Книга. "Развод. Свободное падение" читать онлайн

Развод. Свободное падение

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, адекватная героиня ...

Читать
Рейтинг:
380
744 100334

Текущий рейтинг:
#22819 в Современный любовный роман
#3077 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

26.05.2025 — 05.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Свободное падение"

Когда маска идеального мужа спадает…

Знаете эти истории, которые начинаются с невинного звонка подруги, а заканчиваются полным разрушением мира? Вот и наша героиня не подозревала, что один вечер перевернет всю её жизнь.

Готовы к истории, от которой стынет кровь в жилах? Где муж не просто изменяет – он открыто насмехается над чувствами жены, называет её “гирей на ногах” и заявляет о своём праве “пожить в своё удовольствие”?

Это не просто драма.
Это история о том, как одна женщина решается противостоять системе, где мужчины считают себя вправе предавать. О том, как важно вовремя увидеть правду и не дать манипулятору растоптать себя.

Для тех, кто:
• Устал от двойных стандартов
• Знает цену верности
• Не боится говорить правду в лицо
• Верит в силу женского характера



171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 07:09:04

Оступился... ага. Зато как ! Оторвался со смаком и оттяжкой… и ведь мстил с удовольствием и вдохновением. А за что?
 Ожила - это же здорово!

avatar
21.07.2025, 07:52:45

В аварии всегда виноват,тот кто врезается сзади

что бы не случилось ,всегда должна быть дистанция,равная тормозному пути

А рыжие коты - к счастью, а ещё трехцветные(но это в основном кошки) 😉. 

Так и будет, как в той песне:"плачь и смотри с стороны....". "Спасибо" маме сказал? В грехах покаялся? Думаю, что нет. Не тот человек. 

avatar
18.07.2025, 07:40:20

День жестянщика... бывает.  
Роман приезжал. Не отпускает. Интересно хоть чуть от его имени прочесть. То, что воспринимал как должное и надоевшее до аскомы, оказалось тем, без чего жить можно , но пусто. 
Посмотрим, как мамины желания исполняются. 
 

avatar
17.07.2025, 14:14:43

Странный человек. Когда разрушал всё одним махом, поверив лжи своей матери, не поговорив с женой, не проверив самостоятельно тест ДНК, почему-то не думал, что́ он будет чувствовать, если материны слова окажутся неправдой. А героиня описывала его как человека, который прежде, чем отрезать, семь раз отмерит.

Все Роман уничтожил. 2 года хотел поскакать, ну, теперь пусть скачет... после инсульта. 

avatar
15.07.2025, 15:47:49

Дом, наверное, в посёлке стоит? Разве там нельзя по дорожкам бегать?

avatar
15.07.2025, 08:04:38

Оглядываясь назад, тяжело ей дался этот развод. Как неожиданный удар поддых. Расправит крылья. Все у нее впереди. Дети чудесные, работа хорошая, здоровье.  Родители замечательные. Уже много. А дальше посмотрим.   Спасибо.   

Героиня как стойкий оловянный солдатик. 

Лана, глава задвоилась. 

avatar
17.07.2025, 06:46:53

Мои хорошие, простите! Я в суете отпуска перепутала последние главы 😎....

Обновление - 45 глава. Прошлая была, оказывается 46....

Не будет больше прежнего тепла. Это были не маленькие дети, да и то они очень помнят обиду, особенно если она была несправедлива. А тут уже все понимающие ребята. 

avatar
08.07.2025, 07:52:15

С удовольствием путешествовала с ними, ностальгирую. 

avatar
08.07.2025, 07:44:31

Дети уже были готовы к такой новости. Надеюсь...

Вспомнила свои путешествия в Карелию. Удалось побывать там и лето, и зимой. Тоже в Сортавале останавливались. Рускеала прекрасна и зимой, и летом... 🙏

В знакомых местах побывала. Валдай необыкновенный, Господин Великий Новгород с его храмами мощными , суровыми, аскетичными и, действительно, древним духом. И свободу получила. 

avatar
08.07.2025, 07:16:55

Интересный отпуск)

В разговоре ни одной оценки своего поступка, себя, своего поведения, своих отношений. Ведь все было не спонтанно, все продумывал(правильно сказал сын:система). Но про имущество при этом не забыл упомянуть. Лазейку пытался оставить. Расчёт был на неё. 

avatar
07.07.2025, 07:22:18

Жалость это последнее. Я "балдею " от этого мужика.. Вроде был в самом соку и огого. А тут вдруг старик. Чудеса. 

avatar
03.07.2025, 17:26:53

Мои хорошие, я собираюсь в отпуск. И, вероятно, две недели продолжения могут "хромать".

Постараюсь соблюдать график, но...

Суббота и воскресенье точно выходной - уже до конца книги, и, вероятно, "провалы" среди недели.

ПРошу понять и простить) 

Обнимаю всех)