Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМысли у мерзавца наполеоновские.Не хотелось бы,чтобы сбылись
Извините за задержку, скоро исправлюсь.
Не надо мараться об это дерьмо! Он своё получит,главное ,не угоди в ловушку.Вообще-то страшно.
Хоть бы сгоряча не попал в ловушку. Спасибо за продолжение.
Спасибо Кира за главу. Очень неожиданное предложение от Амира. Надеюсь, вы вскоре подведете нас к финалу сюжета, и будет понятно, какие поступки будут и у монстра Карима, и у Амира
+++++++++++++++
Извините за задержку, у меня плотная подготовка ко дню рождению в моей семье и ещё весь день нужно будет готовить на кухне, я постараюсь вечером написать проды и сразу выложить или как проснусь утром после праздника сесть за проды и выложить. Надеюсь на понимание и извините ещё раз.
Это тот случай, когда все что не делается, приводит к лучшему.
Кира, спасибо за продолжение. Очень всё нравится. Не ожидала, что уродец Карим ещё окажется таким монстром. Неужели он подстроил аварию Софии, и живёт преспокойно, а жена воспитывает их сына, а с общим сыном так обошёлся, ну это надо же какой мразью, убийцей нужно быть, что ты так жить. Очень жду что же дальше покажет
Спасибо! Оригинально и читать интересно
Прода, которая всё никак не выйдет, морально тяжёлая для меня. Я переписываю её уже несколько раз и всё равно недовольна, извините, что задерживаю. Постараюсь взять себя в руки и больше так не задерживаться, скоро выложу её. Извините ещё раз.
Прошлое не изменить, а вот будущее зависит от них.
Это всё ужасно, бедный малыш, что ему пришлось пережить, спасибо что спустя столько месяцев хотя бы его наконец вернули маме, конечно тут жалко и Марину, и малыша, и Амира. Значит Руслан это сын от Розы, сестры Амира. А Карим, не знаю какими словами описать это чудовище
Какая же он мразь. Полностью поддерживаю Амира. Теперь у Марины будет сразу два сына, уверена, она не сможет оставить Руслана.
Урод моральный.Дерьмо а не человек.
Чем дальше в лес ...вот же поворот .А ей наплел ,что мать Руслана отказалась от него и отдала отцу на воспитание.Он специально забрал его ,чтобы обеспечить себя от Амира ,мстить же будет.А своего значит можно выкинуть на свалку .Вот же подонок и мерзавец .
Спасибо. Слов нет, одно только: офигеть!
Мужа её раздавить и ещё раз десять утрамбовать, это нелюдь и никогда у него никаких чувств ни к кому не было.
Ничего себе поворот???? Никаких слов не хватит на этого мерзавца даже неприличных
Прошу прощения за задержку проды, она будет в течении суток. У меня было несколько походов по врачам и я не успела дописать главу. Но скоро она обязательно будет! ❤️
Спасибо! Все таки интересно, почему Карим отказался от общего ребенка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена