- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Такое не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777493530_7.jpg
Развод. Такое не прощают
Кира Шарм
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...
Рейтинг:
420
420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Короткий любовный роман
#102 в Современная проза
В процессе: 16 Июн
54 стр.
Публикация:
29.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"
« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Другие книги автора
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это он раньше во время кекса с женой не прокололся, сколько бы не консперировался правда на ложь всегда выйдет. Ах, ах наконец то какой конфуз)).
Сколько верёвочке не виться... А верёвочка уже стала канатом, и конец его рубанул, так рубанул!
Ну вот туалетный утёнок проклюнулся! Сомнений нет, рога у Вали развесистые.
это уже не звоночек, это прям колокол звенит... это же надо такое ляпнуть... вот точно все мысли не о той...
Никаких доказательств, одни предположения и сплошные непонятые разговоры на 47 страниц
Наверное, надо пару глав не читать, возможно выйдут на какой-то конструктив тогда продолжмть
Вот выкручивается, просто диву даёшься, хоть тресни его, ни зачто не признается в своих похождениях.
Спасибо большое за продолжение!
В реальности кто бы мужу спустил вот эти тупые разговоры про допрос? Короче, таскание кота за хвост, без выхлопа
хотелось бы чтоб он нашёл в тумбочке тэст и она бы и он были рады-а скандалами она его теряет пока он сам не поймёт болота и сетей его втягивающих...
Вот если бы сходила за ними в сторону туалета, и вообще бы ни вопросов ни сомнений бы не было. Зачем вот из офиса ушла.
была измена или нет?
что -то разговор ни о чем...
Вертится, как уж на сковородке, капец просто!
Не понятно почему такое неадекватное поведение если после перепихона с другой из-за того, что не верит или так возбуждает именно после подруги жены.
Будет ли глава от Андрея?
Большое спасибо.
Муж прям уже не скрываясь весь напомаженный приходит, Ю́ля старается не скрывая своих намерений.
Спасибо большое за продолжение!💖
Здравствуйте
А мне так хочется чуточку ясности..
Изменяет он ей нет)
Не могу дождаться определенности 🫣
Он не устал ещё этим тендером прикрываться? И да, как раз Юля в незаменимых сметчиках ходит, попутно подкармливает и задницей столы полирует. Правда обиженная " незаслуженно " , она же хочет как лучше, и маму встретить пирогами и Андрейку накормить любимыми блюдами, а жена вместо помощи допросы устраивает, да в офис приперлась зачем-то, Юленьке кайф обломала, пришлось в туалете успокаивать, а то весь офис переживал за её слезки. В общем жене надо посылать его на три веселых с его враньем и думать как дальше жить и воспитывать ребёнка будущего, а то не долго ждать осталось Юленькиной беременности от тендера, видимо, гормоны то уже играют, слезки на колесках и муж на подхвате успокоителем работает и бабка нарисовалась в поддержку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена