Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21606 3496899

Текущий рейтинг:
#1354 в Женский роман
#2504 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 11:16:28

Получается Лиля знает что в этой комнате??? Ну то что Тимур спит с Лилей так это точно поэтому она так ведёт себя уверенно и нагло, А с другой стороны стала бы терпеть других женщин рядом с Тимуром? Да сложные взаимоотношения 8 лет прошли не просто так для обеих сторон

avatar
10.03.2021, 06:54:43

Выжидать умеет ? Если бы не Майя , она так и продолжала бы сажать по утрам его любовниц в такси . Но в одном Лиля права , она знает больше его жены . И Майю перед своей секретаршей он выставил не в лучшем свете , потому что Лилю заносит , тормозов дамочка не знает . Позволяет себе слишком много .
Почему мне кажется , что в закрытой комнате что-то связано с ребенком ? Может у него была любовница постоянная , которая родила , а потом что-то случилось ?
Но его поведение по отношению к Майе мне не нравится . Притащил в свой дом , а какая фря фыркает , не скрывая свей неприязни . По первой встрече было понятно , как Лиля всё восприняла . А с Тимура как с гуся вода . Хреновый он руководитель , работники границ не знают .
Спасибо .

avatar
09.03.2021, 21:51:40

Ариночка хочу по блогодарить тебя за твоей труд и мудрую музу, не одного читателя ты не оставляешь без внимания просто сравнению другу книгу которую по путно читаю там автор иногда выхглянит из за туч и то когда если какие-то порицания в ее сторону и с удалением этих сообщений ,просто это ее не красит как писателя вот я и пишу ты просто Душка в своём творчестве .

avatar
09.03.2021, 09:05:58

Вечером дочитала до начала «интима», а потом приснилось дальнейшее развитие сюжета. Представляете? У Тимура есть внебрачный ребёнок, потерявший мать (помним про «секретную» комнату, это для него), жена «нужна» для органов опеки. Усыновит, и можно оформлять развод. А Майя была беременна, когда они расстались, из-за очередного укуса пчелы и отсутствия своевременной помощи потеряла и ребёнка, и возможность иметь детей в принципе. А дальше по сюжету они будут пытаться создать семью с такими вот вводными, включая проблемы с бизнесом каждого из героев. Такой вот спойлер получился.

avatar
10.03.2021, 04:10:46

Интересно Майе удастся спровоцировать Лилю на ошибку?

avatar
10.03.2021, 05:34:54

Спасибо большое за продочку!

Что же это за комната такая....если бы Тимур был маньяком, то комната посвящена его жертвам.... Если бы Тимур был извращенцем, то комната для сессий.... Может будет глава от имени Тимура и мы хоть немного поймём, что скрывается вообще за новым фасадом Тимура? Зачем ему все таки понадобилась Майя? То, что между ними искрит и не все они отпустили, это ясно.... Но вот нужно ли Майе погружаться ещё больше в эти отношения, не понятно пока.... А то потом долго придётся ей себя собирать по частям... Мне нравится Майя, очень бы хотелось, чтобы у неё все было хорошо, ей уже достаточно боли...

Выплеснулась ядком эта Лилия..

avatar
10.03.2021, 07:12:49

Надо действовать постепенно. Сначала избавляемся от Лили. А потом займёмся комнатой. Все тайное, рано или поздно станет явным)

avatar
10.03.2021, 08:04:40

Вот змея всё-таки укусила. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.03.2021, 08:17:09

Если бы было дело в ребёнке или другой женщине, Лиля непременно уже тыкнула бы носом Майю также как и с любовницами. Здесь в другом дело.

avatar
10.03.2021, 08:36:45

Ух, стерва! Змеюка эта Лиля. Такие и правда знают что хотят и добиваются этого любыми способами.

avatar
10.03.2021, 09:18:57

А может в этой комнате вообще ничего нет. Обычная спальня. На замке. Но это тест какой-то от Тимура на доверие?))))) спасибо за продолжение

avatar
10.03.2021, 10:35:29

Спасибо
Помоему Лиля много себе позволяет
Только она забыла , что Майя жена а не просто девушка
Интересно по каким делам уехал Тимур ?
А будет глава от него

avatar
10.03.2021, 10:43:40

Я думаю, что то, что в комнате, связано с происхождением нынешнего богатством Тимура. И Майя достаточно умна, чтобы ломиться туда, она дождется откровений Тимура. А Лиля уж слишком глупая, даже злорадствовать над ней не хочется, все равно, что над ребенком смеяться. Хотя наворотить дел и доставить неприятности от своей глупости она может.

avatar
10.03.2021, 10:46:23

спасибо большое!!! Вдохновения!!! Очень интересно что же там в комнате)))

avatar
10.03.2021, 16:26:22

Спасибо за продолжение))

avatar
10.03.2021, 11:58:59

А почему никому не приходит в голову, что закрытая комната--это забота о Майе? Сейчас любого из сотрудников спроси и каждый скажет, что Майя в неё не вхожа, таким образом уменьшается возможность охоты на неё ради информации. Тимур не зря приставляет к Майе охрану, советует доставку--вспомните только физии на юбилее, там загрызть его мечтают, тем более зачем нужен, если не зять... Майю он любит нежно и трепетно: одна "киношка" на полу с футболкой из корзины чего стоит, а если прибавить пиццу, как в самое счастливое их время- до мелочей ведь все продумал.

avatar
10.03.2021, 09:14:00

ого! уехал по личным, а не рабочим делам... а Лиля та еще змея, но как то не очень умно с ее стороны Майю ставить в известность о своих планах..