Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6974 1072136

Текущий рейтинг:
#736 в Современная проза
#2287 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2024, 00:04:13

🌾🌾🌾Спасибо большое за продолжение!!!☀☀☀

avatar
11.07.2024, 23:30:04

Вот как запел козёл безрогий, хотя с рогами, потому что его не его сын!!!!!!!!! А вот Леля его дочь, но он её предал!!!!

avatar
11.07.2024, 08:12:58

Ну что могу сказать, олень он и в Африке олень 🦌 

Жду результатов и его осознания содеянного. Надеюсь анализы покажут кто чей ребёнок. И он начнёт задаваться правильными вопросами и искать на них ответы 

avatar
11.07.2024, 10:35:08

Чтобы ты инфаркт словил рядом с этим конвертом

avatar
11.07.2024, 11:29:58

Блин, ну на самом интересном месте, как же дождаться проду

avatar
11.07.2024, 12:41:10

Я уверенна он отец очень быстро автор провернул с отцовством ,потому что если он узнает что не отец ,выкинет же ее тогда будет не интересно,а так крововушки он у нас ещё вместе сестрой попьёт я думаю 

avatar
11.07.2024, 11:29:27

Как же хочется,  чтобы с этим письмом к нему начал прилететь бумеранг!! Отвратительный герой

avatar
11.07.2024, 12:02:35

Когда уже до тебя дойдет кто хороший , кто плохой 

avatar
10.07.2024, 15:39:39

Какие же они твари!!!!!
Ооочень хочется,чтобы бумеранг быстрее к ним прилетел и шандарахнул со всей силы по их тупым головам!!!!

avatar
11.07.2024, 08:39:10

Господи, да он идиот, застал с любовником и так во все поверил, зато Миру ненавидит за какой то слив конкурентам, это тоже шалавы работа! Отношение к дочери, это просто ниже некуда, так играть на детских чувствах! Как хочется самой большой кары для этих двоих уродов! Спасибо, вдохновения!

avatar
11.07.2024, 07:22:13

Я просто в шоке от наивности бизнесмена)))

avatar
11.07.2024, 00:21:48

💐💐💐Спасибо большое!!!🔥☀🔥
Вроде бизнесмен, а наивный как дитя. Дурят его как хотят.

avatar
10.07.2024, 20:57:05

Похоже сын не от Грабова и Лена ему рога наставляет ветвистые,так и надо папе козлу.Вот очень хочу позлорадствовать.

avatar
10.07.2024, 20:45:02

Жду жестокого бумеранга не до мужу предателю козелу,хочу чтобы Егор оказался не его сыном и он остался ни с чем превратился в бомжа,но прежде пусть Лена ему изменить и он сам увидеть это глазами

avatar
10.07.2024, 20:00:27

Вот же сука эта Лена! А как тест делать не хочет, определённо не его сын. И надеюсь что ничего не накопают на Миру! Давай милый, жди результаты, будет удивление 

avatar
10.07.2024, 15:52:30

Боже , какой же он тупой !!! Застал любовничков на горячем и так ему по ушам проехались , все схавал и не подавился . Начинай ловить бумеранги гавнюк . 

avatar
10.07.2024, 09:59:18

Развязка еще впереди. За что напасти на Миру что она им всем сделала. Артур долбаеб фигов всю жизнь ей искалечил ,разрушил, растоптал, уничтожил, выкатал в грязи, испоганил.

avatar
10.07.2024, 15:52:01

Господи, да даже главы от этого мудака мерзко читать....Брррр

avatar
10.07.2024, 12:50:55

Всё тайное кагда нибудь станет явным. Атурчик жди ...твоё же дермо тебе же вернётся в тройном размере.

Мире только сил пожелать, всё это выдержать.

avatar
10.07.2024, 13:47:29

Чем умнее себя выставляет, тем глупее есть на самом деле. Артурчик, ждет тебя психушка. не каждому под силу пережевать свое дерьмо.