Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758726221_84.jpg
Развод. Тайная дочь от предателя
Оксана Алексаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6772 в Драма
#27519 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
29.02.2024 — 29.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Тайная дочь от предателя "
- Попалась, женушка, - грубо усмехается Рома, медленно приближаясь ко мне. Оказавшись в ловушке, со страхом осознаю, что на этот раз не смогу сбежать.
- Никакая я тебе больше не жена! Точнее, бывшая жена! - дерзко отзываюсь, а в ответ слышу самоуверенное хмыканье:
- Это мы еще посмотрим, - сантиметры между нами исчезают, и как бы я не сопротивлялась, с поражением признаю, что все эти годы безумно скучала по предателю.
Узнав об измене мужа будучи беременной, решила в отместку ему тайком сбежать. Все шесть лет я спокойно жила без него. А теперь он меня нашел, и, кажется, вовсе не собирается отпускать. Но что будет, когда он узнает о дочери, которая все это время росла без него?
- Никакая я тебе больше не жена! Точнее, бывшая жена! - дерзко отзываюсь, а в ответ слышу самоуверенное хмыканье:
- Это мы еще посмотрим, - сантиметры между нами исчезают, и как бы я не сопротивлялась, с поражением признаю, что все эти годы безумно скучала по предателю.
Узнав об измене мужа будучи беременной, решила в отместку ему тайком сбежать. Все шесть лет я спокойно жила без него. А теперь он меня нашел, и, кажется, вовсе не собирается отпускать. Но что будет, когда он узнает о дочери, которая все это время росла без него?
Другие книги автора
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак рада за героев) я надеюсь, что со временем Аня найдет в себе силы простить Рому) да и правда должна рано или поздно вскрыться!
Такая нежность! Прелесть! ❤ Эта ночь их явно сблизит)
Как всё отлично складывается и для героев, и для Тани!) И Ангелина уже вполне готова принять папу!
Какая милота) думаю Рома не откажется от такого шикарного предложения)))
Жаль, что Аня не может пока поверить до конца. Но их поцелуй такой нежный и страстный... Он о многом говорит! Герои явно сближаются и начинают открываться друг другу! ❤
Ане крупно повезло, что в её жизни снова появился Рома. Он поступил как настоящий мужчина, несмотря на обиды и злость помог девушке избавиться от озабоченного отчима. Надеюсь, этот козел больше не появится в её жизни!
Я уже испугалась вместе с Аней! Слава богу, Рома разобрался и помог! Отчим просто гад! Так себя вести! Мало ему!! Очень радует, что Рома сказал про брата, жаль, что Аня не поверила((
Начало конечно сразу вызывает бурю эмоций, отрицание и гнева. Как можно? Человек столь радостен от такой новости и тут как ведро холодной воды на голову... Только почему она не стала разбираться в ситуации? Почему не расставив точки оставила многоточие и сбежала...
Юра наглый подонок! Бедная Аня, надо же так было встретиться с ним. И молодец Рома, что не смотря ни на что заступился за Аню!
Рома как настоящий рыцарь должен защитить Аню!) Вот только что это за тип такой смелый?
Какая же классная история! Каждую проду жду с нетерпением.
Ну наконец-то случился долгожданный поцелуй!!! Жаль, что продлился он недолго)
Наконец-то Рома узнал, за что его так недолюбливает Аня... Теперь всё должно начать налаживаться! И предложение такое милое! Прелесть! ❤
Поздравляю с подпиской!♥ Желаю вам удачи и творческого вдохновения!)
Вот это да! Концовка порадовала, наконец-то Аня во всем призналась!
Я бы на месте Ромы тоже злилась! Так что он ведёт себя ещё снисходительно по отношению к Ане, а все потому что любит. Теперь Ане нужно загладить свой косяк любыми способами.
Какое жаркое противостояние! Кто же из них сдастся первым?) оба же до сих пор любят друг друга, но никак не могут пойти на компромисс.
Рома так нежен с дочкой! И так мило все просчитал! Молодец! И с переездом, и с постепенным сближением с малышкой! Вот только чего они так злится на Аню?
Рома молодец) ведет себя достойно! Несмотря на всю обиду и злость все равно признает, что любит Аню. Думаю, жизнь вместе под одной крышей объединит их и чувства засияют с новой силой))))
Напряжение на максимум) спасибо за такую классную историю) скорее бы завтра, не терпится узнать продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена