Книга. "Развод. Ты меня предал" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ты меня предал

Цикл: Разводы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
4289
5954 1656611

Текущий рейтинг:
#447 в Женский роман
#451 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.09.2023 — 27.11.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня предал"

— Да! Черт возьми! — голос Матвея вибрирует гневом. — Я спал с ней! Но мы предохранялись!
Закусываю губы и задерживаю дыхание, чтобы не сорваться в истерику.
— И у нее бесплодие, — в черной злобе шипит Матвей. — Она лжет, Ада.
— Даже если беременность под вопросом, — шепчу я, — то это не отменяет того, что ты мою подругу… Боже… — накрываю лицо рукой и отворачиваюсь. — Я не хочу ничего больше слышать. Вы оба омерзительны.
— У нас с тобой, дочь, Ада, — делает шаг ко мне. — Подумай о ней. ***
Моя лучшая подруга беременна. От моего мужа, с которым мы воспитываем дочь-подростка.
Вчера мы были образцовой семьей, а сегодня всё катится прямо в ад. И нас ждет развод, а после…
Какая жизнь нас ждет после? ***
Героев ругать можно, но не автора.

1099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 00:58:03

Ух ты, какой разъяренный мужчина!!! Что-то мне подсказывает, что выяснение отношений с Ией закончится бурным сексом. Типа, унизить, опустить самку... Ага, по ходу, свою самку. Грань пройдена, что мог, уже потерял. Моральные принципы не сдерживают, они подстроятся под обстоятельства. Не остановится, я думаю.(((

avatar
15.09.2023, 08:28:35

Все-таки нельзя чужих людей пускать очень близко в семью, даже если это подруга, даже если это сестра.

Ну е моё!!!!Что там ещё???? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Большая вина Ады, как можно было так, везде ее таскала, ещё оставалось ей ее в постель положить, подруженька не дождалась, и сама легла, не спросила, Можно? Чтобы неродить ей сволочь.

Да, знал бы где упасть, соломки подстелил, а теперь что толку перебирать все уже случилось

avatar
15.09.2023, 04:39:11

Как все просто предложить на ию, сам не оттолкнул...

Ох ты же...так вот к чему эта вся истерика дочери ! Там что-то ещё есть... не все так просто в Детском государстве? Конечно! Никому не должно быть легко. Особенно сейчас!
А что если всё-таки у них получилось...и у нее тоже будет ещё один ребенок?
И как же всё-таки двулико, вот так вот жить по соседству и общаться как лучшие друзья...родственники. В глаза смотреть и упиваться своим превосходством, своей тайной. Что-то мне кажется не беременная она...а если и беременная, то мутно как-то все...столько времени подсиживала Аду и вдруг решила действовать... что-то тут не так. Может это не его ребенок?

avatar
15.09.2023, 02:04:08

Очень интересно чего не сказала дочь что винит себя

avatar
13.09.2023, 05:13:25

Себе вскрой. Она то как раз и не причём. Она просто индикатор твоей (ваше)гнилости. Зная, что узнав про измену семья разрушится, всё равно продолжал изменять. получается он это делал сознательно.

avatar
15.09.2023, 00:15:16

Ох ты ж, дите что-то видела похоже, вот зас*анцы(

avatar
13.09.2023, 05:28:47

Очень понятная реакция на измену отца, первая- ярость... Не знаю, девочка не кажется мне избалованной, обычный ребенок в сложном возрасте. Вопросы задаёт правильные- ради чего все это было??? Сама задаюсь этим вопросом часто, но я взрослая. Взрослые, зрелые ))), всегда соизмеряет свои поступки с этой позиции, и несут ответственность за свой выбор ))) А это ребенок... И уже сейчас такое четкое понятие о жизни ))) Молодец. С гневом она справится. И благодаря отцу она быстро повзрослеет... Жалко, что этот урок от ее отца... Если любви к Ие нет, то вариантов не так уж и много ))) Гнилым он не был, значит - кризис среднего возраста. Не все его проходят достойно. По его мыслям видно, что интерес Ии к себе он видел, понимал к чему идёт, но ничего не сделал, чтобы измены не случилось... Получается морально был уже готов.

Как он быстро переобулся! То доказывать своё право на семью пытался( безумным сексом), то уже рад что все узнали и больше не нужно ничего опасаться …

avatar
14.09.2023, 23:01:13

Не хочу ругать героев. Автора ругать не за что. Вспоминаются слова блестящего Оскар Уайльда
о единственном разумном методе художественной критики... "В баре над пианино висела табличка:

«Не стреляйте в пианиста – он делает все, что может». Подписываюсь на Автора!

avatar
14.09.2023, 13:25:55

Я думаю, что Ия к этому давно шла, готовилась, поджидала удобную минутку, и вот наконец дождалась. Бинго. Но принесет ли ей это удачу, и так долго жданного мужчину? Вот в чем вопрос. Подставила и разрушила все и всех. Короче змея подколодная и тварь. Она даже не мразь.

avatar
14.09.2023, 21:49:56

Ну всё ясно теперь ведьма Ия.
Да уж. Приворожила, опоила, вот и повёлся Матвей, пока жены не было дома.

Притом, сам сощнается, что ещё до отъезда жены и дочери, угас тот огонёк в их браке с Адой. Жена по его мнению уже не была такой и крой, такой страстной и интересной. Хоть он её и любил, но ему с ней не хотелось.

А ведь Ада, действительно краше Ии.

В общем, ведьмы они такие. Не поймёшь когда и почему ты с ними связался. Ох.

История интересная.

Например любовь Ии к Матвею понять могу. Но те слова Ии обращенные к Аде - лучшей подруге, что, мол "ты мне дорога, я тебя люблю моя подруга и всё для тебя сделаю и прочее". Ага, но с мужем закручу роман.

Похоже она либо того. Либо у неё странное одержимое понятие этой любви к подруге, которая кстати, всегда идеальна и вне всяких похвал. И одержимость Матвеем странная тоже.

Могу сказать точно, что я знаю про ведьм и знахорок. Они не могут построить семью. Если рядом и будет мужчина, он покалечиться много раз или умрёт. А дети такой ведьме или знахарке нужны чтобы свою силу после смерти передать по крови.

Смотрела недавно про это документальный фильм. Там эти женщины все и рассказывали.

avatar
14.09.2023, 00:38:03

Похоже Ия ещё с самого начала вываживала Матвея. Вот эта описанная сцена очень показательная: Иа — в каждой бочке затычка, старается привлечь к себе внимание, нарушить уединение пары. Думаю, в их жизни таких моментов было до фига. И Матвей с самого начала был не в восторге от присутствия дражайшей подруженьки, только Ада везде таскала её за собой. И, не в силах пережить навалившееся счастье, щедрой рукой делилась с подругой. А вот это была её (Ады) огромная ошибка. Это у неё, получается, какая-то эмоциональная зависимость от Ии была, раз она была не в состоянии даже будучи замужем, оторваться от подруги? Фраза про то, что не поехала бы с мужем без Ии, очень показательная. Какой-то брак на троих получается был, только секс с третьим членом случился вот только.

avatar
14.09.2023, 13:00:28

Девочка уже подросткового возраста, все устаканилось, первая страсть в отношениях стихла...вот видимо мужику и понадобились другие эмоции, адреналинчика не хватало....многие в этом возрасте начинают искать радостей на стороне. Думают нижним местом.И ведь,действительно, так глпо: сам говорит "не влюбился, не хотел даже просто...она пришла и я ее не прогнал..." Мудак мудаком.И сломал жизнь всем. А это подружка долго вынашивала и таилась,еще до рождения дочки рядом терлась и провоцировала,дрянь. Ничего, бумеранг он вернется и тоже ударит...такое не может просто так сойти с рук. И надеюсь, что аварии все ж не произошло...а то Матвей не отвечает.

avatar
14.09.2023, 09:35:18

Вот тупой кобель! Не смог удержать "дружка" в штанах ! А подруга меня поразила ещё больше! Сохранить дружбу она собралась ! Гадина ! Казнить ! Нельзя помиловать обоих!!!

avatar
14.09.2023, 00:50:14

Да ничего там не случилось. Ию свою шпилит, небось, вот и не отвечает на звонки дочери. Не до нее.
Козлина позорный,

avatar
14.09.2023, 10:43:22

Вот одно не могу понять если .. Мда любит крестницу и подругу хотя бы ради этой любви могла промолчать даже если и беременная ему и то. Бы не сказала а она сразу прибежала доложилась подруги значит давно хотела разбить эту семью я надеюсь она не родит ребенка нечего таким тварям размножаться может это жестоко но справедливо извините за имоции таких подруг в топку вместе с мужем