Книга. "Развод с миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с миллиардером

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12517
21608 3496850

Текущий рейтинг:
#959 в Женский роман
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

03.02.2021 — 10.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Развод с миллиардером"

Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.

Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автор.понравилось .все как в жизни.оба любят.но обиды и ошибки мешают поверить до конца.а без доверия нет семьи.настоящей семьи

avatar
29.04.2021, 11:51:36

Книга неплоха, хороший стиль письма. Сюжет тоже ничего, но но есть в нем один существенный недостаток. Это отсутствие хорошо выстроенного саспенса. Изначально интерес читателя заключается с том, будут ли герои вместе или нет. Когда мы все-таки понимаем, что да, будут, это воспринимается как развязка. После этого мне, как читателю, стало лень читать. История с похищением кажется уже какой-то скучной и нудной, её нет мотивации читать. Зачем, ведь уже была развязка? А вот если бы с самого начала книги героям кто-то угрожал, то это бы воспринималось как основная линия саспенса. Её можно было бы подогреть, например, отравлением (а не пчелами), и тогда у меня был бы стимул бояться за героев и читать дальше, ждать настоящей развязки. Ставьте линию саспенса правильно. Это вам пожелание для будущих книг)

avatar
29.04.2021, 08:59:25

Потрясающая книга! У вас потрясающий слог и стиль письма. Удачи в творчестве!

avatar
11.04.2021, 18:54:02

До конца как книгу прочитать?

avatar
14.04.2021, 19:26:36

я все же не могу понять. почему у книги такой тупой конец, нифига ничего не понятно... или ето у меня что-то моросит ?

avatar
26.04.2021, 17:57:36

Вот и сюжет захватывает, как-то необычно, жду получить от романа эстетического и морального удовольствия.

avatar
25.04.2021, 17:10:40

Все-таки какого цвета глаза были у Майи? В одном месте "Черные омуты глаз" в Другом "У Майи голубые глаза?

avatar
22.04.2021, 10:54:58

Спасибо,Арина,мне история понравилась и я не пожалела,что в очередной раз купила вашу книгу!!!

avatar
18.04.2021, 22:59:25

Для тех, кто прочитал предыдущие комментарии)

Майя шикарный персонаж, в противовес всему она не обделена логикой и умом. Конечно, ей свойственны импульсы и необдуманные поступки - как открыть дверь курьеру. Но при этом она осталась адекватной. Очень понравился финал с бумажной волокитой. Здесь было показано все: от доверия до реальной цены отношений.

Тимур шикарен. Все его действия я могу понять: от холодности в начале до настойчивости в конце.

Единственное, что я хотела бы узнать, но не получила, - осталась ли жива охрана. Да, это не главное в сюжете, но хотелось бы получить хэ и здесь) В остальном же книга замечательная. Здесь в равной мере юмор, драма, реальная жизнь и адекватные герои.

Арина,спасибо за чудесную историю ? желаю творческих успехов и вдохновения))

Оплатила доступ почему не могу читать дальше?

avatar
19.04.2021, 13:59:37

Нужен роман. Беременная от лучшего друга

avatar
14.04.2021, 11:42:59

Спасибо за книгу...очень понравился роман

Вопрос оперативно решён, спасибо

avatar
15.04.2021, 14:15:57

спасибо большое!!! Книга замечательная!!!

avatar
14.04.2021, 12:12:31

Почему для того что бы прочитать продолжения книги нужно покупать?

Большое спасибо за книгу! Вы меня заинтересовали своим творчеством,кажется я стану постоянным Вашим читателем...

avatar
12.04.2021, 16:14:02

Спасибо большое, замечательная история и герои!!! Вдохновения!!! )))

Очень интересно

avatar
12.04.2021, 22:36:30

Великолепный история! Спасибо вам огромное и творческих успехов!!!

avatar
13.04.2021, 09:45:05

Спасибо!