- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты ему больше не нужна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736742639_2.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты ему больше не нужна
Даша Черничная
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, измена
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#866 в Современная проза
#1232 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
13.01.2025 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Ты ему больше не нужна"
— У папы другая, — выдает старшая дочь.
Будто самый мой страшный сон наяву.
— Чего молчишь? Говорю же: у него друга-а-ая.
— Катюш, ты наверное что-то не так поняла, — еле ворочаю языком от шока.
— Он меня познакомил с ней, — качает головой. — Что тут можно было понять не так?
Пятнадцать лет брака, в котором я отдавала мужу и детям всю себя, чтобы в награду получить равнодушное «у него другая». А муж… муж лишь подтверждает слова дочери.
ХЭ только для хороших мальчиков и девочек
❤️ Книга Кати и Тимура - Бывший. Мы будем счастливы без тебя https://litnet.com/shrt/lDeV
❤️ Новинка автора https://litnet.com/shrt/lxrK
Будто самый мой страшный сон наяву.
— Чего молчишь? Говорю же: у него друга-а-ая.
— Катюш, ты наверное что-то не так поняла, — еле ворочаю языком от шока.
— Он меня познакомил с ней, — качает головой. — Что тут можно было понять не так?
Пятнадцать лет брака, в котором я отдавала мужу и детям всю себя, чтобы в награду получить равнодушное «у него другая». А муж… муж лишь подтверждает слова дочери.
ХЭ только для хороших мальчиков и девочек
❤️ Книга Кати и Тимура - Бывший. Мы будем счастливы без тебя https://litnet.com/shrt/lDeV
❤️ Новинка автора https://litnet.com/shrt/lxrK
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, а про Камиллу будет история?
Она мне больше всех понравилась в двух книгах.
👍
Благодарю, за хорошую историю!🔥❤️
Дорогой автор, спасибо большое за интересную историю! Читала и порой так до слез, так обидно было за главную героиню, спасибо , что все сложилось так хорошо, что нашелся человек и оценил и полюбил и дети от другого мужчины не помеха.Спасибо
С большим удовольствием прочитала историю Ольги и Ярослава. Так получилось, что первой у меня была история Кати и Тимура. И вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что Катя честно заслужила всё, что с ней случилось негативного и к Тимуру её ненависть была неоправданна. Да и Андрей, думаю, не посмотрел бы н на какую Виолетту, не худи постоянно ему мать про негодную жену. Христоматийная история, когда муж не ценит жену, свекровь пилит, а когда жена всё же выпрягается из токсичного брака и становится счастливой вне его, у мужа всё катится в тартарары. Так им, недоумкам, и надо!
Спасибо большое! Ловлю кайф, читая ваши истории! Каждая из них ложится на душу.
💞💞💞💞💞
Здравствуйте, а история про Катю есть?
Ну как вот можно было так бездарно развалить семью ..это про Андрея. Называется "зажрались" и он и мамочка его и старшая ,видимо, почувствовала и "считала" отношение отца и свекрови и позволяла себе такие выходки. Хотя...все , что не делается -все к лучшему. Андрей бы ничего не понял, мамаша его тоже бы помыкала...и Катя тоже возможно не изменилась бы. Жизнь - хороший учитель, учит отлично,только берет дорого. Все получили свои уроки жизни и сделали свои выводы.Или не сделали (касается этой дряни Виктории). Андрея нисколько не жаль, он сам своими руками (и не руками) вырыл яму и закопал свой брак. Все-таки не любил он Олю, как надо...иначе бы не вел себя как полный мудак.Зато Оля стала счастливой,значит все шло и идет правильно. Ярослав -просто мужчина мечты))) автору респект!!!
О, да!!! Спасибо большое за книгу! Понравилась история, очень понравились герои. Читается легко и с удовольствием! Ещё раз спасибо!!! И да, хотелось бы продолжения
простите а скидка будет
спасибо супер.книга о Кате будет?
Спасибо, понравилось очень. История про Катю так и просится. Хочется увидеть, как с этой мажорки слетит шелуха и она превратится в нормального человека. Пока она только стала серьёзно относиться к учёбе, а вот перед мамой так и не извинилась. Непонятно, она вообще поняла на сколько была с ней жестока? Очень, просто очень нужна книга про неё.)))
Тема измены вроде бы избитая, а подаётся по новому. Интересненько...
спасибо за книгу, скажите а есть история Кати?
Классная книга, замечательные герои! Жаль расставаться.. Спасибо огромное Даша!!!🌹🌹🌹
Может быть будет история о Ками и Кате.
Дорогая Даша, книга классная, как и все ваши книги! Для меня ваше имя на обложке - это знак, что книгу надо срочно добавить в свою библиотеку!!!!! Спасибо вам за творчество!!!!! Желаю успехов!!)))
Мне нравятся истории, где героям дают второй шанс. Но эта книга - полный восторг! Очень рада за героев. Спасибо, Даша! Да, про Катю очень интересно было бы почитать.
Спасибо)))) Ну просто прелесть))) 🤗🌺
Даша, а книга про Катю планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена