Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21607 3496881

Текущий рейтинг:
#1117 в Женский роман
#2067 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 09:00:22

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.03.2021, 09:42:09

проделки Лики? Спасибо большое!!! Вдохновения!!!

avatar
04.03.2021, 13:01:23

А Лиля не промах девочка только что теперь её ожидает? Ей так просто с рук не сойдёт бумеранг сработает это уж точно. Ну насчёт комнаты много вариантов, но думаю если она посвящена жене, то это нужно так сильно любит!!! А за прошедшие 8 лет Тимур ни разу не попытался с ней связаться и не пошёл на сближение только когда ему сильно приспичило. Теряюсь в догадках.

avatar
04.03.2021, 07:06:32

Отвлеклись все на время обеда, может в этот момент Лиля, когда никого не было рядом и совершила пакость, в краску добавила зелёнку (зелёнка как раз во всех аптечках есть) А камер видеонаблюдения нет в гостинной? представляю какое сейчас на лице Лили злорадство....

avatar
04.03.2021, 06:46:07

Хм... Обновили цвет... Сделали насыщенным... Ну а че, норм. Пусть так на интервью идёт.

avatar
04.03.2021, 06:35:52

Первая мысль конечно , что это Лиля постаралась! Но кто знает, откуда тут неприятности могут прилететь. Спасибо большое за продочку!

Ну что сказать?! Лиля ДУРА! Подстава то для босса. Если это она, то она не профессионал, как до этого считала. А в Майу я верю! Они с девчёнкам что нибудь придумают!)))))

avatar
04.03.2021, 06:18:48

Что-то я Лилю подозреваю в этой пакости

avatar
04.03.2021, 06:11:40

Лиля, сучка добралась!

avatar
03.03.2021, 10:08:06

И как ни крути, в огромном мире, в мире больших денег.... Майя осталась для Тимура тем самым близким человеком, островом спокойствия и безопасности. Майя знает как путь к сердцу мужика, у которого все есть, проложить - приготовить ему домашний чизкейк))))) спасибо за продолжение. Пошла готовить попкорн)

avatar
03.03.2021, 20:37:33

Спасибо за продолжение)) С Днём Писателя! Легкого пера))

avatar
03.03.2021, 15:44:49

Во Всемирный день писателя от всей души хочу пожелать, вдохновение, чтобы чудесные задумки и светлые мысли мгновенно превращались в строки увлекательной истории.

avatar
03.03.2021, 07:17:51

Теперь я вся в предвкушенииииии!!!!! Уже очень хочется завтра))) спасибо автору! :*

avatar
03.03.2021, 06:29:26

Спасибо большое за продолжение.

Арина спасибо вам большое!!!

avatar
04.03.2021, 07:45:48

Почему так мало, хочется рыдать, так ждала продолжения, и такой маленький кусочек, теперь опять ждать сутки((((

avatar
04.03.2021, 06:24:42

Как низко для Лили(((.

avatar
03.03.2021, 06:39:13

Заглянула посмотреть , что за сюжет и не заметила как семь глав просто проглотила! Принимайте в читательницы. Приобрела книгу, побежала читать дальше!

avatar
03.03.2021, 12:37:41

Имея все и большие деньги не имеешь спокойствия. Так что для него она как островок спокойствия . Тимур знает что она не предаст. Жду продолжения спасибо.