- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Ты меня предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694205364_11.jpeg
Эксклюзив
Развод. Ты меня предал
Арина Арская
Цикл: Разводы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4289
4289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#421 в Женский роман
#428 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.09.2023 — 27.11.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня предал"
— Да! Черт возьми! — голос Матвея вибрирует гневом. — Я спал с ней! Но мы предохранялись!
Закусываю губы и задерживаю дыхание, чтобы не сорваться в истерику.
— И у нее бесплодие, — в черной злобе шипит Матвей. — Она лжет, Ада.
— Даже если беременность под вопросом, — шепчу я, — то это не отменяет того, что ты мою подругу… Боже… — накрываю лицо рукой и отворачиваюсь. — Я не хочу ничего больше слышать. Вы оба омерзительны.
— У нас с тобой, дочь, Ада, — делает шаг ко мне. — Подумай о ней. ***
Моя лучшая подруга беременна. От моего мужа, с которым мы воспитываем дочь-подростка.
Вчера мы были образцовой семьей, а сегодня всё катится прямо в ад. И нас ждет развод, а после…
Какая жизнь нас ждет после? ***
Героев ругать можно, но не автора.
Закусываю губы и задерживаю дыхание, чтобы не сорваться в истерику.
— И у нее бесплодие, — в черной злобе шипит Матвей. — Она лжет, Ада.
— Даже если беременность под вопросом, — шепчу я, — то это не отменяет того, что ты мою подругу… Боже… — накрываю лицо рукой и отворачиваюсь. — Я не хочу ничего больше слышать. Вы оба омерзительны.
— У нас с тобой, дочь, Ада, — делает шаг ко мне. — Подумай о ней. ***
Моя лучшая подруга беременна. От моего мужа, с которым мы воспитываем дочь-подростка.
Вчера мы были образцовой семьей, а сегодня всё катится прямо в ад. И нас ждет развод, а после…
Какая жизнь нас ждет после? ***
Героев ругать можно, но не автора.
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 906600
-
Современная проза481932Арина Арская 899589
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2113957
1099 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамурррчательный роман. Написан легко, с красивейшим юмором, но в напряжении держит до конца. Это один из самых интеллигентных романов, прочитанных мною за последнее время. Мне кажется здесь даже мата не было. А если и был, то пролетел незамеченным.
А психологические разборки - прелесть прелестная...
Ну и вишенка на торте - Юрий Пастухов. Это - бриллиант всей истории. И, главное, во всех романах сказочно хорош, и везде разный, и без него не будет такого кайфа. Ну шикарнейший же мужик...
В общем - очень рекомендую.
И одной звёздочки мало. Лично от меня - миллион звёздочек.
Спасибо огромное.
Спасибо за потрясающую книгу и нестандартный сюжет
спасибо, Арина, за очень интересную историю. С удовольствием пойду с вами в новую книгу.
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Арина спасибо спасибо, спасибо!!! Книга просто бомбическая!!! Обязательно буду перечитывать.
Потрясающая история! Такой милый, трогательный финал))) Когда читала, как Юрия Матвеевича принимали домочадцы, вспомнила и своё))) У меня был фокстерьер Чак. Его мне подарили, чтобы вытащить из депрессии после смерти первенца в родах. Трехнедельный щенок требовал ухода не хуже младенца. 1992 год. Никаких кормов, всё вручную готовить. А через 5 лет я забеременела и муж по поведению моего пса понял, что нас уже трое)) Во время беременности Чак не отходил от меня, поднял вес дом, когда начались схватки. И с какой гордостью встречал из роддома! Гостей горделиво вёл к дочкиной кроватке, хвастался: вот у нас кто есть! Лучший друг и нянь для неё стал))) Первое слово "папа", потом "Кака" (Чака). Умер от онкологии в 12 лет((( Трагедия для всей семьи (( Бароша как с него списан. А Пастуху прямо респект и уважуха! И ещё: развалинами Ии и Марины удовлетворена!!!
Это было круто! Наверное самая моя любимая книга и цикла! Благодарю.
Спасибо большое за прекрасное произведение!!! Вы Талатище! С каким удовольствием я читала роман. Так жалко растоватся с героями.
Огромное спасибо! Книга шикарная!
Спасибо! Очень классная книга!
Спасибо вам огромное! Замечательная история семьи! Тысячи звёзд вам!!
Арина, как всегда, замечательная история, с психологическим надрывом , тонким юмором, прекрасными диалогами, читала и наслаждалась, очень рада за семью, что не разбила ее чужая зависть и злоба, что пополнилась она долгожданным человечком, Юра над ним возьмет шефство. Спасибо мой дорогой автор за все чувства, что вызывают во мне ваши книги! Как всегда пожелаю вам творческих успехов, неунывающей Музы и нас, благодарных читателей. Ну а я в новую вашу книгу (помимо корвалола и валерьянки купила чай успокоительный, чтобы было легче засыпать).Очень надеюсь встречать всех ваших героев в новых книгах (упоминание хоть чуть чуть), очень порадовала встреча Бароном нового члена семьи с наворачиванием кругов вокруг дивана, сама наблюдала такую реакцию на радость от встречи кого то близкого, наш правда еще хватает какую то игрушку и тащит ее, чтобы вручить тому, кто пришел, так трогательно, ммм.
Спасибо вам Арина за замечательно написанную историю, за интересных персонажей!!
Вы как то написали , что Матвей для вас самый любимый мужской персонаж ( возможно я не дословно). Теперь и для меня ,из всей череды мужских образов, он самый лучший!
И ещё...вы абсолютно правы , если и лить слезы , то только на пике радости и счастья! Ещё раз благодарю♥️
С завершением прекрасной книги! Спасибо за эту историю. С огромным удовольствием читала. Успехов и лёгкого пера в написании новых чудесных историй ❤️
Спасибо большое дорогая Автор за такую замечательную историю любви!!! Вот да, вроде бы про развод история, но такая душевная. За Юру отдельное спасибо!!!!
А я побежала к новиночке!
❤️❤️❤️
Чудесная книга. Все не так как кажется. Это стоило всех нервов, чтобы очутиться там , где они только у себя Спасибо большое.
До встречи.
И под конец, в назидание, бессмертная классика, - … всех вылечат , а кого подлечат….
Спасибо автор!!!! Сейчас много книг об изменах , но модно что бы был открытый конец , или г героиня находит своё счастье с другим или в другом ( не в семейной жизни ), а наша женская читательская душа требует жесткого наказания для злодеев . В реальной жизни это часто не осуществимо , так хотя бы с книжке )))
Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения.
Дорогой автор спасибо. Как всегда получила удовольствие читая книги этой серии. Вдохновения вам и вашему Музу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена