Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо!
Жду продолжение
Только присоединилась к чтению, картина больмень понятна, но(!).... У меня несколько вопросов. Почему Марину волнует только Алла? Если ребёнок со слов мужа не её, а только его, значит измена была и пару лет назад, сынок то не из воздуха появился. Почему Марина не интересуется тем вопросом, что их совместный с мужем , а не только её, ребёнок неизвестно где, и в чем причина подмены( очевидно )? Допустим, муж мог спрятать сознательно дитя, связавшись с криминалом. Но вот что касается подписи? А экспертизы нет в стране? И ещё... Главный бухгалтер, серьёзно? Несколько лет? Так у неё же теперь развязаеы руки! Почему она тупит? Банковские счета могут быть заблокированы только если оформлены на мужа. А зарплаты счёт? Не знаю, о какой силе характера или уме может идти речь, если бухгалтер не может мыслить логически. Да и аналитический уже многое можно было просчитать. И об ответственности тоже она должна знать. Как ни разу не поинтересоваться, что там могут наворотить от её имени, не сунуть нос в бумажки и т. д. Это же профессиональное. Да и муж, каким бы любимым не был, не все силен и везде сущ. Цена ошибки велика и проконтролировать это Марина была должна. Вопрос - не идиотка ли?
нет, такого извините ублюдка, хотеть как-то странно.
Спасибо. А она не могла сейчас под такие откровения мужа спросить зачем подменял родного ребёнка, он что, был тяжело болен? И этот ребёнок чей, его? И где мать мальчика, или она как раз тоже растит их сына, только больного и не знает о подмене.
Слов нет,одни выражения,, исключительно нецензурные.Спасибо большое, девушки.
Да, уж! Вот така любовь! Даже не представляю, а какая тогда ненависть?
Где её ребёнок? Карим продолжает молчать... Будет шантажировать ее дальше?
Спасибо! Нельзя верить ничему.
Как сложно быть женщине между этих двух идиотов! Надеюсь что Марина найдёт выход из сложившейся ситуации, но это будет не легко!
Благодарна вам Кираза захватывающий сюжет, творческого вдохновения! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А чего он хотел, она птица подневольная, когда отпустили, тогда и прилетела.
Ты, даже не козел, млекопитающее руки от неё убрал
Какие африканские страсти! Сначала подожим жену под конкурента,потом ей же и вынесем мозги. Спасибо большое,левушки!
ГГ шизик.. тут не тест ДНК а психиатр нужен
В моем лексиконе одни возмущения. Но надеюсь Амир адекватный мужчина. Жду продолжение.
Хочется надеються, что Амир поможет Марине разобраться по всем вопросам.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
За что он ее оскорбляет? Для этого есть причины или снова муженек постарался очернить ее имя?
Да, очень жаль Марину в этой ситуации. Оба мужика, что муж, что этот Амир те ещё сволочи. Но, надеюсь, что Марина выживет в любых трудностях. Спасибо Кира за продолжение
Женщина попала между двух огней. Муж ещё та мразь, да и этот Амир не лучше. Ей нужно бежать от обоих. Оба недомужики! Аш руки чешутся обоим по башке наступать. Амир хоть что-то понял, что женщина хочет уйти от мужа и развестись? Или ему нужно воспользоваться женщиной как щитом от огненный стрел. Ааааааааа...
С нетерпением жду следующую проду.
Вам Кира желаю творческих успехов и творческого вдохновения! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена