Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6975 1072049

Текущий рейтинг:
#427 в Современная проза
#1277 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2024, 18:50:10

Вот читаю и думаю, как хотите, но гг , что дебил? Ну он же богат, ведет дела, а тут прям не видет, что Лена врет и отмахивается? Он показан наивным , тупым работягой. Любой увидет грубую игру и вранье, а он нет ?

avatar
21.07.2024, 13:36:35

Молодец Мира! Браво!!!! Неужели у Грабова начали мозги соображать??? Давай, шевели извилинами, начинай задумываться о несостыковках!!!

И что же нарыл Слава о Лене??? 

Спасибо 

avatar
20.07.2024, 09:44:21

Автор пожалуйста не допустите чтоб все труды Миры были напрасны , а самое главное чтоб бизнес Миры не смогли заполучить Артур и Лена.

avatar
20.07.2024, 13:34:27

Ох как же хочется чтобы этот урод с фамилией где есть грабли...получил ими между глаз...

avatar
20.07.2024, 15:51:30

Надеюсь мама не додумается без ведома Миры ввести в бизнес Лену!!! Пожалуйста, только не это!!!! 🙏

avatar
20.07.2024, 15:49:47

Вот же сволочь Грабов!!! Надеюсь что у Славы тоже есть что сказать и обнародовать. Очень сильно рассчитываю на достойный ответ и при всех журналистах!!!! Слава жги!!!! 

avatar
19.07.2024, 17:11:20

не отдаст ли мать бизнес Миры Лене? как то переживательно...

avatar
20.07.2024, 14:59:02

Как же низко упал . Какое дерьмо!  Не отмоется.  Мире сил и веры в себя. Мать бы не подвела только.

avatar
20.07.2024, 13:59:35

Какой же он недомужик всё таки, хочу чтобы ему так прилетело за всё что делает со своей женой, что бы потом себя и свой бизнес по частям собирал! Козёл! Они с этой Леной друг друга стоят... 

avatar
20.07.2024, 13:57:42

Еле дождалась перевыпуска карты чтобы купить подписку. Спасибо за вашу работу. С нетерпением жду когда Артурчику по затылку прилетит бумеранг

Утомил Грабов. Мире желаю супер способности. Нужно выиграть. Ведь бумеранг добра все поставит по местам

avatar
19.07.2024, 21:42:05

Неужели  мать сможет предать Миру и передаст компанию этой даже слов не хватает ее обозвать.А он точно влюбленный идиот , вроде бизнесем таким управляет а во лжи сожительницы не разберётся. У тебя память отшибло видимо где второй конверт? Ой какая ответка тебе будет, когда правда всплывет . Вот тогда будешь рвать и метать

avatar
19.07.2024, 19:14:44

Может, дети сейчас другие, мне непонятно, как дочь, которая сама помнит, что отец их выгнал буквально теперь летит к нему как к самому родному... Я просто помню себя:я не хотела с ним разговаривать, не хотела от него никаких подарков, а тут за набор фломастеров готова все забыть и маму нахер

avatar
18.07.2024, 11:03:57

Молодец Мира что записала свой бизнес не на себя, а на другого человека. И теперь он уже не имеет отношения к совместному нажитому имуществу. Мира просто управляет.Мира докажет что на ней нет ничего абсолютно. Когда официально развод будет оформлен и на руках документы то потом может на себя перевести.

avatar
19.07.2024, 10:18:21

У Артура уже начинают работать мозги? Неужели???!!! Начинает задаваться правильными вопросами, но не хочет прислушиваться к голосу разума, не хочет верить что рядом не фиялка, а стерва и дрянь, которая, уверена, и сливала информацию, и она же подставила Миру!

Как же я жду когда Артур узнает правду с которой придётся открыть глаза и осознать всю дичь, натворившую с семьёй, с собственной дочерью 

avatar
19.07.2024, 10:14:42

Чего-то подобного я и ожидала от Лены. Изворачивается, врет и переводит разговор очень умело. И возникает вопрос, а может Лена успела подменить пакет курьера и отдала другой?

И ещё, неужели родители не знают о происходящем? Не знают что Артур поменял сестёр? Как мать может общаться с Леной после этого? Надеюсь у родителей все нормально с мозгами и бизнес Миры не отдадут этой гадине 

avatar
19.07.2024, 10:34:29

Какие же они мерзкие. Реально два сапага-пара. Так хочется чтобы оба получили мордой об стол. (Да просит меня автор за мой французский).

avatar
19.07.2024, 10:35:40

Уже точно бумеранг запаздывает

avatar
19.07.2024, 10:55:15

Аж давление поднялось, бесит эти двое. автор пожалуйста пусть наконецто что нибудь хорошое будет с Мирой. а то с только всего. и очень жаль что у нее такая сестра просто ужас