Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21606 3496899

Текущий рейтинг:
#1354 в Женский роман
#2504 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 22:49:22

Интересно , как Тимур "сколотил" за восемь лет такое состояние ? В список Форбс попадают долларовые миллиардеры . " Откуда деньги , Зин ?" На чём он поднялся ? Или , кто его поднял ?
Спасибо .

Даааа похоже, что чувства у обоих совсем не оствли за восемь лет)))) Почему то очень хочется, чтобы Лиля сама себе вырыла яму и с блеском в неё провалилась!)))

avatar
10.03.2021, 18:09:31

Горгона Лилька вышла на тропу войны)) Ну Мила тоже не лыком шита даст маленько обуркнуться показать что она тут королевишна и сделает ей подножку где она себя сдаст с потрахами и ей босс даже не опроадает и не поможет,но для Тимура она ценный работник так знает много и слишком и к какому придут они нонсенсу решать будет только Тимур.Конечно не хотелось бы внебрачный детей у Тима но комната не даёт покоя если даже про эту комнату знает Лили то дело плохо она может не только взять в заложники Тимура но передать многие факты его конкурентам короче пришла в выводу что Тимур не зная и не чая пригрел змею у себя на груди.

avatar
10.03.2021, 08:45:18

Очень короткие проды

Очень жду продолжения

avatar
09.03.2021, 06:38:36

Хм... Ну что же... Честно скажу, не хотела, чтоб это произошло, но это было вначале. Не нравился Тимур, ну хоть убейте... А теперь понимаю, все логично, все к тому шло и не могло быть иначе, раз Майечка его любит... Она умная девочка, пусть принимает решение сама. До сих пор много вопросов. К нему.

Спасибо Арина за продолжение!

Очень жду прдолжения

avatar
09.03.2021, 06:18:43

Спасибо большое за продочку!

А как к этому отнесется его помощница? Она уже и платье наверное выбрала?

avatar
09.03.2021, 10:29:10

спасибо большое!!! Вдохновения!!! Книга супер!!!

avatar
09.03.2021, 11:09:32

точно в спальне плазма лучше))) иногда жалеет или всегда?

avatar
09.03.2021, 11:29:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.03.2021, 13:42:54

Спасибо за продолжение))

avatar
09.03.2021, 06:59:34

Спасибо за проду! Сейчас это самый ожидаемый роман в моей библиотеке)

Правильно.Взрослые люди.Физиологию никто не отменял.А там и до любви..

avatar
09.03.2021, 21:23:08

Спасибо
Мой любимый мультик про пчёлку Маю. Любопытная и энергичная. В детстве мама купила костюм с пчёлкой и возхищалась эта Майя??

Ээээ.... И всё? Автор, Вы жестоки и разбиваете нам сердца!)))