Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж лучше Амир чем Карим, этот хоть адекватен.
Интересно девки пляшут.... Что ещё вскрыл Амир, чего ещё надо бояться? Такая экстренная эвакуация.... Это бзз неспроста!)))) смотрим дальше, но то что тут любовью не пахнет, ясно как белый день. Если и случится лавстори, то точно не сейчас. Амир испугался, что её могут прибить по тихой грусти, а как забрать. Ему ведь ещё и данные нужны с флешки.
Не могу прямо заявить Амир любит,но человеческие чувства ему не чужды и,смею надеяться,что со своей женой,он бы так не поступил.
Амир беспокоится за неё, значит любит и ни кому не отдаст на растерзание. Спасибо. Жду продолжение.
Спасибо!
Боже мой,какой баран этот Карим и как вовремя появился Амир!
Спасибо Кирочка за продолжение, мы все как на вулкане, это как в какой-то сказке чёрной без юмора. Очень жду следующую проду??
Как вовремя АМИР появился.
Как хорошо, что Амир пришел, а этот козел, Борис, везде нос свой суёт
Амир - мои симпатии. Ум и смелость - он все понял и не промедлил. Смахнула слезу и воодушевилась
Амиру надо ее забрать из этого дома и быстро.
Вот это поворот!
Амир следит за ней или у него сообщник в доме? Спасибо. Длу продолжение.
Спасибо!
Неожиданно.....
Прода будет не утром, а в течении дня, либо завтра. Точно сказать не могу, у меня приём у врача и большая куча анализов на сдачу(
Прямо страшно за Марину, боюсь, посадят такие церберы под жестокий контроль, не дадут теперь ей и вздохнуть спокойно в этом проклятом доме. Очень жду следующей главы
Спасибо! Интересно!
Прессинг со всех сторон, как выдержать такое?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена