Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21606 3496883

Текущий рейтинг:
#1358 в Женский роман
#2488 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 14:35:00

Спасибо большое за продочку! Всех с праздником Весны!

С праздником весны, любви и радости! Всех благ желаю ! Успехов вам во всем!!!

avatar
08.03.2021, 15:51:11

Арина, девочки, с весенним праздником! Солнышка в ладони, большой Любви в сердцах!

avatar
08.03.2021, 17:33:37

С праздником вас и ваших читателей побольше цветов и улыбок море.

avatar
08.03.2021, 19:45:13

Спасибо большое! С праздником!!!

avatar
08.03.2021, 13:53:09

Ариночка и все девочки группы Поздравляю вас всех с наступающим праздником весны 8 марта Желаю вам мудрости, здоровья счастья успехов благополучия и процветания
Любви, тепла и красоты,
Уюта, счастья, доброты.
Букетов много, самых ярких.
Слов и подарков. С 8 Марта!

avatar
08.03.2021, 21:13:58

спасибо) да все таки спорили и получился страстный вечер

avatar
08.03.2021, 01:56:58

Дорогая Ариночка!

Пусть будет в сердце теплота,
В руках — букеты и подарки,
И вся земная суета
Утихнет в этот праздник яркий.
Любви и жизни без тревог
Восьмого марта пожелаю,
И пусть игривый огонек
Горит в глазах, не угасая!

avatar
06.03.2021, 23:51:11

Милые Аврамовы, как школьники, ей богу. Теряются и боятся чувств))) когда ж уже Тимур соблазнит то пчелку Майю, а? Мужчина, ау, воздержание вредно для здоровья обоих полов))) спасибо за такую главу. Тимур все помнит, котик, мяу

avatar
06.03.2021, 03:23:14

Блин,да что в той комнате???)))Мне это не даёт покоя так же как и нашей героине)))Может там вся комната в ее фотках))или что то напоминающее об аварии.А может он спец.агент и там оборудование)))Ухххх,любопытно)))А вот тёзка моя,стерва)))получит еще по своей мягкой точке))!!!Спасибо!!

avatar
07.03.2021, 06:35:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.03.2021, 07:36:47

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.03.2021, 13:57:38

Спасибо за продолжение))

avatar
07.03.2021, 17:21:49

спасибо большое за продолжение

avatar
07.03.2021, 00:16:18

Тимур реально не видит какие взгляды его помощница кидает в сторону Майи ?
Спасибо .

Эй, Аврамовы! Вы достали уже нас морозить полкниги! А ну кыш в спальню!))) В общую!)))

avatar
07.03.2021, 02:40:32

У меня такое чувство что Лили им ещё устроит неприятности. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.03.2021, 21:11:04

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.03.2021, 19:01:30

Сегодня будет прода ?