Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6974 1071897

Текущий рейтинг:
#295 в Современная проза
#786 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 12:46:00

Артур просто какой то кретино-идиото 🤦бизнесмен, ексель - моксель. Ну теперь лови со всех сторон всё "хорошее", пожинай что посеял. Вот ни капельки не жалко. Может мать и Мире поможет с опекой. С нетерпением жду продолжения)) 

avatar
27.08.2024, 22:27:36

Интересный поворот! И где же деньги? Куда дела? Или мама специально соврала, чтобы с дочки спесь сбить? 

avatar
27.08.2024, 18:49:24

Добрый вечер дорогая Автор!!! Очень ждём продолжения!!! Надеюсь что у вас все хорошо, а то мы соскучились!!! 🌺

avatar
24.08.2024, 21:08:12

Прошмандень хочет заняться любовью????

avatar
27.08.2024, 20:43:36

Вот это поворот 😳куда это она деньги дела? Неужели спрятала? А ребёнок? А он точно её? Сын на грани жизни и смерти, а мама такие вензеля выписывает!!! Вот прямо с языка так и рвётся могучий русский матерный!!! Так и хочется со всего размах приложить Ленку по голове сковородкой, чтоб не до смерти, но до слюней и памперсов в дурке!!! 

Какая мерзость между Артуром и Леной. Фу. Тащить на себя мужчину- это извращенное удовольствие.

avatar
27.08.2024, 22:16:41

Мне Грабова не жалко, он получает то, что заслужил... вот такую Лену с ее "любовью", наглую стерву и эгоистку...

avatar
24.08.2024, 20:00:40

Я все больше склоняюсь к тому, что Лена психически не здорова. Жду появления мамы 

avatar
25.08.2024, 19:51:55

Сведёт она тебя в могилу, Грабов)

avatar
22.08.2024, 23:35:23

Женщина которую ты заслужил Артурчик 😅

avatar
22.08.2024, 20:45:09

Даааа, Лена здорово поставила раком Грабова и поимела в извращённой форме.)))) Совершенно его не жаль. Но мне ОЧЕНЬ хочется, чтобы и Лену тоже кто-нибудь бы поставил в такую же стойку, чтобы она захлёбывалась бы своей желчью идя ко дну без возможности выплыть. Такую дрянь, как Лена, надо сломать, чтобы она не ломала жизнь другим, в том числе и Егору.

avatar
24.08.2024, 20:44:27

Он сам её хотел...так что получите и распишитесь. Главное чтобы после всего Мира его бы не простила. Вот Артур точно незаслужил ХЭ.

avatar
24.08.2024, 18:27:02

спасибо большое за главу.

avatar
24.08.2024, 18:19:46

А будет выход мамы с выводом Лены на чистую воду, как она обещала?

avatar
23.08.2024, 08:28:22

Да Артур, Лена не просто тебя поставила на колени, она переиграла тебя так, что и не снилось. Ну что, и дальше будешь утверждать, что женщине не место в большом бизнесе? И кто теперь дурак? 

avatar
20.08.2024, 17:50:03

Вот сейчас, вместо того, чтобы рассказать Славе о том, что у неё неприятности с опекой и есть угроза, что Лелю могут у неё отнять, тем более, что опека планирует прийти к Славе в квартиру с проверкой, ведь насколько я понимаю, Мира с дочкой живёт у Славы, она предъявляет какие-то претензии второстепенного характера. ИМХО

avatar
20.08.2024, 23:24:58

Какие же всё таки самонадеянные мужики в отношениях с женщиной) 

avatar
20.08.2024, 14:41:35

А может ему она ему нравится как женщина.а Артур играл с Мирой как с игрушкой. Артур в жизни Миру не защитит и на помощь не придёт.

avatar
19.08.2024, 07:53:55

Мире прямая дорога в полицию с заявлением на органы опеки о нанесении психологической травмы её дочери, предварительно проведя соответствующую экспертизу, приложив к заявлению видео на котором Лена даёт таблетки ребёнку, ну и нанять адвоката.

avatar
20.08.2024, 16:33:22

Одно на уме у мужиков...