- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Эксклюзив
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
12517
12517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1362 в Женский роман
#2490 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731628
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.
Мы сегодня встретимся с нашими героями?
Эту тварь, Лилю, надо мочить в сартире...
Вот сучка, Лиля!! Тут тебе и смерть!!
ООО! Быть войне Классно, жду
Спасибо
Красотка)
Слово "аматорша" у Вас, автор, будет понятно только украинским и белорусским читателям. В русском языке этого слова нет, по-русски буквально "любительница", но в контексте лучше употребить что-то типа дилетантка, непрофессионал.
Какая умница! Скандал погасила, рыцарские чувства в бывшем разбудила! Истерику не закатывала! Так держать Майа. А вот теперь с ангельским видом можно продумать подставу для Лили)))))
Спасибо за продолжение))
Молодцы девочки что успели убрать это безобразие. Теперь только под наблюдением. Зная что она может ещё что то вытворять. Жду продолжения спасибо.
Умничка! Только следить за Лилей теперь нужно в оба глаза! А как ещё раз подставиться, поймать за руку! Эх, жалко камер в гостиной нет.
Спасибо большое за продолжение Арина!
Спасибо большое за продолжение.
Надеюсь, что после интервью, их сюжет романтичный ужин, с продолжением)))
с каждой продой герои нравятся все больше и больше! какая Майя молодец, умница, красавица и какой характер! они с Тимуром очень подходят друг другу..
Мудрая женщина Майя. импульсивность ни к чему. Просто дать себе побыть слабой в руках своего сильного мужчины. А Лиля сама себя выдаст следующим выпадом.... Ух, надеюсь, на этом интервью вылезет какой-то каверзный вопрос супругам. И будет Бум!! Спасибо за главу
Лиле бы пинок под зад отвесил.....
Бомбезно! Карма требует наказать Лилю) спасибо за проду)
Автор когда планируется окончание книги? Книга огонь, очень нравится)) Спасибо большое!!!
Я думаю что это Катюша специально сделала, ей заплатили чтобы сорвать интервью ну а Лиле позлорадствовать меду не надо
Вот и я )) Купила подписку , прочитала сразу несколько глав и имею немного представления о ситуации .
Имхо.
Майя нравится всё больше и больше . Тимур всё больше не нравится . Прошло восемь лет , но ощущение , что у Тимура детская обида так и не прошла . Это как мальчика в песочнице сильно обидели и с годами он не может это забыть . Его поведение с Майей как одолжение , высокомерное и принижающее . Хотя если разобраться , тогда Майя старалась для их молодой семьи . От Тимура не было ни помощи , ни отдачи . Да , "в богатстве и в бедности " , но ... от Тимура не было хоть какого внимания . Элементарная вещь , помыть посуду , прибрать в квартире , не так много времени , но Майя бы это оценила . А когда стараешься и никакой отдачи , наступает момент , когда всё , силы и терпение заканчивается .
За восемь лет Майя многого добилась , сама . Ей это было нужно . Она занималась саморазвитием , самореализацией . С учётом , что её кинули , не опустила руки , начала по новой выстраивать своё дело .
Как добился таких высот Тимур остаётся только гадать . Одно понятно , за восемь лет с нуля без поддержки в топ Форбс вряд ли попадёшь .
Лиля жаба . Извините , (продолжение читать )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена