https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768806802_20.jpg
#562 в Женский роман
#545 в Романы о неверности
19.01.2026 — 22.05.2026
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за очень интересную книгу
Книга очень понравилась. Столько интересных приключений происходят в жизни героев, а сколько интересных типажей мы встречаем на страницах книги, сколко приходится преодолевать жизненных препятствий на пути воссоединения героев. Написано очень интересною Спасибо большое автору!
Благодарю😍, очень ждала эту историю, эмоциональная, интересная, шикарная книга ❤️
Вдохновения Музу 💖💖💖
спасибо большое за прекрасную книгу. Было все и любовь и подставы,но наши герои прошли все испытания с достоинством. Творческих успехов.
спасибо, спасибо большое за продолжение.
Про Рони есть книга?
Спасибо за продолжение🔥
Совсем редко продолжение стало выходить
Какой график выхода прод?
Когда будет продолжение?
слава Богу, все обошлось.Спасибо большое за проду.
Артур молодец👏
Спасибо за продочку. Ждём Артура, директор перегибает
надеюсь Артур подъедет. А то директор совсем нюх потерял.Пижон.,тварь.
Какой график выхода прод?
Когда будет продолжение, главы совсем стали редко выходить
Артуру немного осталось, чтобы все прояснилось.
Верится, что нет у него сына от Ольги.
Значит, тест поддельный? Ведь только это - прямое доказательство. Если ребёнок от него, то что-то всё-таки было.
Глава 7. Так тихо или в полный голос?..
Может та ночь с Ольгой и была единственной, но как Артур предложил жене к ней отнестись , не укладывается в голове.
Все последующие поступки жены, поэтому, оправданны на все 100%.🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена