- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673886279_82.png
Эксклюзив
Развод с миллиардером
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
12517
12517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1122 в Женский роман
#2071 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Развод с миллиардером"
Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731473
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Спасибо большое
Ой, это он зря... Спасибо большое за проду!
спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!
А с Лилей проблемы ещё будут) хи-хи)
Спасибо за проду)) до последнего не хочется верить в то, что у Тимура с помощницей не только рабочие отношения.... Это как надо не уважать свою женщину (хоть она и жена только по бумагам), чтоб привести её в квартиру, где живёт любовница. И все таки, как бы это не звучало наивно, я буду до последнего надеяться, что с помощницей чисто рабочие отношения))
Ну, блин, очередная тягомотина. "Три строчки". Не можете писать не беритесь
Да, он необнаглел он просто ох.... Ел!!! Нездоровая ситуация, можно на время убрать из квартиры помощницу, и как он себе представляет скрывать истинное положение вещей, если у Маи будет отдельная спальня, а рядом живёт Лиля, она же не слепая сразу сложить 2+2.
В его словах и поступках нет логики. То у него есть секреты от помощницы:-"там где знает один, знают все". То разные спальни с женой. Но рядом с любовницей. Хотя... логика и он просто не совместимы.
не удержалась оставить комментарий))а с чего вдруг он предатель,а она белая, пушистая?Сказала собирай вещи,ну мужик и собрал.Тем более ссоры-то не впервые были.Мужик с характером так и поступит.Скорее всего у него была цель и он к ней шёл.Тем более сейчас весь интернет завален информацией о том какая молодежь меркантильная,только богатые нужны,не хотят с нуля подниматься с мужчиной вместе.Вот и Майя наша не выдержала безденежья,выставила мужика.Так что оба хороши, голубки
Нда, Тимур и раньше меня не особо впечатлял, но привести жену в квартиру, где он живёт с любовницей??? Фуууу))) Майя согласилась сыграть роль жены, а не оленихи с развесистыми рогами, которая спокойно живёт под одной крышей с любовницей мужа((((
Спа спасибо ❤️
Очень интересная книга !
Все равно не понятно , почему помощница будет жить с ними?
На месте Майи , я бы выставила ещё одно условие за помощь , сказала бы пусть за время сделки помощница будет жить в другом месте
А то будет мешать нашим супругам позалипать на друг друге , возможно поцелуйчики )
И ещё, я так понимаю что развод все таки будет?(
Но думаю в этот раз так просто не уйдёт и не отпустит Майю
Самое главное, что не обсудили Майя с Тимуром, если на юбилее Колосова, окажется бывший любовник Майи - Комаров и устроит скандал там.. Как кому вести в этой ситуации.. Я думала этот вопрос будет обсуждаться в первую очередь...
Интересно девки пляшут (с) как говорил майор Староконь)))____ Тимур Александрович, шо за дела? А как же спать с женой в одной спальне, чтоб легенда была правдивой? Или помощница не заметит, что вы с женой расходитесь по разным спальням?) интересный треугольник наметился "я, ты да моя помощница". Тёмная лошадка Тимурыч, и с каждым днем все темнее для меня))) спасибо за главу
Да уж, веселенькая ситуация вырисовывается,Но приоритеты обоими обозначены, развод без претензий, после окончания дела Интересненько - муж и жена - а спальни разные, ну поглядим, поглядим во что это все выльется
А не борзовата Лиля для помощницы . Я в курсе , как работают помощники таких людей . И они действительно высококлассные спецы . А этой , кажется , корона мозг сдавила . Или Тимур ей слишком много позволяет . Границ она точно не видит . Сейчас вылезет ядом плеваться из своей спальни ? Вряд ли она упустит моментик показать своё превосходство . Возмущалась так , будто муж любовницу привёл и обслуживать её заставил . Надеюсь , Майя её быстро опустит на землю .
Спасибо .
Спасибо! Да уж, ситуация с помощницей!
Ой красотка) класс) жду продолжения)
спасибо за продочку! Майя не порадовала своей реакцией на личную помощницу. Почему она смотрит на неё свысока? Почему улавливает разницу и рада ей? Если она не хочет вернуть этого мужчину (а я так поняла, что не хочет) , то реакция более уместна- "дружелюбный интерес"
Спасибо! Мало испытаний, так ещё и претендентка в квартире!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена