https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715455919_14.jpg
#941 в Современная проза
#3114 в Современный любовный роман
11.05.2024 — 25.07.2024
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛепта которую внесла подруга уж очень туманная. Прежде чем делать вывод просто необходимо было поговорить. Ведь он её искал и скорее всего до сих пор чувствует к ней привязанность. Ну а мужинёк урод даже не отрицает что никогда бы не дал деньги на оплату операции Оли. Вот пусть она и задумается кто тогда это сделал. Ведь даже после развода муж ей покоя не даст а всё через имущество и видимо это он и тянет её. Спасибо большое ❤️😍🌹
Ну и еще добавлю, история фантастическая, хотя бы только потому, что никого и никогда не впустят в Дом малютки просто так, даже если вы нашли ребенка, исключения для вас не сделают- это противозаконно. Чтобы посещать ребенка, нужно пройти кучу бюрократических процедур, это во-первых, а во-вторых, маленькие девочки обычно не задерживаются в домах ребёнка , их сразу забирают кандидаты, стоящие в очереди иногда годами. Если, конечно, у девочек нет кучи братьев и сестёр или сложных диагнозов. Человеку, знающему всю изнанку сиротских учреждений и их устройства, а также процедуру принятия ребёнка -сироты, история кажется, по крайней мере неправдоподобной.
это входит у тебя в привычку, а не к тебе, опекаемая тобой, история задумана интересной, но речевые ошибки мешают наслаждаться ею, к сожалению
Я конечно же извиняюсь но мне очень хочется спросить всех читателей этой истории. Скажите пожалуйста вам нравится эта история? Если нравится то почему же вам просто не сказать авторам элементарное слово благодарности за их старания. Темболее что вы читаете эту историю бесплатно!!!! Им будет очень приятно получить хоть маленькую поддержку от нас читателей а она ведь так вдохновляет и радует. Я вас очень прошу поддержите их.🙏💕💕💕💕
А я не верю что это мужинёк оплатил операцию а она наивная сразу это записала на его счёт. Скорее всего это Артем а молчит потому что не любит афишировать свои дела. Спасибо большое ❤️🌺
Я что то не совсем понимаю, он пришёл м любовницей, бывшая жена всё проглотила, не стала настаивать на разводе, даже не подготовилась к разводу. Совсем безхребетная. Ещё и думает что отец Оли оплатил операцию.
Вот урод, это же надо было с любовницей припёрся а она тоже молодец почему не сказала. О каком перемирие может идти речь если он с любовницей припёрся на развод, пусть бы судья за лицезрел эту пассию. Спасибо большое.❤️🌹
Вот только этого урода тут и не хватает. Теперь весь день пойдет на смарку. Как он её смог найти, ещё и так быстро. Сейчас наверное будет угрожать и орать на неё, как бы ещё не поводок домой. Ей срочно нужна помощь. Спасибо большое.❤️😍🌹
Молодец что смогла вырваться от этого урода. Хорош мужинёк решил полностью оставить её голой а выдра его видно губу раскатала. Вот чтобы ободрала его как липку. А то что начальник недоволен думаю что обойдется, это он её ещё не видел. Спасибо большое.❤️🌹
Ну просто трындец! Читаю и реву. Родной отец не можнт помочь больной девочке, водит домой шлюху при живой не разведенной жене. Паскудник.В жизни ему все равно придет расплата.
Я думаю что помощь ни в коем случае принимать нельзя, утопит, а может и тюрьмой закончится. Уходи. Лучше обращайся в фонды
Ну и что же это за условия такие выгодные для него что он готов танцевать,таким веры нет. И что же за разговор она услышала что пришла в ужас. Беги от этого урода и не просто беги,работа у тебя уже есть а помощь можно попросить пока у подруги.
У этого чудовища верх тупости , начинать новые отношения, не закончив с предыдущими.
Жена дома, а он с любовницей,стыдоба.Разводись и приводи кого хочешь, зачем унижать жену...
Вот тебе и Артем, оказывается он давно помогает деткам,золотое сердце которое умеет сострадать чужой боли. Не то что урод папаша которому не нужна собственная дочь видетели он к ней ничего не чувствует. Да накой ляд ты такой жлоб нужен,просто помоги ребенку и вали на все стороны. Думаю что у неё действительно хоть чуточку но пошла белая полоса, на работу устроилась уже хорошо и думаю что и девочке будет помощь, правда не стой стороны откуда она ждёт. Спасибо большое.❤️🌺
Неужели недо папашка решил подумать и дать слабину. Вот честно как то не верится,хотя всё может быть. А чего это он вдруг так похудел, болен что-ли и сейчас задумывается над своей кармой. А вот машина с детскими принадлежностями наталкивает на мысль что это Артем и это он идёт ей на встречу. Спасибо большое.❤️🌹
Спасибо
Да,дом в котором выросла и была счастлива теперь не радует из-за этого мужлана который её терпеть не может. А мать? Неужели не чувствует что дочери плохо или её привязаность к этому мужику дороже дочери.😞 Вот действительно что ей делать в этой ситуации, идти некуда,работы нет, ещё и не кому не нужна кроме этой девочки.😢 Да ито видно что-то произошло раз она убита горем.💔 Может ей попросить помощи у друга детства, думаю что он не откажет а больше вариантов не вижу. Иначе так и будет жить как прислуга а мужинёк урод будет об неё ноги вытирать.😡 Здесь просто необходимо всё менять, ведь попытка не пытка,да и кто узнает об этом. Спасибо большое ❤️ очень цепляет история, жалко её.😞
Много читаю всякое было,но это!!!!Капец!!!У меня нет слов.Неужели ему все сойдет с рук???Начинаю сомневаться,есть ли справедливость? Может Артем не зря появился???
Какой мерзавец. Отказался от родной дочери. Как земля держит таких сволочей. К жене в больницу не разу не пришел, привел в дом шлюху. как говорится все вернется к нему бумерангом..Сегодня ты здоров, а завтра не известно что судьба преподнеет тебе. Спасибо вам авторы за интересное начало..
Коля конечно мерзкий тип, если ему даже его же ребёнок не нужен, к жене относиться по скотски, жаль героиню, я думаю у неё всё будет хорошо и с Олей тоже. Спасибо за интересную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена