Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6974 1071891

Текущий рейтинг:
#320 в Современная проза
#859 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 09:06:25

Закрывать дело только по следам крови? Как то подозрительно. За этим что то есть.

avatar
03.09.2024, 11:36:32

а чем Мира лучше Артура и Лены?Продаёт здание, за ведомо зная ,что оно аварийное.

avatar
07.09.2024, 00:41:02

Хм, как-то дело сшито белыми нитками... Нет тела-нет дела, висяк, но не закрывают 

avatar
06.09.2024, 22:49:58

Бред какой-то... Может, она ранена и потеряла память. А документов при себе нет ..

avatar
06.09.2024, 01:00:16

И что Лена будет делать с бизнесом Миры? Устраивать праздники детям? Ей это разве нужно? Она не станет этим заниматься. Так этот бизнес Мира может начать с нуля и переманить всех сотрудников. А вот какое разочарование ее ждет когда они с Грабовым поймут, что их обвели вокруг пальца, очень хотелось бы видеть. Кстати и не факт, что завещание не было изменено. Возможно оно было украдено у матери. Но у нотариуса есть второй экземпляр. Правда нужно знать у какого нотариуса. Но, это не такая уж большая проблема. Другое дело, чтобы все поверили, что старое завещание осталось без изменений.

да, Мира попала. Наследство - это все попалам.

avatar
05.09.2024, 08:47:55

Все таки думаю что Лена все подстроила. И все ради денег, наследства. Видимо у мамы большие счета есть, да и бизнес Миры покоя Лене не даёт... Меня настораживает Ленина уверенность в смерти матери... 

avatar
05.09.2024, 04:25:43

Ни Лена ли все подстроила

avatar
05.09.2024, 09:29:28

А может мама успела составить завещание в пользу Миры? Не рано ли Лена началах потирать свои загребущие ручки? Да и вообще, если тело не найдут, то по закону пять лет человек пропавший без вести считается живым. А может она вообще жива и находится где-нибудь в больнице?

avatar
03.09.2024, 12:13:21

Ленка убила?

avatar
03.09.2024, 09:10:08

О боже! Неужели Лена опустилась до убийства родной матери из-за денег??? 

avatar
03.09.2024, 11:37:32

Все друг друга стоят .По Сеньке шапка,по Ереме колпак.

avatar
03.09.2024, 11:00:36

Лена постаралась убрать мать или какой-то хитрый ход?

avatar
01.09.2024, 18:51:59

Надеюсь у матери Лены получится забрать ребёнка и лешить прав дочь. Но Артур меня немного удивил. Значит где-то глубоко он все же любит мальчика. Но как же дочь? Или одно то, что она девочка, ему безразлична. И ещё интересно, узнает ли он что когда-то дочь была на грани при болезни? И хоть что-то екнет? 

avatar
01.09.2024, 21:12:23

какая грязь.Все друг друга обманывают,стараются сделать подлость.Неужели люди потеряли человеческое обличье из-за денег.Куда мир катится?

avatar
02.09.2024, 15:46:38

Я за то чтоб Артура лишить родительских прав он не общается, не интересуется и не занимается дочкой. Когда он узнает о болезни девочки когда он выкинул их из дома на улицу как котят пока ее папаша развлекался , а дочка на больничной койке умирала еле чудом выкарабкивалась .

avatar
01.09.2024, 23:23:54

Давай Мира! Продавай Грабову здание. И тебе хоть какая деньга, и ему бумеранг 

avatar
31.08.2024, 20:38:31

Какой мерзавец все таки Артур. Егора жалеет. Это понятно, мальчика он любит и хочет ему помочь. Но, о своей родной дочери даже не вспоминает.

avatar
31.08.2024, 12:36:54

Ммм, значит Лена не всех журналистов успела подкупить и переманить. Неужели наконец-то и ей прилетит бумеранг??? 

avatar
30.08.2024, 09:11:24

Это у него такие чувства к Егору из-за того что он всегда любил его мать?Странно,но единственная дочь не занимает и 10% его мыслей в голове…