Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода будет не утром, а в течении дня.
Ну,и гад!Врёт, как дышит.
не ужели это правда.
что-то здесь не так....
Изверг..
Ох темнит поганец , что-то здесь не так . Спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Врет. Не верю. То что подменили и не заметила, это возможно так, но как то очень вовремя любовница родила. Карим мутит, ему проще сказать, что ребёнок мёртв, чем правду.
Спасибо! Вот мерзавец, гад! это ведь и защитой чувств любимой не назовешь.
Ну и любовь, забудем всё, капец какой-то. Героиня очень сильная натура, видимо всё выдержит. Спасибо девочки за главу. Очень жду продолжения
Ещё и с улыбкой такое сказать матери ребёнка!
Мне кажется он соврал чтобы она больше не приставала с распросами
я ему не верю
Скорее всего правду говорит! Смысл ему менять одного ребенка на другого, если оба от него тем более!
Ничего себе! Как пережить матери такой удар!? Можно же свихнуться!
Спасибо большое! Ужас,просто нет слов!!!
Капец, у него их сколько этих любовниц и детей? Эта разве любовь!?
в принципе ,похоже на правду,с чего бы отец поменял одного ребенка на другого.А Алкиного ребенка, пускай Алка и ростит и воспитывает
Боже мой, какая же он тварь. Как можно сказать матери такое?
Двуличная мразь, а не Карим... Бежать от него надо...
Не успела. Что будет? Страшно. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена