https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713936592_39.png
#3620 в Романы о неверности
#10581 в Современная проза
24.04.2024 — 20.07.2024
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис новинкой, ждем продолжения.
Ох слабительное в каждое блюдо. И так все дни. Поверте верным будет это время и про нее забудет. А , что РОТО ВИРУС. И Милу угостить . ( моя знакомая так сделала. Муж был в свое время начальник и страшный гуляка. А тут приехали к нему из главной конторы на неделю проверяющие и там бабы. Одна сразу с ним начала фоиртовать. Жене пожилая дама с работы мужа капнула. И , что ? Гульнуть не смог . С унитаза не слезел. Подруга бегала вокруг охала, жалела. Другая знакомая перец в труселя сыпала. Потом на столе перец раскидала. Ему говорит видишь я мясо мариновала, а ты видно рукой хватанул. Зато на корпаротив отпустила спокойно.) В наше время семью принято было сохранять. Мне повезло муж был верный,но на подруг мужей насмотрелась. Кабели.Автор таких надо учить. А то какой ХУЗЯИН, БАРИН НАШЕЛСЯ . ПРИСЛУГУ ЗАВЕЛ. КОЗЕЛ!!!
Просто ох..ть, нет слов. Думаю автор поставит на колени такого мужа, а Виктория будкт очень даже счастлива. А втору легкого написания.
До такой степени неприятно, мало того, что этот паразит изменил ей, он еще и обозвал бродяжкой и прислугой. Это он сейчас ту деваху привез в дом и заставит жену за ними ухаживать? Это будет трендец. Закрыть двери и поджечь дом с обитателями! Пускай поджарятся.
Вот на такие заявы ее мужа, у меня просто слов нет. Если она сейчас же не уйдет от него , то через какое то время он сам ее пошлет далеко и на долго, он женется на девице той , а она ему не нужна будет. Уходи, пока не поздно.
Бежать. Вон из жизни эту мразоту. Автор с новинкой. И очень ждем гг сильную, которая отомстит подлецу. Ндоели мямли. Жертвами становятся те, кто этого желает
Класс! Вика – молодец, с характером:)
С удовольствием прочла начало👍💗
Поздравляю автора с новинкой! Успехов книге!
Ну вот зачем мужики так делают,я не понимаю. Ну не нужна,не любишь, хочется других,так отпусти.Нет же паразит,ещё и унижает.Надеюсь ХЭ будет не с мужем!Потому что его поступок даже не знаю как назвать.А жена то красотка,что не хватает ,😱
Интересно, ну ооочееень интересное начало. Спасибо, думаю будет ууух. А муж видно какой мудак, а по внешности не скажешь А героиня хороша, куколка. Очень надеюсь, что муж - красавчик, локти будет кусать. Козел🦙🦙🦙
Ух ты. И все у него угольное, не иначе магнат угольной промышленности)))
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера ❤️
Вот жеж му....
С новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!
Ничего себе у мужа закидон...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена