Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21607 3496882

Текущий рейтинг:
#1362 в Женский роман
#2490 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 08:55:39

Здравствуйте.
Мы сегодня встретимся с нашими героями?

avatar
04.03.2021, 15:29:24

Эту тварь, Лилю, надо мочить в сартире...

avatar
04.03.2021, 15:07:22

Вот сучка, Лиля!! Тут тебе и смерть!!

ООО! Быть войне Классно, жду
Спасибо

avatar
05.03.2021, 21:41:16

Красотка)

avatar
05.03.2021, 22:03:15

Слово "аматорша" у Вас, автор, будет понятно только украинским и белорусским читателям. В русском языке этого слова нет, по-русски буквально "любительница", но в контексте лучше употребить что-то типа дилетантка, непрофессионал.

Какая умница! Скандал погасила, рыцарские чувства в бывшем разбудила! Истерику не закатывала! Так держать Майа. А вот теперь с ангельским видом можно продумать подставу для Лили)))))

avatar
05.03.2021, 15:45:51

Спасибо за продолжение))

avatar
05.03.2021, 05:45:25

Молодцы девочки что успели убрать это безобразие. Теперь только под наблюдением. Зная что она может ещё что то вытворять. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.03.2021, 05:36:44

Умничка! Только следить за Лилей теперь нужно в оба глаза! А как ещё раз подставиться, поймать за руку! Эх, жалко камер в гостиной нет.

Спасибо большое за продолжение Арина!

avatar
05.03.2021, 06:39:42

Спасибо большое за продолжение.

Надеюсь, что после интервью, их сюжет романтичный ужин, с продолжением)))

avatar
05.03.2021, 09:32:47

с каждой продой герои нравятся все больше и больше! какая Майя молодец, умница, красавица и какой характер! они с Тимуром очень подходят друг другу..

avatar
05.03.2021, 10:34:29

Мудрая женщина Майя. импульсивность ни к чему. Просто дать себе побыть слабой в руках своего сильного мужчины. А Лиля сама себя выдаст следующим выпадом.... Ух, надеюсь, на этом интервью вылезет какой-то каверзный вопрос супругам. И будет Бум!! Спасибо за главу

avatar
05.03.2021, 10:41:14

Лиле бы пинок под зад отвесил.....

avatar
05.03.2021, 13:24:34

Бомбезно! Карма требует наказать Лилю) спасибо за проду)

avatar
05.03.2021, 10:28:48

Автор когда планируется окончание книги? Книга огонь, очень нравится)) Спасибо большое!!!

avatar
04.03.2021, 16:15:05

Я думаю что это Катюша специально сделала, ей заплатили чтобы сорвать интервью ну а Лиле позлорадствовать меду не надо

avatar
04.03.2021, 17:43:54

Вот и я )) Купила подписку , прочитала сразу несколько глав и имею немного представления о ситуации .
Имхо.
Майя нравится всё больше и больше . Тимур всё больше не нравится . Прошло восемь лет , но ощущение , что у Тимура детская обида так и не прошла . Это как мальчика в песочнице сильно обидели и с годами он не может это забыть . Его поведение с Майей как одолжение , высокомерное и принижающее . Хотя если разобраться , тогда Майя старалась для их молодой семьи . От Тимура не было ни помощи , ни отдачи . Да , "в богатстве и в бедности " , но ... от Тимура не было хоть какого внимания . Элементарная вещь , помыть посуду , прибрать в квартире , не так много времени , но Майя бы это оценила . А когда стараешься и никакой отдачи , наступает момент , когда всё , силы и терпение заканчивается .
За восемь лет Майя многого добилась , сама . Ей это было нужно . Она занималась саморазвитием , самореализацией . С учётом , что её кинули , не опустила руки , начала по новой выстраивать своё дело .
Как добился таких высот Тимур остаётся только гадать . Одно понятно , за восемь лет с нуля без поддержки в топ Форбс вряд ли попадёшь .
Лиля жаба . Извините , (продолжение читать )