Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21607 3496878

Текущий рейтинг:
#1116 в Женский роман
#2074 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не могут они быть равнодушными к друг другу,химия между ними искрит.

Тимур не могу понять его натуру

Когда Тим рассказал ей о аварии а она падумала, "что она тогда справлялась с собственным несчатьем", мне сразу падумалась, что она была беременна но потерпела выкидаш.

avatar
26.02.2021, 13:33:11

Поздравляю с подпиской и спасибо за продолжение!
Она не могла придти, потому что тоже была в больнице? Потому что потеряла ребёнка? Из-за приступа аллергии после укуса пчелы?... в любом случае какие тяжело было им обоим...

Машина правда, нереальная! Понимаю Майу!

avatar
27.02.2021, 04:20:38

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.02.2021, 06:26:17

Шутник)))

avatar
27.02.2021, 07:09:20

Ну надо же шутник. Довел ее с этой прослушкой. А она права как он умудрился так быстро разбогатеть. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.02.2021, 12:06:58

Поздравляю с подпиской)) они по-тихонечку начинают открываться друг другу, в каждом слове ощущается горечь и сожаление... Многие предположили, что личная трагедия Майи это потеря неродившегося ребёнка...
Если после откровений Тимура, его жена столько горечи ощущает, представляю, что будет испытавать Тимур, когда ему Майя все выложит про себя... Каждый из них все эти годы жил и лелеял свою боль и обиду, у каждого своя правда...

avatar
27.02.2021, 09:26:07

Боже, да Тимур как мальчишка вокруг понравившиеся девочки))) и тут шучу, и тут по хвастаюсь, и тут подтруниваю, подкалываю ее:) походу ты реально хочешь Майю в женах видеть постоянно, или как? Умна, красива, самодостаточна, ещё поговорить может и о винах, и о машинах..... Сейчас Майя и Тимур - как усовершенствованная версия самих себя. 8 лет прошли не зря) спасибо за продолжение

avatar
27.02.2021, 12:38:16

Спасибо за продолжение))

спасибо за проду. интересно очень

avatar
26.02.2021, 21:57:04

С подпиской!! Спасибо! До сих пор же любят друг друга. Будем ждать, когда признаются в этом (сначала себе, конечно))) Мне почему-то кажется, что та секретная комната Тимура как-то связана с Майей...))

avatar
26.02.2021, 21:15:41

Так расстроилась. До того жалко обеих. Какое прошлое ведь любите друг друга. Спасибо жду продолжения.

Замечательная пара, мне очень симпотичны оба! Будет очень жаль, если они отпустят друг друга теперь навсегда и каждый пойдёт своей дорогой! Спасибо, жду продолжение!

avatar
26.02.2021, 11:11:12

Обидно за них(((. Так любить друг друга и все упустить(((. Но видимо у судьбы своё мнение раз даёт им второй шанс). Не упустили бы и его)))

avatar
26.02.2021, 11:20:43

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.02.2021, 11:49:54

Два упрямых барашка......А слов нет .....ком в горле...Майя сделала шаг навстречу, а Тимка струсил и сбежал...

avatar
26.02.2021, 11:51:00

На самом деле , при расставании и при последующей встрече каждый накапливает свой багаж. Я снова с вами и героями)))