Книга. "Развод. Семь баллов по Рихтеру" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Семь баллов по Рихтеру

Цикл: Спасти нельзя пройти мимо

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, надёжный герой

Читать
Рейтинг:
196
609 25143

Текущий рейтинг:
#28253 в Современный любовный роман
#9120 в Женский роман


Полный текст 195 стр.

03.01.2024 — 30.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Семь баллов по Рихтеру"

“Пригласи меня, пожалуйста, на свидание”.
Сжимаю зубы до хруста. Едва удерживаюсь от короткого радостного “Да!”.
“Я не встречаюсь с замужними женщинами”, – пишу ей вместо этого.
“Я подала на развод. Заседание восемнадцатого”.
“Напишешь, когда разведёшься”.
Выключаю звук и переворачиваю телефон экраном вниз, чтобы не возникло соблазна продолжить переписку.

Она для меня – всё. А я для неё – просто запасной вариант…

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 02:30:07

Так она в халате была!!!!

avatar
14.01.2024, 23:59:02

Аля, спасибо!
Подозреваю, что в итоге Ивану будет не до брачной ночи, а тем более, утра.
Он хоть в номере был, когда маманя инспекцию проводила?

avatar
14.01.2024, 15:53:59

Очень интересно! Спасибо!

avatar
14.01.2024, 10:37:52

Судя по всему,Мие будет несладко с Иваном,слишком он привык к разгульной жизни

avatar
13.01.2024, 11:29:24

Однако,свекровь еще и шпионит за молодыми,в голове не укладывается .Мия по ходу вляпалась,муж бабник Очень жаль Алексея,нормальный парень,просто пока невезучий.

avatar
12.01.2024, 10:24:33

Жаль Алексея,не получил взаимности от Мии,а брату выпало нежданное счастье

avatar
12.01.2024, 05:32:44

Благодарю за главу! ✿ Жаль,что у неё такой выбор методом тыка, проб и ошибок. Иван не её мужчина,тем более бабник. И жаль,что Алексей не проявил себя, ведь Мия ему понравилась. Где гармония ,там и любовь.)

avatar
10.01.2024, 13:47:28

Выбор сделан или это просто на эмоциях у Мии?

avatar
10.01.2024, 09:26:14

Благодарю за главу. Визуалы классные!! Мне жаль отца,что он болен..Вот пашет человек, если еще и прибыльный бизнес отдает не в те руки, считай коту под хвост ушли все годы труда..

avatar
08.01.2024, 22:29:25

Очень странно,Вы так талантливо пишите,почему так мало звёздочек,не понимаю

avatar
10.01.2024, 05:14:11

Спасибо большое.

avatar
09.01.2024, 12:00:32

Мие Алексей вообще не понравился,жаль...

avatar
08.01.2024, 00:15:20

Мие тожетнесладко,то сирота при живых родителяз,то замужество навязывают...

avatar
07.01.2024, 01:45:16

А мне вот жаль, что он химию забросил((
Аля, спасибо!

avatar
07.01.2024, 00:29:01

Лёша влюбился в Мию?Очень жаль,что для их возможных отношений по меркам великосветского общества у Лёши" подмоченная "репутация...

avatar
06.01.2024, 13:26:16

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера!

avatar
06.01.2024, 06:53:52

Мы же узнаем, почему он был в колонии? Не идеальный Лёша, что поделать! Надежда только на Мию. А визуалы очень понравились, оба симпатичные и подходят друг другу, спасибо.

avatar
06.01.2024, 00:36:35

Ну что же так парню не везёт?!
Аня, спасибо!

avatar
05.01.2024, 00:55:47

Такие симпатичные оба

avatar
05.01.2024, 00:48:56

На самом интересном. Может,Алексею повезёт с Мией