Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6975 1071891

Текущий рейтинг:
#325 в Современная проза
#856 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 22:27:39

Автор.. 👀 я наверное второй раз так ненавижу героя пока читаю.. 🤦‍♀️

Хорошо пишете👍👍👍

avatar
20.10.2024, 01:17:28

Очень нравиться,вы так прекрасно описали всех героев ,просто супер.
Жду очень ,когда же этот олух Грабов будет морально убит,а змея сестра Миры получит то,что заслуживает. Спасибо за такое эмоциональное проиведение.

avatar
20.10.2024, 01:17:27

Очень нравиться,вы так прекрасно описали всех героев ,просто супер.
Жду очень ,когда же этот олух Грабов будет морально убит,а змея сестра Миры получит то,что заслуживает. Спасибо за такое эмоциональное проиведение.

avatar
23.09.2024, 21:28:15

Хороший отец не назовет балластом своего ребенка. А теперь Артуру и до сына нет никакого дела.

avatar
05.10.2024, 11:47:56

Книгу оплатила, она появилась в библиотеке, но открыта только до 18ой главы, все другие главы на замке???

avatar
24.09.2024, 23:07:43

спасибо большое.

avatar
24.09.2024, 19:52:51

Конечно хорошо ,что Егору помогли,но а у него впоследствии не может проявиться наследственая болезнь матери,не знаю почему то только сейчас возник такой вопрос.

avatar
24.09.2024, 19:11:34

Спасибо большое за такую историю! Зацепила с первых глав и не отпускала до конца. Все получили по заслугам. Лично мне немного не хватило узнать о счастье Миры и Славы в будущем, как сложились их дальнейшие отношения. Но это на ваше усмотрение.
Спасибо за эмоции!!!! 🔥❤️‍🔥

Вдохновения и лёгкого перышка вам и вашему Музу дорогая Автор!!!❤️‍🔥🌺

avatar
23.09.2024, 21:57:37

Когда Артура обложили со всех сторон на секунду стало его жалко. После прочтения сегодняшней главы вспомнила что он вытворял и сразу отпустило. Спасибо Вам автор

avatar
24.09.2024, 00:20:23

Эээх, хорошо, но мало!!! Артурчика прижали крепко, УРА!. Теперь бы ещё прижать Ленку с Игорьком, чтобы у них от страха и ужаса, что расплачиваться им за всё содеяное придётся до конца жизни, которая по сути уже для них закончилась, потому что дальше они будут уже "собирать камни". Резюмирую известным высказыванием "И быков в банку загоняли - тушёнка получается".;)

Спасибо большое
Лене психиатрическую экспертизу?! Чтобы её признали больной и скоро выпустили на свободу, чтобы она опять начала чёрные дела?

avatar
22.09.2024, 22:19:07

Ага, значит все таки засланная... А сейчас неужели Грабов признается на камеру??? 

avatar
20.09.2024, 21:55:58

Вот слов нет, одни маты сквозь смех, точнее ржач!!! Неужели вот это нечто и есть крутой серьёзный бизнесмен??? 😂 Девочка обчистила его, а он и не заметил 😂Неужели можно быть таким лапухом??? Или девочка специально это сделала когда поняла кто перед ней? Такая женская солидарность с Мирой??? 😂 👏 

avatar
20.09.2024, 20:52:32

😂😂😂Ржу не могу 😂😂😂 шлюшка обокрала 😂😂 это уже бумеранг приземляется)) пинок судьбы)) толи ещё будет) 

avatar
19.09.2024, 22:24:09

Упс, такого поворота Градов не ожидал😂 как бы инфаркт не тюкнул от всех новостей))) а может их вместе с Леной сразу в дурку оприходовать и пусть сидят в соседних палатах, через стенку перестукиваются. А что, бумеранг он такой, как прилетит так и не отмашешься))) 

avatar
19.09.2024, 09:59:08

Градова не жалко. Сам всё разрушил. 

avatar
18.09.2024, 22:13:11

Ну вот и Миру реабилитировали, хорошо не посмертно. Ну что, Грабов, всё просрал, и врагов искал не там, и любовь, и ребёнка. А теперь точно как в "Любовь и голуби" - беги, дядь Мить. Так и здесь, беги Грабов, беги, хотя теперь вряд ли ему дадут сбежать, отвечать придётся.

 

avatar
16.09.2024, 19:58:21

Вот сейчас больше всего жаль мать. Она осознанно сделала выбор посадить, точнее положить родную дочь на лечение. Боюсь даже представить что у неё творится в душе. Но иного выхода нет, увы. 

avatar
18.09.2024, 22:48:11

Пауки в банке начали жрать друг друга. Но пока что Игорь, что Лена чувствуют себя самыми умными и ловкимм, а это они зря ... Публикация видео с флешки, я так думаю, уже наподходе. А как закачикам убийства, тем более их двое, а это уже группа, дают серьёзные такие сроки. Жду с нетерпением их реакции на видео. ;)