- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Ты меня предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694205364_11.jpeg
Эксклюзив
Развод. Ты меня предал
Арина Арская
Цикл: Разводы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4289
4289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#423 в Женский роман
#431 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.09.2023 — 27.11.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня предал"
— Да! Черт возьми! — голос Матвея вибрирует гневом. — Я спал с ней! Но мы предохранялись!
Закусываю губы и задерживаю дыхание, чтобы не сорваться в истерику.
— И у нее бесплодие, — в черной злобе шипит Матвей. — Она лжет, Ада.
— Даже если беременность под вопросом, — шепчу я, — то это не отменяет того, что ты мою подругу… Боже… — накрываю лицо рукой и отворачиваюсь. — Я не хочу ничего больше слышать. Вы оба омерзительны.
— У нас с тобой, дочь, Ада, — делает шаг ко мне. — Подумай о ней. ***
Моя лучшая подруга беременна. От моего мужа, с которым мы воспитываем дочь-подростка.
Вчера мы были образцовой семьей, а сегодня всё катится прямо в ад. И нас ждет развод, а после…
Какая жизнь нас ждет после? ***
Героев ругать можно, но не автора.
Закусываю губы и задерживаю дыхание, чтобы не сорваться в истерику.
— И у нее бесплодие, — в черной злобе шипит Матвей. — Она лжет, Ада.
— Даже если беременность под вопросом, — шепчу я, — то это не отменяет того, что ты мою подругу… Боже… — накрываю лицо рукой и отворачиваюсь. — Я не хочу ничего больше слышать. Вы оба омерзительны.
— У нас с тобой, дочь, Ада, — делает шаг ко мне. — Подумай о ней. ***
Моя лучшая подруга беременна. От моего мужа, с которым мы воспитываем дочь-подростка.
Вчера мы были образцовой семьей, а сегодня всё катится прямо в ад. И нас ждет развод, а после…
Какая жизнь нас ждет после? ***
Героев ругать можно, но не автора.
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 906623
-
Современная проза481932Арина Арская 899589
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2113965
1099 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже не верю в беременность и такой скоропалительный выкидыш. Скорее всего Ия все подстроила, Матвей он нее шифруется, телефон не берет, вот она и пришла к ним домой подавить опять на жалость и снова влезть в семью. ..
По заслугам Ия получила. Можно ещё добавить. Бесплодная она. Очень надеюсь на выкидышь .а то решила пузом привязать мужика
А мне её совсем не жалко. Только бы девчонки не пострадали, она ведь в суд может подать.
Варфоломеейская ночь продолжается. Прийти на утро после такой ночи в дом разрушенной тобой семьи это просто слов нет.Даже последняя тварь такого не сделает. А Ия пришла добивать устраивая эту провокацию Это чистая провокация, и я почему-то не верю что был ребёнок. Она может быть даже надеялась что Мот дома и ,,выкидыш " произойдёт при нем . Только она не расчитала газовый батончик от Лили, а так же не знает что Моту вообще пофиг её ребёнок. Очень все запутано, пока мало информации но даже не представляю как они выпутаются из этой ситуации. Одна надежда... дядя Юра. Спасибо Арина ❤️
Спектакль с потерей ребенка, просто девочка вмешалась и планы не сбылись.
Может, это и не беременность вовсе, а ранний климакс, например. Впрочем, если даже и правда, то она вскоре ещё одного себе состряпает, с её то умениями.)) Главное- теперь Матвею от неё держаться подальше.
Ох ты же...баба Карма пожаловала... Или снова мутки какие-то? Она же ведь могла и все специально с играть. От нее не убудет! Так-то девчонки наши ей ничего и не сделали...пальцем не тронули. От перцового баллончика никто ещё не умирал! Пусть не заливает. Здоровая баба. Сама скинула. Отдача пришла. Может хоть теперь задумается прежде чем другим людям жизни ломать!
Вот ведь вопрос: чего приперлась? Как набралась наглости в глаза смотреть? Не отвечает ей Матвей...а кто ты такая, чтобы тебе по первому гудку отвечать, да и вообще? У меня начинает складываться в печатление, что не все так хорошо на ее крыше...
Вот, читаю и ни капельки мне не жаль Ию. Обратка начинает прилетает.
Вот, щука, сама, приперлась, а теперь, умывается горькими слезами и все крайних, пытается найти. Думаю, что Матвею ни она ни ее приплод, нафиг не сдались, от того и забегала. Провокаторша. Не жалко ее, причем ни разу. Лилю, жаль, девочке, пришлось все это в таком возрасте пережить.
Ия получила то, что должна была получить. Не думала ж , что можно с чужим мужем спать без последствий.
Сюр какой-то... Может это все спектакль, разыгрываемый для Ады?...
Вот вроде я женщина и должна вызывать сочувствие женщина теряющая ребёнка А хочется крикнуть Мало тебе сука И глаза потерять, что бы не видела чужих мужей И п@@ду свинцом залить что бы в неё не пробиться было чужим мужьям к которым ты лезешь
сгорел сарай,гори и хата...
Нормально, да? Считай , украла .. Бедная, не донесла в подоле, а она виновата?
Старуха эта. Хорошо день начался. Спасибо
А бабка странная, если она соседка то примерно должна знать Аду ( поведение и тд) и понимать что чужой человек заявился к Аде домой, а не Ада к этой бляди ( самооборона). Вывод напрашиваеться , что Ия в свое время с дружилась с этой бабкой и подговорила ее не просто так оказаться в нужный момент и внужное время.
Ада еще ей помощь оказывает! Пнуть под зад коленом за калитку и пусть сама справляется, как хочет. Пусть вон старуха с ней нянчится, если ей заняться больше нечем.
Хватило же наглости припереться домой к жене, любовничка своего искать.
Пусть простят меня выше, но мне не жалко гадина. Счастливой быть невозможно на украденное счастье
Эта тварь Ия ещё и обвинит Аду, хотя Ада реально спасла ей зрение. А эта соседка типичная наплетет ещё невесть чего. Вот Матвей натворил делов. Всего-то надо было отросток свой в узде держать (((((
Вот , скажите, как можно после всего случившегося идти в дом , где ты разрушила семью, спрашивать о своём любовнике? Это какой гадиной нужно быть, смотря в глаза своей подруге и крестнице? Меня сейчас от злости разорвёт))
Я, конечно, та еще Баба Яга, но меня насторожили слова Ии -"Матвей не отвечает на звонки." Сейчас в данный момент не отвечает, а раньше что, отвечал? Эта фраза подразумевает что они до вскрытия правды об измене мужа, общались по телефону весь этот месяц после отпуска Ады? А может не только общались? И не только по телефону? Хотя, это его "МЫ предохранялись", говорит о неоднократном процессе "специфического общения". Еще, конечно, есть версия, что Ия специально приехала к Аде чтобы добить её этой фразой, чтобы Ада подумала что связь их и общение и сейчас продолжается и выяснить добилась ли она своей цели - развода Матвея с Адой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена