Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6974 1072128

Текущий рейтинг:
#650 в Современная проза
#1943 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 05:47:29

Когда же Мира узнает с чего вдруг у Артура любовь к дочери проснулась и для чего девочка понадобилась. Артур хочет отнять у Миры все лешить ее материнских прав что она может отказать в согласии . а что будет если вдруг не удачно будет забор стволовых клеток он что бросит девочку коленкой или того хуже. Если девочка болела бы такой болезнью как мальчик Артур фиг пальцем пошевелил бы . Артур хуже монстра.

avatar
06.07.2024, 19:27:42

Не понимаю, чем дочь не угодила .  Такое безразличие "баласт". В таких случаях нужно оформлять отказ  от ребенка официально.

avatar
04.07.2024, 20:10:15

Безумно жалко девочку! Она хочет семью, и маму и папу. Даже готова поверить и простить такого отца, ведь сердечко любит папу... Эх, как же хочется чтобы он сполна получил за детские слезы и душевную боль дочери!!! 

avatar
06.07.2024, 10:15:25

Неужели у Миры появился шанс надавать Грабову папе козлу по щам,тогда вперёд и удачи.‍❤️‍

avatar
06.07.2024, 08:40:21

Давай Мира, решайся! Думаю Слава сейчас именно тот кто в силах помочь

avatar
05.07.2024, 09:43:54

Надеюсь она теперь правду от журналиста скрывать не будет. А то слишком наивно выйдет. Или она из серии дали по одной щеке и она подставит другую? Надеюсь будет тоже грязно бороться за себя с дочкой. Те уродцы ни чем не брезгуют. Она уже свою гордость уронила когда ушла столько лет нет назад, без денег и не развелась до сих пор. А теперь еще любовнице позволяет себя  унижать. Зачем ей это надо? Логики не вижу. Терпилу вижу

avatar
05.07.2024, 22:48:50

☀☀☀Спасибо за продолжение!!!🌻🌻🌻
Балашевский решил с другой стороны зайти.

avatar
05.07.2024, 16:51:00

Оооо да да да)))) Слава ждём, надеюсь ты наш спаситель)))

Божечки,какой же мерзкий членоносец...Мужиком назвать я зык не поворачивается((Терпения ГГ и надеюсь очень,что Слава поможет ей

avatar
05.07.2024, 07:10:01

Сволочной мужчара ни щадит ни бывшую жену и дочь.где бумеранг что-то запаздывает.

avatar
05.07.2024, 13:56:28

да.И Слава объявился.Спасибо за проду.

avatar
05.07.2024, 09:52:38

Хм, а с другой стороны как она может рассказать правду, ведь подписывала документы о неразглашении. Какие там штрафы и санкции будут? Или плюнуть на договор и выложить всю правду. Но тогда ей нужен будет очень сильный адвокат против мужа 

avatar
05.07.2024, 13:02:29

Давай журналист размаш бывшего мужа Миры пух и прах чтоб он отстал. Мира все расскажи .

avatar
05.07.2024, 09:38:59

Журналист прикатил ?? 

avatar
04.07.2024, 15:48:31

Будь ты моей дочкой я разрешал бы тебе все... То есть Грабов уверен что это не его дочь.  Вот мерзкий паршивец

avatar
05.07.2024, 09:49:41

Ура!!! Слава я в тебе пока не ошиблась!!! Надеюсь она расскажет всю правду!!! Раз муженек с любовницей подло действуют, то нужно ответить правдой! А муженек трясётся за репутацию, вот как раз и бить туда! Очень надеюсь на журналиста!!!! 

avatar
05.07.2024, 11:28:25

Оооооооо, репортеришка)))))) сейчас как разрулит все))))) и пойдёт козломуж по миру

avatar
05.07.2024, 01:09:35



☀💫☀Большое спасибо за продолжение!!!🌺🌺🌺

avatar
04.07.2024, 18:36:46

Папе козлу хочется такой бумеранг,чтобы никогда не очухался,нельзя дочку обижать судьба накажет. Жалко мальчика он не виноват.что у него такие родители.‍❤️‍

avatar
04.07.2024, 16:23:53

Вот же пидо......... И кто он после этого?????? А ещё решил папой прикинуться!!!!!!! Утырок ведь не думает ни о чем кроме себя!!!!!! Решил её обложить со всех сторон!!!!!!!!! Интересно, а она фамилию какую носит????? А если у этих хамло спросить, что им козломуж обещал????? Короче пусть не думает и подаёт на развод!!!!!!!! Нечего жалеть его гребаную репутацию!!!!!!! А бизнес, его можно и восстановить!!!!!!!! Так что только развод и хороший юрист!!!!!!!! А ещё все в прессе осветить!!!!!!