Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21607 3496878

Текущий рейтинг:
#1116 в Женский роман
#2074 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 18:50:27

ну все. он агент фсб.
под прикрытием втирается в доверие олигархам, чтобы их разоблачить!
в спальне закрытой серые плащи, парики, усы и газеты (чтобы контактному лицу было проще его опознавать) и огромный допотопный радиоприемник "ало, ало, центр? говорит "миллиардер". как слышите? прием!"

avatar
23.02.2021, 08:42:04

Майя только что нажила себе врага . Но уделала его красиво и аргументировано . Да и Тимура по носу "щёлкнула" . Он ничего не выяснял про жену . Сколько сюрпризов его ожидает ?
Спасибо .

avatar
23.02.2021, 13:37:26

Какая шикарная женщина)))Прям одна из немногих адекватных гг

avatar
23.02.2021, 10:28:18

Аах какая женщина! Хочешь не хочешь, но влюбишься опять муженёк!!!! потрясающая книга

avatar
23.02.2021, 12:35:27

Интересно, как Тимур отреагирует.... Вот Майя тоже себе личных врагов нажила))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.02.2021, 04:26:49

Поррррродистая))) Тимур, слюнки подотри, а))) Солидный человек, все таки, а так поплыл, капееец))... Ах, какая женщина, ах, какая женщина Мне б такую (с)

avatar
23.02.2021, 03:34:54

Ох, как она его сделала! Со вкусом!
Спасибо большое! Только начала читать и поглотила целиком весь кусь!)) очень захватывающий сюжет!

Вот это щелчек по спесивому носу! Надеюсь Тимуру эта "милая" беседа понравилась?)))) Интересно, как он оценит ее поведение за ужином?

avatar
23.02.2021, 11:55:17

спасибо большое за продолжение

avatar
23.02.2021, 10:13:47

Если Тимур и разлюбил Майю, то после такого приема должен бы влюбиться заново. Потрясающая женщина! Сразу видно профессионал, сдержанная, умная, эрудированная, никаких понтов, попыток унизить других людей - столько достоинства. Не упустил бы Тимур такую))

avatar
23.02.2021, 07:14:53

М-да... Ну это конечно капец... Копать то начнут... И раскопают историю с Александром, что её кинул... Такие люди обычно не останавливаются ни перед чем... Хотя, на них самих обычно пробу ставить негде... Но... В своих кругах имеют вес, что несправедливо конечно, но приходится с этим мириться...

avatar
23.02.2021, 03:05:31

Какая же Майя шикарная женщина, не только красивая, но и умная) Тимур наверное, только сейчас понял, как ему повезло с "женой")) как она легко вела разговор, я прям восхищаюсь)) Надеюсь, теперь Тимур от неё не на шаг не отойдет, надо беречь своё сокровище, тем более она так показательно этого старого хмыря на место поставила (хоть это и получилось совершенно случайно).

avatar
23.02.2021, 01:11:41

Какие-то они не решительные. И в душе уже вместе, и оба неровно дышат друг к другу. Да и пока еще в браке )))))

avatar
23.02.2021, 00:34:20

А Че это мужчина такой сдержанный?)) Майю трогать низзя, но ооооочень хочется))) *взяла попкорн*, жду продолжения "вечеринки". Тимур держи покрепче Майю, а то вдруг кто побогаче уедет ;-) спасибо за главу

avatar
22.02.2021, 23:59:06

Спасибо жду продолжения.

avatar
22.02.2021, 23:54:05

Спасибо! Даже в номере не скрыться!

Очень интересно читать, противоборство двух характеров, двух личностей, хочется побыстрей узнать историю

avatar
22.02.2021, 21:00:46

Честно говоря, уже страшновато читать, волнуюсь за Майю... Куда то он её привёз... В какое то осиное гнездо...