Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6974 1072129

Текущий рейтинг:
#650 в Современная проза
#1943 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какими мужики порой бывают идиотами, как он с такими аналитическими способностями крутой бизнес замутил, не понимаю🤔

avatar
10.07.2024, 11:30:36

Вот гандоны, я надеюсь Лену посадят вместе с этим дерьмом и юриста тоже за решетку. А этот недомуж вообще чмо.

avatar
09.07.2024, 20:14:38

что-то здесь не чисто.Оба мутные .Артур влюбленный идиот.Спасибо большое за проду.

avatar
09.07.2024, 12:29:24

ну, идиот!
Не ожидала... вроде бы хваткий мужик!
Мира до сих пор не понимает в чём дело. Уж кто угодно, только не она!

avatar
10.07.2024, 08:09:00

Заинтриговали еще больше, полностью его обобрать захотела? Но, так ему и надо

Ох урода кусок,дочь против матери настраивает,яйца бы отрвала.Я прям уверена на 100%,что Егор не его сын.Лови шлепок коровий во всю морду😂😂😂

avatar
10.07.2024, 00:37:03

🌸🌸🌸Спасибо за продолжение!!!✨🌟✨
Здорово Артура надули.

avatar
09.07.2024, 20:01:02

Ну да, ну да, Мира сливала, ага! Леночка сливала или Игорь, но вот точно не Мира. Ой и идиот же он!!!! Вот точно олень!!! 

avatar
09.07.2024, 00:53:27

🌼🌼🌼Большое спасибо за продолжение!!!✨💫✨
Как-то подло Артур себя ведёт. Про Лену всё ясно.

avatar
09.07.2024, 06:38:26

Не достоин этот Артур ни дочь ни Миру, в начале книги я хотела чтобы был ХЭ с героями, а сейчас даже на долю секунды не задумываясь НЕТ!!!!

avatar
09.07.2024, 11:23:03

Вот ты лох мужик!!! Тобой крутят как могут... Ты прое...л жену и родного ребёнка на дырку, которой нужны от тебя только бабки

avatar
09.07.2024, 12:08:28

Какие бизнесмены дураки. Какая то девица обводить и врет, а он верит. Ну пусть ещё маленько проживёт счастливо, а потом посмотрим. 

avatar
09.07.2024, 11:53:11

Оооооооо, вот это как раз таки Лена все сливала, а не Мира!!!!! Но он дибил поверил не жене, а подстилке своей!!!! Надеюсь Мира его просветите во всём, а не родная как раз таки Лена, но она решила пополной подлить Мире!!!!!!

avatar
08.07.2024, 14:51:16

Надеюсь Леля расскажет маме про клинику!!!!!!! И потребует ответы!!!!!! А вот если Егор не его сын мне жаль мальчика!!!! По сути он не виноват))))) А пиджак чей, так акция в магазе была прийди днем и получи пиджачек "тренд сезона" поношеный"))))))

avatar
09.07.2024, 12:31:58

Так. Инфаркт я точно получу....
Фсё. Пропускаю пару прод, привожу нервы в порядок...

ТАААК! Ну, вот и недоотцу ответочка прилетела от любовницы! Класс!!!!!!!!!!!👍Теперь для полноты мсти нужно, чтобы сын оказался не сын. Но мальчика жаль.

avatar
08.07.2024, 22:11:06

Какой же мерзкий этот Артур. Небось уже чувствует как у него с хрустом растут рога.

Надеюсь рога у этого козла уже за пятки заворачиваются!!!и сын чтоб ни его оказался... обмудок,а не мужик!

avatar
08.07.2024, 12:26:23

И чей же это пиджак? И как часто Лена такое практикует, и главное никто не заметил?!? 

А вот то, что дочь он не воспринимает ещё одно подтверждение того что не нужна она ему, только как биоматериал, и не более. Очень хочется чтобы тест показал что мальчик не его. И очень надеюсь что девочка все расскажет маме, где они были и что делали, а так же поймёт что отцу не нужна и что он её использует

 

avatar
08.07.2024, 16:04:18

Чего я безумно хочу, это чтобы сын был не от него. А у дочки розовые очки разбились и она навсегда от папаши отвернулась.
С такой мамой, как Мира, ей будет хорошо.
А такого папашу - ну нафиг! Без него будет лучше.