Книга. "Развод. Ты меня предал" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня предал

Цикл: Разводы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
4289
5955 1657091

Текущий рейтинг:
#421 в Женский роман
#428 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.09.2023 — 27.11.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня предал"

— Да! Черт возьми! — голос Матвея вибрирует гневом. — Я спал с ней! Но мы предохранялись!
Закусываю губы и задерживаю дыхание, чтобы не сорваться в истерику.
— И у нее бесплодие, — в черной злобе шипит Матвей. — Она лжет, Ада.
— Даже если беременность под вопросом, — шепчу я, — то это не отменяет того, что ты мою подругу… Боже… — накрываю лицо рукой и отворачиваюсь. — Я не хочу ничего больше слышать. Вы оба омерзительны.
— У нас с тобой, дочь, Ада, — делает шаг ко мне. — Подумай о ней. ***
Моя лучшая подруга беременна. От моего мужа, с которым мы воспитываем дочь-подростка.
Вчера мы были образцовой семьей, а сегодня всё катится прямо в ад. И нас ждет развод, а после…
Какая жизнь нас ждет после? ***
Героев ругать можно, но не автора.

1099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 23:47:24

Замурррчательный роман. Написан легко, с красивейшим юмором, но в напряжении держит до конца. Это один из самых интеллигентных романов, прочитанных мною за последнее время. Мне кажется здесь даже мата не было. А если и был, то пролетел незамеченным.
А психологические разборки - прелесть прелестная...
Ну и вишенка на торте - Юрий Пастухов. Это - бриллиант всей истории. И, главное, во всех романах сказочно хорош, и везде разный, и без него не будет такого кайфа. Ну шикарнейший же мужик...
В общем - очень рекомендую.
И одной звёздочки мало. Лично от меня - миллион звёздочек.
Спасибо огромное.

avatar
26.11.2023, 15:35:36

Спасибо за потрясающую книгу и нестандартный сюжет

avatar
26.11.2023, 15:48:10

спасибо, Арина, за очень интересную историю. С удовольствием пойду с вами в новую книгу.

avatar
26.11.2023, 15:51:38

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

Арина спасибо спасибо, спасибо!!! Книга просто бомбическая!!! Обязательно буду перечитывать.

avatar
26.11.2023, 15:42:37

Потрясающая история! Такой милый, трогательный финал))) Когда читала, как Юрия Матвеевича принимали домочадцы, вспомнила и своё))) У меня был фокстерьер Чак. Его мне подарили, чтобы вытащить из депрессии после смерти первенца в родах. Трехнедельный щенок требовал ухода не хуже младенца. 1992 год. Никаких кормов, всё вручную готовить. А через 5 лет я забеременела и муж по поведению моего пса понял, что нас уже трое)) Во время беременности Чак не отходил от меня, поднял вес дом, когда начались схватки. И с какой гордостью встречал из роддома! Гостей горделиво вёл к дочкиной кроватке, хвастался: вот у нас кто есть! Лучший друг и нянь для неё стал))) Первое слово "папа", потом "Кака" (Чака). Умер от онкологии в 12 лет((( Трагедия для всей семьи (( Бароша как с него списан. А Пастуху прямо респект и уважуха! И ещё: развалинами Ии и Марины удовлетворена!!!

avatar
26.11.2023, 15:55:15

Это было круто! Наверное самая моя любимая книга и цикла! Благодарю.

avatar
26.11.2023, 15:59:08

Спасибо большое за прекрасное произведение!!! Вы Талатище! С каким удовольствием я читала роман. Так жалко растоватся с героями.

avatar
26.11.2023, 15:59:08

Огромное спасибо! Книга шикарная!

avatar
26.11.2023, 16:01:07

Спасибо! Очень классная книга!

avatar
26.11.2023, 16:34:26

Спасибо вам огромное! Замечательная история семьи! Тысячи звёзд вам!!

Арина, как всегда, замечательная история, с психологическим надрывом , тонким юмором, прекрасными диалогами, читала и наслаждалась, очень рада за семью, что не разбила ее чужая зависть и злоба, что пополнилась она долгожданным человечком, Юра над ним возьмет шефство. Спасибо мой дорогой автор за все чувства, что вызывают во мне ваши книги! Как всегда пожелаю вам творческих успехов, неунывающей Музы и нас, благодарных читателей. Ну а я в новую вашу книгу (помимо корвалола и валерьянки купила чай успокоительный, чтобы было легче засыпать).Очень надеюсь встречать всех ваших героев в новых книгах (упоминание хоть чуть чуть), очень порадовала встреча Бароном нового члена семьи с наворачиванием кругов вокруг дивана, сама наблюдала такую реакцию на радость от встречи кого то близкого, наш правда еще хватает какую то игрушку и тащит ее, чтобы вручить тому, кто пришел, так трогательно, ммм.

avatar
26.11.2023, 18:11:41

Спасибо вам Арина за замечательно написанную историю, за интересных персонажей!!
Вы как то написали , что Матвей для вас самый любимый мужской персонаж ( возможно я не дословно). Теперь и для меня ,из всей череды мужских образов, он самый лучший!
И ещё...вы абсолютно правы , если и лить слезы , то только на пике радости и счастья! Ещё раз благодарю♥️

avatar
26.11.2023, 18:17:53

С завершением прекрасной книги! Спасибо за эту историю. С огромным удовольствием читала. Успехов и лёгкого пера в написании новых чудесных историй ❤️

avatar
26.11.2023, 19:34:25

Спасибо большое дорогая Автор за такую замечательную историю любви!!! Вот да, вроде бы про развод история, но такая душевная. За Юру отдельное спасибо!!!!
А я побежала к новиночке!

avatar
26.11.2023, 20:03:34

❤️❤️❤️

avatar
26.11.2023, 22:37:26

Чудесная книга. Все не так как кажется. Это стоило всех нервов, чтобы очутиться там , где они только у себя Спасибо большое.
До встречи.
И под конец, в назидание, бессмертная классика, - … всех вылечат , а кого подлечат….

avatar
26.11.2023, 23:09:50

Спасибо автор!!!! Сейчас много книг об изменах , но модно что бы был открытый конец , или г героиня находит своё счастье с другим или в другом ( не в семейной жизни ), а наша женская читательская душа требует жесткого наказания для злодеев . В реальной жизни это часто не осуществимо , так хотя бы с книжке )))

avatar
27.11.2023, 04:29:43

Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
27.11.2023, 07:17:45

Дорогой автор спасибо. Как всегда получила удовольствие читая книги этой серии. Вдохновения вам и вашему Музу.