Книга. "Развод. Ты ему больше не нужна" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты ему больше не нужна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1613
4720 534747

Текущий рейтинг:
#866 в Современная проза
#1232 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

13.01.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты ему больше не нужна"

— У папы другая, — выдает старшая дочь.
Будто самый мой страшный сон наяву.
— Чего молчишь? Говорю же: у него друга-а-ая.
— Катюш, ты наверное что-то не так поняла, — еле ворочаю языком от шока.
— Он меня познакомил с ней, — качает головой. — Что тут можно было понять не так?

Пятнадцать лет брака, в котором я отдавала мужу и детям всю себя, чтобы в награду получить равнодушное «у него другая». А муж… муж лишь подтверждает слова дочери.

ХЭ только для хороших мальчиков и девочек

​​​​​​​ ❤️ Книга Кати и Тимура - Бывший. Мы будем счастливы без тебя https://litnet.com/shrt/lDeV

​​​​​​​​​​​​​​ ❤️ Новинка автора https://litnet.com/shrt/lxrK

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 05:00:18

Скажите пожалуйста, а про Камиллу будет история?

Она мне больше всех понравилась в двух книгах. 

avatar
05.04.2026, 00:01:55

👍

avatar
14.11.2025, 18:55:12

Благодарю, за  хорошую историю!🔥‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 17:48:27

Дорогой автор, спасибо большое за интересную историю! Читала и порой так до слез, так обидно было за главную героиню, спасибо , что все сложилось так хорошо, что нашелся человек и оценил и полюбил и дети от другого мужчины не помеха.Спасибо

avatar
11.09.2025, 06:37:05

С большим удовольствием прочитала историю Ольги и Ярослава. Так получилось, что первой у меня была история Кати и Тимура. И вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что Катя честно заслужила всё, что с ней случилось негативного и к Тимуру её ненависть была неоправданна. Да и Андрей, думаю, не посмотрел бы н на какую Виолетту, не худи постоянно ему мать про негодную жену. Христоматийная история, когда муж не ценит жену, свекровь пилит, а когда жена всё же выпрягается из токсичного брака и становится счастливой вне его, у мужа всё катится в тартарары. Так им, недоумкам, и надо! 

avatar
27.05.2025, 05:28:52

Спасибо большое! Ловлю кайф, читая ваши истории! Каждая из них ложится на душу.

💞💞💞💞💞

Здравствуйте, а история про Катю есть?

avatar
28.04.2025, 23:38:03

Ну как вот можно было так бездарно развалить семью ..это про Андрея. Называется "зажрались" и он и мамочка его и старшая ,видимо, почувствовала и "считала" отношение отца и свекрови и позволяла себе такие выходки. Хотя...все , что не делается -все к лучшему. Андрей бы ничего не понял, мамаша его тоже бы помыкала...и Катя тоже возможно не изменилась бы. Жизнь - хороший учитель, учит отлично,только берет дорого. Все получили свои уроки жизни и сделали свои выводы.Или не сделали (касается этой дряни Виктории). Андрея нисколько не жаль, он сам своими руками (и не руками) вырыл яму и закопал свой брак. Все-таки не любил он Олю, как надо...иначе бы не вел себя как полный мудак.Зато Оля стала счастливой,значит все шло и идет правильно. Ярослав -просто мужчина мечты))) автору респект!!!

avatar
22.04.2025, 23:05:31

О, да!!! Спасибо большое за книгу! Понравилась история, очень понравились герои. Читается легко и с удовольствием! Ещё раз спасибо!!! И да, хотелось бы продолжения 

avatar
22.04.2025, 07:07:18

простите а скидка будет

avatar
20.04.2025, 21:21:06

спасибо супер.книга о Кате будет?

avatar
18.04.2025, 10:51:02

Спасибо, понравилось очень. История про Катю так и просится. Хочется увидеть, как с этой мажорки слетит шелуха и она превратится в нормального человека. Пока она только стала серьёзно относиться к учёбе, а вот перед мамой так и не извинилась. Непонятно, она вообще поняла на сколько была с ней жестока? Очень, просто очень нужна книга про неё.)))

Тема измены вроде бы избитая, а подаётся по новому. Интересненько...

avatar
16.04.2025, 22:49:55

спасибо за книгу, скажите а есть история Кати?

Классная книга, замечательные герои! Жаль расставаться.. Спасибо огромное Даша!!!🌹🌹🌹

Может быть будет история о Ками и Кате.

avatar
15.04.2025, 15:50:56

Дорогая Даша, книга классная, как и все ваши книги! Для меня ваше имя на обложке - это знак, что книгу надо срочно добавить в свою библиотеку!!!!! Спасибо вам за творчество!!!!! Желаю успехов!!)))

Мне нравятся истории, где героям дают второй шанс. Но эта книга - полный восторг! Очень рада за героев. Спасибо, Даша! Да, про Катю очень интересно было бы почитать.

avatar
15.04.2025, 14:43:45

Спасибо)))) Ну просто прелесть))) 🤗🌺

avatar
15.04.2025, 00:35:58

Даша, а книга про Катю планируется?