Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21605 3496909

Текущий рейтинг:
#1354 в Женский роман
#2504 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 23:12:00

Спасибо за продочку! Как всегда легко и эмоционально))) Ждём с нетерпением продолжения...

Сильная героиня. Тимур сказал однозначно не все . Майе «это Всё» скажут другие. Это плохо. Всегда необходим козырь ( в запасе). А Португалия- прекрасно))). Спасибо Арина♥️

avatar
14.03.2021, 14:44:48

Как ни крути , свой бизнес Майя "построила" сама . С Сашей , конечно , немного тупанула . А Тимуру его миллиарды от доброго дяди достались . Лучше бы Тимур с самого начала всё Майе рассказал . Может чем то и помогла .
Спасибо .

avatar
14.03.2021, 12:37:11

Правильно! Нечего со всякими проходимцами наследством делиться! )))) Теперь-то Тим откроет ей свои тайны и таинственную комнату! ))))) А Лиля сдохнет от зависти. )))))

Когда Тимур говорил о случайности в ответ на вопрос о своем богатстве, я представляла что-то подобное. Наследство ведь самое очевидное.
Кстати, пора бы и нашей жёнушке переходить на откровения;)

avatar
14.03.2021, 03:17:02

Розчаровуюсь в головному героєві...

avatar
14.03.2021, 04:59:10

Спасибо большое за продочку! Наконец то поговорили!

avatar
14.03.2021, 06:59:19

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.03.2021, 09:02:53

А Майю не в тот же период выписали из больницы? // Спасибо за продолжение. Жду продолжения откровенного разговора :)

avatar
14.03.2021, 11:26:28

А в закрытой комнате-то че?!

Не надо было ему жену сюда тащить. Хватило бы инфы, что если Тиму грохнут, то наследники есть. И родители, и жена.
Отправил бы ее инкогнито на море и разбирался с Колосовым.

avatar
14.03.2021, 11:34:12

Арина, спасибо за продочку! Как всегда эмоционально и как же без интриг))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
12.03.2021, 18:51:11

1. я думала Тимур зверски разбогател потому что прогу свою доделал, но похоже тут все же вариант "Я купил яблоко за доллар, помыл, продал за два доллара. Потом купил два яблока, помыл, продал их за четыре. А потом умерла тётя и оставила мне миллион".
Все же бездарно сидел у жены на шее и не выгони она его, он не попал бы в аварию с сыном своего покровителя и машинками бы не хвастался.
2. Майя видит что там все пропитано ненавистью, что камеры, флешки, ее просят без охраны не ходить и все равно идет за мукой макфа, яйцами С0 и разрыхлителем.
3. Но все равно я беру свои слова обратно про то, что если Майя в бизнесе и по жизни оказалась немножко идиот, то не надо помогать тому, кто нет идиот. Он подозревает, что Колосов убил компаньона, но не ожидает, что тот "опустится так низко"! Похоже Тима прибыл к нам из прошлого. Откуда-то из пушкинских времен с джентльменами и честью.
4. Сложилось впечатление, что он вообще зря притащил Майю. С тем же успехом он мог Колосову просто сказать "Нет, в ваших предложениях и племенных кобылах не заинтересован". И нанять побольше охраны. у вас не сложилось такого впечатления?

avatar
14.03.2021, 18:21:43

Спасибо за продолжение))

Спасибо, жду проду

avatar
14.03.2021, 22:35:20

Давно бы поговорил с ней по душам. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.03.2021, 23:57:10

Ставя Майю козырем, Тимур не учёл, что она одновременно и его "слабое звено", но осознавая, что Колосов его не сможет сейчас убрать {на кого Тимур составил завещание--вопрос}, почему не обозначил ей меру осторожности, а лучше грань опасности? Он же должен понимать--удар пойдёт через неё,.. Понятно его желание выглядеть попристойнее, боязнь её потерять, но это не сравнимо с тем, чему подвергает. Похоже он переценил свои тылы (судя по панике домработницы), не учёл человеческий фактор, в чем Майя, возможно, сильнее его.

avatar
13.03.2021, 11:41:34

Здесь не обошлось без дикой Лильки)) озлобленная женщина хуже Торнада)) а Лилька озлобленная сука думаю и с ее подачи Колосов узнал передвижения Маий даже могу быть уверена что и жучек перемещения был с ней и охрану она на тот момент убрала чтобы встреча состоялась , всего вероятно Колосов подкупил Лильку или на чём то ее поймал что она не могла ему отказать,ну что с ее подачи это факт ну не будет он караулить ее около дома же а тут посредник который находится в доме.Только Тимур не видет кого пригрел и кому доверился . Теперь понимаю что комната эта связана с прошлым его наставника который привел к этому бизнесу так в той аварии погиб его сын и он взял его на как приемника видя данные Тимура что он с головой в этой комнате он проживал пока не случилось что то не поправимое какое пришло к такому исходу как смерть вот он и вызвал Маию что бы вставить у руля этого бизнеса и нужен статус женатого человека ,но не подумал что постродает Маия так быстро теперь ему не отвертеться и придется рассказать все жене и какой будет результат только зависит от Маий но он получит на орехи это точно от жены но и он не упустить своей возможности и все кто не услидил за безопасность его жены получат .

Спасибо за проду!

дело идет к развязке. Останется Майя с Тимуром или нет.