мужчиной и женщиной Так вот это наверно и относится к Майе с Сашей. А с Тимом всё получится и Майя познает прекрасное чувство материнства Думаю так все читатели хотят.

Майя! Останься с ним! Ну человек же просит) и не просто человек, а твой любимый) спасибо за продолжение!!

avatar
22.03.2021, 23:19:21

Читаючи цей роман, мені не вистачає у вчинках ,поведінці Тимура дійсно теплоти, "трепету " до Маї.Не відчувається любові головного героя, якось холоднувато...

Ариночка выздоравливайте поскорее и побольше нам пишите, уж очень не терпится узнать что же будет дальше....