Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6973 1072143

Текущий рейтинг:
#640 в Современная проза
#1911 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 11:05:05

Тяжело читать,на сколько завистливые твари,как им нравиться унижать и издеваться над законнй женой и дочерью.Грабов со своей любовницей окажется в таком дерьме,какое только может быть,зато сын наследник,хоть и нагуленный его подстилкой

avatar
18.07.2024, 10:46:49

Ох, как бы Вика не проболталась... Если Грабов узнает, начнёт третировать тещу 

avatar
18.07.2024, 11:09:49

Надеюсь что Вика не из болтливых ей зачем 

avatar
17.07.2024, 19:53:36

Хорошо что Слава оказался рядом и помог. А ведь мог быть и Артур. А что он там, кстати, делал? Не за Мирой следил? Как-то сомневаюсь что по работе, вроде не те новости, да и на ценителя живописи не тянет, хотя мы о нем ничего не знаем, а вдруг....

А Мира его зацепила как женщина, мне так показалось))) 

Автор, Вы в ресторане платите за стейк, который прожарят потом, когда-нибудь? Нет! При этом совершенно спокойно берете деньги за недописанный опус, не предупредив об этом читателя. Ощущение, Вы залезли в мой карман. С какой стати я должна Вас кредитовать?

avatar
17.07.2024, 08:55:27

А почему Мира сразу не спросила у дочери как она провела время с отцом? И почему дочь молчала?

Зато теперь Мира знает откуда такие обвинения от Грабова. Интересно, она предложит ему заново пройти тест ДНК, только в другой клинике? 

avatar
17.07.2024, 09:04:18

спасибо большое за проду. Очень интересная книга. Творческих успехов.

avatar
16.07.2024, 22:55:43

Когда появится продолжение?

avatar
16.07.2024, 19:58:33

Добрый вечер, а когда продолжение?

avatar
15.07.2024, 13:57:04

Я все пытаюсь понять, откуда у Лены такая жуткая ненависть к сестре... Как предположение, что она приёмная, но сомневаюсь что была обделена родительской любовью. Зависть к сестре, что бортанула мужика, а он на сестре женился? Так сама же его отшила и укатила, все сама... То что она эгоистична это и так видно. А ещё меня поражает её отношение к сыну. Она, подменив результаты анализов по сути обрекает сына на смерть. И тут возникает вопрос, а её ли это вообще сын? Она же должна понимать, что если бы не мальчик, то и её не было бы рядом с Артуром? Может и правда сын не её? Ну мало ли, может и беременности не было? Или был выкидыш, но ради хлебного места взяла чужого? Вопросов море, а предположений ещё больше... 🤔

avatar
15.07.2024, 09:19:10

То что Артур и Лена сделали с Мирой и её дочкой расплата должна быть  яростная  и жёсткая.

avatar
14.07.2024, 00:44:31

Пожар где Лена пострадает ожоги %70. Кислота где ее обольют эту Лену

avatar
12.07.2024, 11:03:05

С подпиской! 

Надеюсь когда правда вся вскроется у Миры и Лели будет рядом хороший защитник, а Артур пусть пожирает себя изнутри за все что сделал.

Надеюсь маленькая и сильная Леля с достоинством переживет предательство биологического папашки и вычернет из своей жизни навсегда. Не отец он ей.

avatar
12.07.2024, 14:47:07

Ха вот и пусть разбирается кто врёт.Только бы Мира его не простила в конце. Такой урод не достоин прощения.

avatar
13.07.2024, 08:27:59

Артур ещё Миру с Леной сравнивает гавнюк плешивый.да чтоб его взрывной волной от взрыва машины отлетел. Его не один бумеранг не возьмёт не исправится и ничего он не поймёт. А Мира с дочкой пострадали и продолжают страдать из-за этих гнид Артура и Лены.

avatar
14.07.2024, 00:55:43

Я за то чтоб у Миры появились доброжелатели с хорошими намерениями чтоб за неё отомстили бывшему мужу и Лене

avatar
15.07.2024, 13:36:12

Интересно, сейчас как по закону подлости, кто появится? Муженек с любовницей или Слава? Очень надеюсь что Слава. А лучше никого. Дурной, глупый мужчина, который не учитывает и не вникает в интересы женщины, слаб он... 

avatar
12.07.2024, 11:57:19

Ой дурааак!!! Лена тебе в глаза врет! Даже тост такой говорящий произнесла, а он все не может сложить два плюс два!?! И конверт он уже вряд ли найдёт, по крайней мере с настоящим содержимом. Ему бы повторно анализ ДНК провести, только молча. А Ленка оказывается очень прошаренная, неужели с врачем договорились? Неее, скорее с лабораторией. И что самое поразительное, она же ради своих хотелок жертвует жизнью ребёнка! Вот это меня шокирует! 

avatar
14.07.2024, 18:11:03

Как же приятно читать,что на этого индюка нашлась Лена,она его идеал идеальный,и пустит его с голой жопой на улицу,так же как он поступил со своей семьей,дело осталось за малым,поставить штамп в паспорте

avatar
14.07.2024, 16:40:03

спасибо большое за проду.