Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21607 3496880

Текущий рейтинг:
#1117 в Женский роман
#2066 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 09:00:40

спасибо огромное!!!! с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
03.03.2021, 08:52:36

Ну!? И как дожить до завтра? Коварный автор!)))

я уже влюбилась в эту парочку). Но сколько же между ними боли, ненужных обид и недоверия. И не отпускает чувство какого-то подвоха.
Но самое главное в этой главе - они попросили у друг друга прощения. Это такой огромный шаг навстречу). Пусть даже это прощение больше похоже на попытку отпустить прошлое, чем сблизиться. Нужно ещё что-то такое, что толкнет их друг к другу - порыв нежности, сочувствия - как тогда в больнице.
Ждём продолжения! Думаю, пора бы уже запасаться не только поп-корном, но и салфетками (а может и жаропонижающим))).

avatar
03.03.2021, 05:17:05

Читается с интересом и с предвкушением!!!

avatar
02.03.2021, 23:06:21

Правильно любовь мужчины лежит через желудок. Жду продолжения спасибо.

Правильно! Супруга, пусть и отсутствовавшего 8 лет стоит кормить!))) Тем более, что чувства явно бурлят у обоих. Правда многое они друг другу ещё не высказали...(((( Но отношения стоит налаживать. Мне так кажется.

avatar
02.03.2021, 09:46:21

Бедные авторы,мне реально вас жалко,сколько выливается грязи ,когда открывается подписка! Ну как же любят у нас все ,чтоб бесплатно-то. Не можете купить,промолчите и уйдите,так нет же надо же своё фи оставить.

avatar
02.03.2021, 12:34:08

но в коментах, вроде все прочитали

avatar
02.03.2021, 17:53:19

да, немогу читать, главы не открываются, а я все проплатила

avatar
02.03.2021, 17:43:45

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо! Целый день ждала продолжения

А мне нравится такая поздняя выкладка продолжений. Обычно в это время, когда все спят, хорошо полностью окунуться в чтение).

avatar
02.03.2021, 06:58:28

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.03.2021, 08:31:17

Дякую, завжди чекаю з нетерпінням продовження.

avatar
02.03.2021, 11:16:37

Классное повествование

avatar
02.03.2021, 11:31:23

Ты моя слабость, ты моя сила Я с тобою не смогла бы, но без тебя невыносимо Ты моя печаль, выжимаю в пол педаль Прости что вышло так, мне очень жаль (с) Мари Гу.... Деловые отношения в один момент перестают быть только деловыми.. В дело врывается страсть, желание и жажда))) Тимур такой милах, когда сердится))) Майя - твоё ЧЮ прелестно))) спасибо за продолжение

avatar
02.03.2021, 11:46:23

спасибо большое за продолжение!!! книга супер

avatar
02.03.2021, 11:56:08

Майя мало того, что умная, красивая, самодостаточная, интересная женщина, ещё и хорошо готовит. Прям идеальное сочетание, если смотреть глазами мужчины.
За её плечами много пройденных кулинарных курсов, надеюсь и сейчас она сможет удивить Тимура своими кулинарными шедеврами, ведь когда-то их свела судьба благодаря её кулинарным способностям)) Интересно, что их ожидает во время ужина)) После "воссоединения семьи" они наедине надолго не оставались друг с другом, может
благодаря ужину и разговорам, они станут ещё ближе к друг другу. Тем более, в ближайшее время их ожидает совместное интервью, и перед посторонними людьми они должны выглядеть счастливой семейной парой. Не представляю, как они собираются давать интервью?! Тимур очень скрытный, мало рассказывает о себе. Как Майя будет отвечать на вопросы, если спросят что-то про мужа? Они ведь сейчас друг другу совершенно чужие люди....

avatar
02.03.2021, 15:12:46

Спасибо за продолжение))