Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+++++++++++++
А Борис то тут о чем? Что то он сильно нагло себя ведёт. Какой то серый кардинал... Что за роль ему предназначена?
Ооо , Борис нарисовался , в комнате походу камера, жду продолжения. Спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Спасибо девочки, с подпиской вас. Книга прямо огонь, каждая прода как на вулкане. Спасибо за продолжение, очень жду следующей главы
Спасибо! С подпиской! Как Амир докажет, что это ребенок Марины.
пускай сам ростит своего ребенка от любовницы, которую он настолько любил и дорожил ,что ее ребенка подсунул жене ,а родного ребенка ,нелюбимой жены выкинул ,как старые тапочки
Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей ❤️
Прокололась. Спасибо. Жду продолжение.
Муж весь пропитан ложью и продолжает бесконечно её нагромождать. Интересно, с какой целью он подменил детей? Спасибо!!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ох , вот ведь скунс вонючий , это надо так закрутить , такое сочувствие Марине , надеюсь получит этот недомуженёк по полной. Спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Ничего себе???
Да что же за ужас, а не муж этот Карим? Удивляюсь и глубоко сочувствую героине.
Карим бесчестный и безжалостный. Как он мог ей сказать, что её ребёнок умер. Этой фразой он оттолкнул её от себя ещё дальше. Спасибо. Жду продолжение.
Ну вот. Одно имя любовницы есть. Не она ли нужна была? То что сын жив я была права. Амиру в этом вряд ли есть смысл врать. У Карима очень много лжи и махинаций. И вот две версии. Либо он знает, что с сыном, и скорее всего именно он подменил сознательно, чтобы скрыть измену и что то есть ещё..... Не думаю, что Софья бросила ребёнка и уехала. Скорее всего в этом есть какая то муть. Либо его хорошо так обманули, хотели наказать, и инценировали смерть. Но не утилизируют рождённых деток. Их хоронят. Даже недоношенных. То что присутствует чужой злой умысел, это факт. Вопрос только на сколько процентов Сволочь Карим приложил руку. Главное то, что ГГ хорошо так юзают что тогда, что сейчас. Ей пора глазки открывать и зубки показывать.
Ух, глава-огонь! Сплошной адреналин! Браво! ♥️
Спасибо! Читала и не верила, что ребенок мертв. Но зачем Карим обманывает жену, почему ребенок от любовницы дороже ребенка от жены, ведь вроде была любовь у них. К чему вот эти любовницы, подписи подделанные и т.д. Откуда эта мерзость, куда делась любовь, что вместо поддержки в тяжелое время для героини он творит такой беспредел. А слова про утилизацию, это вообще выше моего понимания.
Мне вот интересно, почему одного сына поменял на другого(ведь от жены тоже его ребёнок), зачем он так.
Может правду говорит? Какой смысл - одного ребенка менять на другого?
Зачем нужно было подменять ребенка может кто-то оболгал жену и он подумал что не его ребенок или сейчас ей врут все так запутано и все ее используют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена