Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Фантастическая книга. Чтобы восточный мужчина подкладывал свою жену под чужого мужчину? Аего намус не пострадает?Но он такой подонок...
Прода выйдет скоро, но точнее не скажу. Непредвиденные проблемы!
Боже. Карим выстрелил в Амира. Надеюсь, его спасут, всё будет хорошо. Не желаю хэ с Каримом. Спасибо девочки за главу
Карим любовницу с собой притащил что-ли? Спасибо за продочку ❤️
Спасибо!
А как часто выходят проды???
Спасибо! Я за Амира.
Держу кулачки за Амира.
Спасибо! Волнующе
Пусть потом кричит на неё, лишь бы помогла, ведь часто предчувствие не обманывает.
Спасибо девочки за продолжение. Очень эмоционально, как на игле сидим. Такие поворотные линии, что не предугадаешь что будет дальше
Спасибо!
Эмоции бегут впереди разума
Спасибо!Зачем лезть на рожон. В доме твой ребенок, куда собралась, чем можешь помочь? А у Карима явно шизофрения.
Глупость!Поедет она? Позвони,на худой конец.Спасительница?! Только под ногами путаться.Голову включи и о ребенке вспомни.Карим больной на всю голову и наказать его надо.
Извините, сегодня у меня случилось такая трагедия, что я не могу писать, я постараюсь скоро выложить проду, но пока извините
Надеюсь,Карим будет в пролёте.
Вот больной ублюдок, не видать тебе больше ни Марины, надеюсь что и Руслана отвоюют у тебя. И останешься скотина на нарах. Спасибо Кира за главу, что же у них такое творится то.
Спасибо, что приоткрываете тайны. Видимо Карим любил Софью и мог оставить Марину еще тогда. И сына от нее выбрал себе. Но почему оболгали сына Марины, если врачи определили его совершенно здоровым. Много тайн, но пусть все у Марины и детей будет хорошо ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена