https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704230114_86.jpg
#28144 в Современный любовный роман
#9115 в Женский роман
03.01.2024 — 30.03.2024
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако,жестко с ней Алексей.Навряд ли Мия согласиться на такую провокацию...И почесу Алексей считает девушку стервой?
Добрый вечер,а продолжение будет?
Круто он завернул, ещё интереснее стало, как же поведёт себя Мия.
Благодарю за продолжение! Интересно ,что скажет Мия. Ушла любовь завяли помидоры..
От любви не спрятаться, не скрыться - это из песни, но очень подходит Алексею.
Очень жду,когда белая полоса наступит у Алексея.Интересно,удастся ли им с Мией услышать друг друга
А вдруг,Аоексей настолько обиделся,что не впустит больше Мию?Ушла любовь у парня на самом деле?
Ждём вместе с Мией!
Сейчас Николай, надеюсь, расскажет подробности спасения Мии. Посмотрим на её реакцию.
Какие -то личные счёты со стороны Мии,даже объяснить толком не может,в чем виноват Алексей.За него обиднее всего,он не виноват,что тоже из семьи Беловых ...
Вот тебе раз,что случилось с Мией,что она так жестоко поступила с Алексеем,который из-за неё чуть жизни не лишился?Тяжёлая карма у Алексея,очень обидно за него.
Всё встало с ног на голову! Интересно, что будет дальше. Ох, Мия, Мия!
Хорошо,что Алексей выжил.Непонятно,кудв подевалась Мия ,и чтотэто за план "Б". Жаль,чьотпострадал охранник Мии Николай.
Уважаемый автор,поздравляю с прекрасным весенним праздником,желвю любви близких,друзей,здоровья, интересных творческих планов и преданных читателей.
Аля, поздравляю вас с праздником весны и любви! Добра, тепла и уюта в вашем доме! Здоровья вам и вашим близким! И спасибо за такую увлекательную книгу!
Какой ужас,Алексей поступил так с Мией на эмоциях..Страшно,если после драки в подъезде к Алексею не вовремя подоспеет помощь.
А мне нравится Алексей, и по-моему, он поступает правильно.
Уважаемый автор,Вы поменяли график выхода прод?Просто напишите,что будете выкладывать через день продолжение... Сюжет очень интересный, хочется читать хоть ежедневно. Алексей хочет изменить жизнь,возможно и правильно..Неужели Мия к нему пришла?
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Алексей , как взрослый мог бы найти слова её утешить и объяснить , а не включать обиженного мальчика. Расстроил в этой главе Алексей .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена