Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21604 3496945

Текущий рейтинг:
#1120 в Женский роман
#2084 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 13:20:24

да ладно...частный самолет! и туалет(

avatar
16.03.2021, 07:43:16

У стюардессы улыбка пропала ? Да ладно ))) С чего бы ?
Спасибо .

Подсел дружочек)

avatar
15.03.2021, 04:41:14

Надо было ей сразу за закрытую дверь спросить. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.03.2021, 05:17:12

Спасибо за продолжение истории.

Спасибо , наш герой до сих пор в по уши влюблен в свою жену

avatar
15.03.2021, 05:46:48

А один секрет все-таки не открыл(((

avatar
15.03.2021, 06:18:18

Спасибо большое за продочку!

спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2021, 09:09:30

Так и получается, молодо-зелено. Одна выгнала из дома, потом сожалела еще год об этом ( я так поняла, несмотря на то, что видел Тимур, она с Сашей еще долгое время не встречалась), второй психанул, ушел, попал в аварию, вернулся, а тут такая картинка, психанул, ушел. И через 8 лет они все таки выросли, что бы признать, что их по прежнему тянет друг к другу и поговорили о том, что произошло тогда. и столько недосказанного между ними... и как хорошо, что ситуация меняется. Может даже Колосову и спасибо надо сказать за то, что подталкивает их друг к другу. и надеюсь козни Лили приведут тоже только к тому, что герои больше сблизятся.

avatar
15.03.2021, 07:22:03

Да! Как же правильно, что он озвучил мысль "о неразводе" !

Спасибо за главу. Жду проду.
Радует, что чувственность, тепло не пропали за столько лет разлуки между ними

avatar
15.03.2021, 09:44:21

Когда же нам раскроют секрет тайной комнаты Тимура?)

avatar
15.03.2021, 10:00:16

Спасибо за продолжение))

avatar
15.03.2021, 11:00:25

Что ж Тимурка про комнатку не сподобился рассказать?

avatar
15.03.2021, 11:13:39

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.03.2021, 11:15:01

Конечно, Майя в раздрае... Шок отпускает, и приходит логика, мысли "а если, а вдруг".. Инстинкт самосохранения вступает в бой с желанием быть рядом. Вместе с Тимуром - значит вместе с опасностью, с рисками, с врагами/конкурентами, вместе с ним значит начать ему доверять полностью... А доверие то как раз и подорвано.. Возможно, Португалия поможет немного понять, кто из них на что готов... Если они таки туда полетят вместе. // Тимур тоже не готов был к несовершенству своих планов, что Майю могут напугать, что не захочет её отпускать и что Майя сомневается, боится с ним быть... // Тайны, прошлое висит над ними. Как минимум, мне кажется, пока они не отпустят все обиды, недомолвки, произошедшее за 8 лет, вряд ли смогут нормально жить вместе в будущем. Как бы сильно не тянуло их к друг другу. Иногда этого мало // Спасибо за продолжение. Продолжаю следить за развитием событий в семействе Аврамовых =)

avatar
15.03.2021, 12:09:02

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
15.03.2021, 12:59:38

Спасибо
Надеюсь, Тимур теперь так просто не откажется от Майи
Даже если у них будет развод
Не отступайся больше от Майи Тимур даже если она тебе откажет!
А в Эпилоге вы их обрадуете Бейбиком ?